Утюжок для волос

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Таша, 16 июл 2008.

1. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    В связи с установившейся жаркой и влажной погодой в Московском регионе))),появилась проблема))) волосы стали виться и пушиться:D,к вечеру разницы между одуванчиком и моей головой практически незаметно. Ктонибудь пользовался данным предметом?Интересуют отзывы . :whistling:

2. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Ответ: Утюжок для волос

Подарили мне на ДР Braun ES2 Satinliner Ion-Shine.
    Вообще-то у меня волосы прямые, но после помывки пушатся чуть и электризуются. Сия штучка очень понравилась. Но часто стараюсь не пользоваться как и щипцами.

1 человеку нравится это.
  3. CheBurilla
    Оффлайн

CheBurilla Одуван

Баллы:
    208

да, пользуюсь иногда. Вернее 1 раз в сто лет.
    Часто использовать утюжок не советую,т.к. утюжок забирает влагу из волос и они сушатся, в следствии чего секутся. Перед распремлением побрызгайте волосы спец.составом д/в, который продается в магазах. И пользуйтесь утюжком :0)
    В итоге у вас должны получится прямые, блестящие и красивые волосы :0)

ЗЫ. Рекомендую покупать проф. утюжки с керамическим покрытием. У меня GAMA.

2 пользователям это понравилось.
  4. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243

Субъективно, ни на чем не основано......., но интуитивно лично я против утюжков, щипцов, и всего стального что портит волосы, хотя ..... у самой тоже все не очень идеально....:((((

Но думаю что лучше иметь прическу на 4 с минусом сейчас чем на твердую 2 через 5 лет....
    Перед глазами пример лучшей подруги которая эксперементировала со всем что только существует и напрочь и безвозвратно убила волосы буквально года за 3.......

1 человеку нравится это.
  5. Пани Моника
    Оффлайн

Пани Моника

Баллы:
    229

+1. Самой мне это не требуется, но все мастера, у которых я стриглась-красилась однозрачно против частого использования утюжков и щипцов. Говорят, что вытягивать волосы можно раз в неделю - десять дней.

1 человеку нравится это.
  6. Татуля
    Оффлайн

Татуля Ветеран Клуба

Баллы:
    0

Таша, я пользовалась, у меня тоже достаточно сильно вьются волосы, но мне не понравилось. Все же требует профессионального подхода, а с этой штуковиной у меня отношения не сложились. Получалось все очень корявенько. Потом мастер показал мне как вытягивать их с помощью обычной круглой расчески и это сработало. Поэтому я совсем отказалась от утюга. Но если ты надумаешь, ты знаешь, где он тебя ждет?!;)

1 человеку нравится это.
  7. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

Могу сказать вот что: утюг очень сильно портит волосы, сжигает их, они начинают сечься. Не стоит рисковать! Будет хуже...

1 человеку нравится это.
  8. Linysik
    Оффлайн

Linysik

Баллы:
    0

С профессональным утюжком уходит ряд проблем и опыт набирается. У меня вьющиеся волосы (причем беспорядочно) ниже плеч с челкой и уложить их в какую-либо прическу не представляется возможным...поэтому без чудо-утюга никуда. С опятом и сокращается время использования. Утром перед работой занимает 15-20 минут чтобы придать всем волосам гладенький и ухоженый вид с помощью сего приборчика. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

9. Lulu
    Оффлайн

Lulu

Баллы:
    0

А какой именно спец. состав лучше? Я зашла в магазик - там полно разных.... А утюжком недавно начала пользоваться - очень довольна!:D