Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

.... возможно и такое бывает.... кто кого обидел это вопрос сложный и до чего только не может дойти безрассудство двух взрослых людей после развода...
однако, одно дело "вредить" и "пакостить" ДРУГ-ДРУГУ, а совсем другое дело ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПРИКРАВАЯСЬ СЛОВАМИ РАСЧИТЫВАЙ БЫВШАЯ ДОРОГАЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!
Мне совесть и здравый смысл не позволяет расчитывать на кого то кроме себя. Всё что угодно может случится. Со мной, с бывшей женой, с нынешней. К кому мне идти? Кого уговаривать не отворачиваться? Кого просить об участии?
Кому это нужно, сам предложит помощь, а кому фиолетово тому так и останется фиолетово. И тут не работает "просящему дают" тут скорее "садись на коня и забери!".
да, я мужчина. я не должен пускать сопли. должен делать, стиснув зубы и молчать. не должен ничего просить. да. это удел мужчины - быть сильным и всего добиваться. Но ответь мне, Леди на Джимнике, неужели удел и призвание женщины требовать и ждать? капризничать и делать вид что все должны?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Не-не-не нет Den, тут ужо дело принципа! заднюю врубать не будут!

Свет, я недеюс твоё мнение поменяется когда (дай Бог) появятся детки.
.... Артем, мне очень печально, что ты уже второй день настоятельно пытаешся перейти на обсуждение моей личной жизни...
Артем, если ты не понял моих не двусмысленных намеков вчера, то сейчас я говорю тебе абсолютно в лоб!!!!
ЭТО как минимум не прилично залезать под чужое одеяло и обсуждать чужую личную жизнь!!!
Давайте соблюдать элементарную этику друзья!
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

.... возможно и такое бывает.... кто кого обидел это вопрос сложный и до чего только не может дойти безрассудство двух взрослых людей после развода...
однако, одно дело "вредить" и "пакостить" ДРУГ-ДРУГУ, а совсем другое дело ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПРИКРАВАЯСЬ СЛОВАМИ РАСЧИТЫВАЙ БЫВШАЯ ДОРОГАЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!
Стоп-стоп!
Когда я написал - надеяться только на себя, то имел в виду несколько ДРУГОЕ:
Бывший муж(или НЕбывший, а очень даже настоящий) может:
умереть
стать инвалидом
уйти служить в армию
и т.д.
Т.е. я говорю о том, что к плохому надо быть готовым ВСЕГДА.
А если муж отворачивается от своих детей... То это НЕ мужчина.Не-не-не
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

.... Артем, мне очень печально, что ты уже второй день настоятельно пытаешся перейти на обсуждение моей личной жизни...
Артем, если ты не понял моих не двусмысленных намеков вчера, то сейчас я говорю тебе абсолютно в лоб!!!!
ЭТО как минимум не прилично залезать под чужое одеяло и обсуждать чужую личную жизнь!!!
Давайте соблюдать элементарную этику друзья!
не в обиду, Света, ты уже второй день заканчиваешь этот разговор со словами "я ушла" но до сих пор тут. Это как минимум не постоянство.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Свет,

ну это сказано в плане - "ребенка содержать и помогать воспитывать согласен, но тебя обеспечивать не буду"
Ден, а разве эта темка о том как обеспечивать бывших жен?
Эта темка о том кто будет обеспечивать ДЕТЕЙ после развода, и все высказывания в ней в частности вот это...
".................И потом - в жизни надо всегда полагаться ТОЛЬКО на себя, а не на "дядю" и "бывшего".
относятся к детям а не к женам......

Добавлено через 1 минуту
не в обиду, Света, ты уже второй день заканчиваешь этот разговор со словами "я ушла" но до сих пор тут. Это как минимум не постоянство.
Это Ваш аргумент по теме?
или способ не слышать больше мнение отличное от Вашего?

Добавлено через 1 минуту
Стоп-стоп!
Когда я написал - надеяться только на себя, то имел в виду несколько ДРУГОЕ:
Бывший муж(или НЕбывший, а очень даже настоящий) может:
умереть
стать инвалидом
уйти служить в армию
и т.д.
Т.е. я говорю о том, что к плохому надо быть готовым ВСЕГДА.
А если муж отворачивается от своих детей... То это НЕ мужчина.Не-не-не
ну это конечно несколько меняет дело....,
но в первоначальном варианте подобного акцента я к сожалению не обнаружила.....

Добавлено через 7 минут
Мне совесть и здравый смысл не позволяет расчитывать на кого то кроме себя. Всё что угодно может случится. Со мной, с бывшей женой, с нынешней. К кому мне идти? Кого уговаривать не отворачиваться? Кого просить об участии?
Кому это нужно, сам предложит помощь, а кому фиолетово тому так и останется фиолетово. И тут не работает "просящему дают" тут скорее "садись на коня и забери!".
да, я мужчина. я не должен пускать сопли. должен делать, стиснув зубы и молчать. не должен ничего просить. да. это удел мужчины - быть сильным и всего добиваться. Но ответь мне, Леди на Джимнике, неужели удел и призвание женщины требовать и ждать? капризничать и делать вид что все должны?
нет, удел и главное предназначение женщины - это заботиться о потомстве и если женщина видит, что она выбивается из сил и уже не может дать своему ребенку то что ему необходимо, то порой приходится настаивать и требовать помощи от отца этого же ребенка..
особенно учитывая то, что отцы иногда пытаются ограничить свое участи донорством спермы :)
Самый последний способ- это прибегать к закону, но ради выполнения своего ГЛАВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ , приходится иногда идти и на это.....
 


A

AAP

Guest
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

.... ЭТО как минимум не прилично залезать под чужое одеяло и обсуждать чужую личную жизнь!!!
и давайте называть вещи своими именами, а также иметь опыт общения с обьектом данной темы, когда что-то доказываешь 4-ю страницу подряд.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

да. это удел мужчины - быть сильным и всего добиваться. Но ответь мне, Леди на Джимнике, неужели удел и призвание женщины требовать и ждать? капризничать и делать вид что все должны?
Ай молодец!!! точно в яблочко!!!


нет, удел и главное предназначение женщины - это заботиться о потомстве и если женщина видит, что она выбивается из сил и уже не может дать своему ребенку то что ему необходимо, то порой приходится настаивать и требовать помощи от отца этого же ребенка..
особенно учитывая то, что отцы иногда пытаются ограничить свое участи донорством спермы :)
Самый последний способ- это прибегать к закону, но ради выполнения своего ГЛАВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ , приходится иногда идти и на это.....
немного несогласен с назначением женщины, но ответ аргументированный и понятный

под одеяло лезть не буду (и абсолютно безличностно (подчеркиваю!! ни в коей мере никого обидеть)) считаю (заметьте - чистое ИМХО) любой человек что без детей не совсем компетентен в обсуждении данной темы ИБО думать и знать разные вещи
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Это Ваш аргумент по теме?
или способ не слышать больше мнение отличное от Вашего?
спасибо что заметили остальные мои посты. но почему то этот Вас больше всего задел.

нет, удел и главное предназначение женщины - это заботиться о потомстве и если женщина видит, что она выбивается из сил и уже не может дать своему ребенку то что ему необходимо, то порой приходится настаивать и требовать помощи от отца этого же ребенка..
особенно учитывая то, что отцы иногда пытаются ограничить свое участи донорством спермы :)
Самый последний способ- это прибегать к закону, но ради выполнения своего ГЛАВНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ , приходится иногда идти и на это.....
Вы верите в это? Верите что закон поможет брошенной женщине с детьми обрести уверенность в завтрашнем дне? Верите что это возможно в нашей стране? В этом мире, где по закону джунглей каждый сам за себя?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

и давайте называть вещи своими именами, а также иметь опыт общения с обьектом данной темы, когда что-то доказываешь 4-ю страницу подряд.
Артем скажи, в таком случае у твоей жены и у тебя были добрачные связи как это сказалось на воспитании ваших с ней детей и как ты к этому отнесся в свое время? Не наложило ли это отпечаток на ваш брак и на воспитание детей и как вы с ней решали эту проблему?
Как тебе такой вопросец? по теме? вполне!!!!
Но ты готов обсуждать это на форуме?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

немного несогласен с назначением женщины, но ответ достойный
Главное концепция удерживается : обязан и должен. не справляется и выбивается из сил. смайла не хватает со слезами на глазах.
под одеяло лезть не буду однако считаю если детей нет детей человек не совсем компетентен в обсуждении данной темы
соглашусь безоговорочно.

________________________________________
цитировал до исправления. но смысл понятен в целом.
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

спасибо что заметили остальные мои посты. но почему то этот Вас больше всего задел.


Вы верите в это? Верите что закон поможет брошенной женщине с детьми обрести уверенность в завтрашнем дне? Верите что это возможно в нашей стране? В этом мире, где по закону джунглей каждый сам за себя?
А ответ заложен в Вашем вопросе собственно, Вы уже характеризует женщину после развода абсолютно однозначно как брошеная неудачница с детьми без шансов на будущее,
как выше заметила Таша женщина может зарабатывать намноооооого больше среднестатистического мужчины (и я тоже знаю об этом не только из теории) и ни в чем не нуждаться, но ее природа и генетическая мудрость заставляют ее зачастую отдавать себя детям а не карьере....
так вот эта же генетическая мудрость по логике вещей должна призывать и мужчину к определенным действиям.....
А джунгли из своего мира каждый создает себе сам.......Лично я в джунглях не живу :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Женщина абсолютно беззащитна, пока у неё не высох лак на ногтях... (с)

Вы верите в это? Верите что закон поможет брошенной женщине с детьми обрести уверенность в завтрашнем дне? Верите что это возможно в нашей стране? В этом мире, где по закону джунглей каждый сам за себя?
Неа, не верю.... Всегда можно найти лазейку в законе. Но я верю в благородных рыцарей...:D И в настоящих мужчин верю... Может, я в детстве не те книжки читала? Чешу репу.

По САБЖу: как не работает система, так и не будет... И злостные алиментщики останутся, и бывшие жены с БЫВШИМИ детьми, выброшеные на улицу. И мы, женщины, будем бесконечно классифицировать мужиков на "козлов", "настоящих мужчин" и др. и пр., в зависимости от их жизненной позиции.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Артем скажи, в таком случае у твоей жены и у тебя были добрачные связи как это сказалось на воспитании ваших с ней детей и как ты к этому отнесся в свое время? Не наложило ли это отпечаток на ваш брак и на воспитание детей и как вы с ней решали эту проблему?
Как тебе такой вопросец? по теме? вполне!!!!
Но ты готов обсуждать это на форуме?
Вижу что не ко мне вопрос. Понимаю что не прав отвечая. Заранее прошу прощения у Леди на Джимнике и ААР, но наверно многие помнят темы от нашего одноклубника назовём его "животное на внедорожнике", у которого в личной жизни случилось не приятность, любимый человек ушёл без объяснений. вспомнили? сколько обсуждалась ветка? долго. все давали советы, выспрашивали, в том числе и Вы, Светлана, все подробности произошедшего. Всю историю совместного проживания.Делились своим опытом и Вас это нисколько не смущало.И никто не сказал, дружище, мы же на форуме! позвони, обсудим, не надо тут! никто. В чём дело сейчас? что мешает расскрыть карты? я скажу что - потому что это про Вас. Вспомнили про закон джунглей?

Добавлено через 5 минут
А ответ заложен в Вашем вопросе собственно, Вы уже характеризует женщину после развода абсолютно однозначно как брошеная неудачница с детьми без шансов на будущее, как выше заметила Таша женщина может зарабатывать намноооооого больше среднестатистического мужчины (и я тоже знаю об этом не только из теории) и ни в чем не нуждаться, но ее природа и генетическая мудрость заставляют ее зачастую отдавать себя детям а не карьере....
так вот эта же генетическая мудрость по логике вещей должна призывать и мужчину к определенным действиям.....
А джунгли из своего мира каждый создает себе сам.......Лично я в джунглях не живу :)
Вот с выделенным текстом не согласен. Не я так представляю женщину, а Вы пытаетесь всем это внушить.
А про карьеру вот что скажу: каждый вибирает то что хочет. мудрая женщина понимет что, благополучие детей зависит на прямую от её успеха. И детям намного приятней будет видеть успешную и уверенную маму два дня в неделю, чем склочную и нервную особу каждый день, но рядом.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

...детям намного приятней будет видеть успешную и уверенную маму два дня в неделю, чем склочную и нервную особу каждый день, но рядом.
А представьте, какая прелесть - успешная и уверенная мама рядом каждый день! :D
 



A

AAP

Guest
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Как тебе такой вопросец? по теме? вполне!!!!

:D Ты знаешь, мне ничего не стоит ответить на твои ( я так понял они тебя очень волнуют!) вопросы , но они явно не по теме!!!

в таком случае у твоей жены и у тебя были добрачные связи
да.

как это сказалось на воспитании ваших с ней детей
никак.

как ты к этому отнесся в свое время?
никак.

Не наложило ли это отпечаток на ваш брак
нет.

и на воспитание детей
нет.

как вы с ней решали эту проблему?
какую проблему??? :D

Я понимаю твоё текущее настроение и твой сарказм Света. засим нашу трогательную беседу оставлю.

нужны будут советы - всегда пожалуйста ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Женщина абсолютно беззащитна, пока у неё не высох лак на ногтях... (с)
Неа, не верю.... Всегда можно найти лазейку в законе. Но я верю в благородных рыцарей...:D И в настоящих мужчин верю... Может, я в детстве не те книжки читала? Чешу репу.
По САБЖу: как не работает система, так и не будет... И злостные алиментщики останутся, и бывшие жены с БЫВШИМИ детьми, выброшеные на улицу. И мы, женщины, будем бесконечно классифицировать мужиков на "козлов", "настоящих мужчин" и др. и пр., в зависимости от их жизненной позиции.
Всё в порядке у Вас с репертуаром для прочтения.
Можно вопросы для всех дам кто читает сейчас? Спасибо.
Кто воспитывает мужчин?
кто с детства приучает мальчиков с каждой соплёй бежать к маме?
кто говорит отцу что не надо так сурово с ребёнком?
кто говорит что все девочки такие-разэдакие?
кто оберегает от всех маломальских проблем?
кто из-за синяка поднимает всю школу на уши?
я знаю ответ. и потом эти люди пытаются найти настоящих мужчин. откуда им взяться?
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Всё в порядке у Вас с репертуаром для прочтения.
Можно вопросы для всех дам кто читает сейчас? Спасибо.
Кто воспитывает мужчин?
кто с детства приучает мальчиков с каждой соплёй бежать к маме?
кто говорит отцу что не надо так сурово с ребёнком?
кто говорит что все девочки такие-разэдакие?
кто оберегает от всех маломальских проблем?
кто из-за синяка поднимает всю школу на уши?
я знаю ответ. и потом эти люди пытаются найти настоящих мужчин. откуда им взяться?
:hilarious: Я так и знала, что в результате виноватой сделают меня...Чешу репу. Ушла плакать в уголРыдаю! Злые вы...:hilarious::hilarious::hilarious:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

У меня кстати такие же ответы, как и у ААР))))
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

что мешает расскрыть карты? я скажу что - потому что это про Вас. Вспомнили про закон джунглей?

Добавлено через 5 минут


Вот с выделенным текстом не согласен. Не я так представляю женщину, а Вы пытаетесь всем это внушить.
А про карьеру вот что скажу: каждый вибирает то что хочет. мудрая женщина понимет что, благополучие детей зависит на прямую от её успеха. И детям намного приятней будет видеть успешную и уверенную маму два дня в неделю, чем склочную и нервную особу каждый день, но рядом.
У любого человека есть святое, БЕЗУСЛОВНОЕ и БЕЗОТНОСИТЕЛЬНОЕ право на тайну ЛИЧНОЙ Жизни....
С чего вы сделали выводы о моей? Есть ли у меня семья дети муж ит.д. и т.п.
Я сказала только то, что сказала. Что обсуждать ЭТО на форуме я не стану....
Не больше и не меньше....
А еще я просто счастлива, что рядом со мной мужчина который, я уверена на 1000%, никогда и ни при каких обстаятельствах
не станет комментировать то, что происходит между нами двоими.....
ни с кем!!!!!
А про форум и речи быть не может.
Засим дебаты о моей персоне прошу считать законченными
ТОЧКА

Мудрая женщина скажу Вам по-секрету, связывает благополучие своих детей с гораздо большим количеством факторов нежели только ее карьера...;)
Вот здесь, я вам приоткрою завесу, и скажу что Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

:hilarious: Я так и знала, что в результате виноватой сделают меня...Чешу репу. Ушла плакать в уголРыдаю! Злые вы..:hilarious:
Ягодка, не плачь.....
Москва слезам не верит!!! :D;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

У любого человека есть святое, БЕЗУСЛОВНОЕ и БЕЗОТНОСИТЕЛЬНОЕ право на тайну ЛИЧНОЙ Жизни....
С чего вы сделали выводы о моей? Есть ли у меня семья дети муж ит.д. и т.п.
Я сказала только то что сказала. Что обсуждать ЭТО на форуме я не стану....
Не больше и не меньше....
А еще я просто счастлива, что рядом со мной мужчина который я уверенна на 1000% никогда и ни при каких обстаятельствах
не станет коментировать то что происходит между нами двоими.....
ни с кем!!!!!
А про форум и речи быть не может.
Засим дебаты о моей персоне прошу считать законченными
ТОЧКА

Мудрая женщина скажу Вам по-секрету, связывает благополучие своих детей с гораздо большим количеством факторов нежели только ее карьера...;)
Вот здесь, я вам приоткрою завесу, и скажу что Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!!
Говоря о не прикосновенности и о том что разговор не про Вас, посчитайте сколько в Ваших постах междометий "Я" "МНЕ" "МЕНЯ".
Ниодного вывода о Вашей жизни не делал и не собираюсь.
Рад Вашему счастью.
Конечно не только карьера является фактором, но ещё и алименты, гражданский долг, священый долг, возможность требовать.
От куда Вы знаете? Из общения я понял что у Вас нет детей. Всё познаётся в сравнение.
с Вашего позволения и я с Вами заканчиваю общение в данной теме.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Говоря о не прикосновенности и о том что разговор не про Вас, посчитайте сколько в Ваших постах междометий "Я" "МНЕ" "МЕНЯ".
Ниодного вывода о Вашей жизни не делал и не собираюсь.
Рад Вашему счастью.
Конечно не только карьера является фактором, но ещё и алименты, гражданский долг, священый долг, возможность требовать.
От куда Вы знаете? Из общения я понял что у Вас нет детей. Всё познаётся в сравнение.
с Вашего позволения и я с Вами заканчиваю общение в данной теме.
Иметь ВАШЕ мнение- это право которое никто у ВАС отнять не сможет. И ВЫ можете всегда оставаться при нем....
Спасибо, что разделяете мою радость!

Каким образом выполнять свой долг в воспитании своих детей - как ОБЯЗАННОСТЬ удовлетворяемую через чьи то ТРЕБОВАНИЯ, или как естественную ПОТРЕБНОСТЬ идущую от собсвенных принципов и своего воспитания, это тоже дело сугубо личное....

Не возражаю против Вашего предложения прекратить нашу беседу.
Удачи!!!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Всё в порядке у Вас с репертуаром для прочтения.
Можно вопросы для всех дам кто читает сейчас? Спасибо.
Кто воспитывает мужчин?
кто с детства приучает мальчиков с каждой соплёй бежать к маме?
кто говорит отцу что не надо так сурово с ребёнком?
кто говорит что все девочки такие-разэдакие?
кто оберегает от всех маломальских проблем?
кто из-за синяка поднимает всю школу на уши?
я знаю ответ. и потом эти люди пытаются найти настоящих мужчин. откуда им взяться?
ну это перегиб опять желание показать какие женщины плохие
так же как со стороны дам вижу желание дам опустить мужчин
похоже это неистребимо...
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Самое обидное,что зачастую,вместо конструктивного обсуждения идёт какая-то конфрантация с "хлопаньем дверью".Очень жаль!! ((Неужели нельзя не ругаться?!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

GONZA да конструктива быть тут не может - мы же не юристы в большинстве своем - и никто не верит что в нашей стране закон может быть нормально создан и нормально справедливо работать
вот и все
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Самое обидное,что зачастую,вместо конструктивного обсуждения идёт какая-то конфрантация с "хлопаньем дверью".Очень жаль!! ((Неужели нельзя не ругаться?!
Просто все (ну ладно, не все... БОЛЬШИНСТВО) прикинули ситуацию на себя, не особо вдаваясь в тему обсуждения. Отсюда "непонятки" и личные обиды:( Всплыли старые претензии к "бывшим" (с обеих сторон) и понеслась русская народная забава...:whistling: А конструктивно рассуждать с позиции личной обиды получается, увы, не у всех...
З.Ы. По прежнему готова ловить помидоры!:D
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Просто все (ну ладно, не все... БОЛЬШИНСТВО) прикинули ситуацию на себя, не особо вдаваясь в тему обсуждения. Отсюда "непонятки" и личные обиды:( Всплыли старые претензии к "бывшим" (с обеих сторон) и понеслась русская народная забава...:whistling: А конструктивно рассуждать с позиции личной обиды получается, увы, не у всех...
З.Ы. По прежнему готова ловить помидоры!:D
Снимаю шляпу!
Дарю цветы
Рассуждая таким образом Вы наловите разве что море цветов.. и останетесь голодной.. то есть без помидоров:))