Принимайте еще одного .....

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем NIC, 17 июл 2006.

1. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    Принимайте еще одного счастливого обладателя - Ignis, 1,3 , 2WD, ЗЕЛЕНЫЙ ;) Получил в пятницу ! Машинку заказывал в Кунцево, дороже чем у остольных, зато пришла через 1,5 месяца,ждать дольше не смог бы ! За выходные накотал 400 км, первые впечатления:машинка очень резвая, даже в режиме обкатки это чувствуешь ! Подвеска очень жеская, надо привыкать, на разбитых трассах скачет как горная Лань (. В остольном неплохо, хотя салон можно и по аккуратнее собирать ! Еще вопрос- почему остается гореть ближний свет у закрытой машины ? у всех так ?

2. Загрузка...

Похожие темы - Принимайте одного
    1. Heaven
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      830
    2. sharks
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      458
    3. DeNNovoSib
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      566
    4. рубль
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      240
    5. ПАШКАТИГР
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      249
    6. ponystar
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      716

3. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Поздравляю с приобретением! А свет выключать не пробовали? Разве она не пищит, когда из нее выходите?)))

4. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    Да выключать пробовал, просто привычка от предыдущей машины осталась, там у меня гобариты оставались гореть, по вечерам удобно когда не надолго уходишь!!!! А на пищалки я пока вообще внимания не обращаю)).

5. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Сам ближний не выключится, так что - меняйте привычки, начинайте слушать пищалку)) Тут все с этого начинали)))

6. WNW
    Оффлайн

WNW

Баллы:
    0
    Поздравляем! :)
    Подвеска и правда жестковата, но, говорят, это вообще особенность Сузук.

7. Bobr
    Оффлайн

Bobr

Баллы:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям. Если в Кунцево привезли, может и в СИМ повезет дождаться таки машины.

8. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    В СИМ я заезжал когда искал где заказывать там в середине мая мне сказали что ждать придется от 3,5 до 5 месяцев, а еще одно лето без КОНДИЦИАНЕРА прокотать не хотелось ! Так что решел переплатить за удовольствие Баксы-бакс

9. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Жёсткость во благо

Здраствуйте!
    Подвеска машины сделана более жёсткой для исключения влияния более высокого центра тяжести на управляемость в поворотах и снижения вероятности опрокидывания. Вот. Вслух быстро повторить эту фразу не смох ))
    А свет остаётся включён потому, что многие, подъезжая к гаражу передом, открывают ворота гаража в свете фар. Если бы фары гасли, Вы бы чертыхались из-за вынужденного включённого зажигания, кроме того машину можно угнать, испортив замок гаража.

10. lusi
    Оффлайн

lusi

Баллы:
    0
    Поздравляю с получением авто!
    Запуск маш
    Осваивайтесь и привыкайте!

11. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    Re: Жёсткость во благо

Супер, спасибо ВАГОНИСТЫЙ теперь все встало на свои места ! Правдо ворота предпочитаю открывать в свете фар при работающем двигателе, а вот когда по вечерам возле магазинов и т.п. паркуюсь то предпочитаю оставлять габариты по этому и привычка образовалась закрыл и ушел ! ну буду менять привычку !:thumbsup:

12. Димитриус
    Оффлайн

Димитриус

Баллы:
    0

Привет! Меня тоже примите в компанию. Получил недавно авто Ignis 1,5 AT 2WD Серебристый - писать не спешил, чтобы накопить впечатлений. Проехал 900 км - ощущения теже:
    - жесткая, но это хорошо для устойчивости. Кстати, проверил давления в шинах и обалдел - 0.33 МПа, а должно быть 0.23 Спустил колеса до нормы, и стало помягче;
    - разгон динамичный, только до 300 км обороты ограничивались до 3000 - 3500 об. Может так компьютер работает, а может моя нога? Но сейчас переключение на повышенную передачу происходит с 5000 об.
    - съездил загород и понял, что в авто не ошибся. Клиренс достаточен, передний и задний свесы почти отсутствуют, поэтому можно спокойно проехать по разъезженной до грязи дороге, к тому же на автомате есть переключение на 1 и 2 передачи. После сильного дождя специально поехал месить грязь по проселкам.

Из минусов пока два - это расположение управления стеклоподъемниками впереди - упирается в них коленка. Так и хочется взять пилу и отпелить (не коленку конечно) эту хрень в двери. И нет освещения в перчаточном ящике.

И еще - у тестя Hunday Elantra. Стали сравнивать - у него примочек больше при меньшей цене, хотя Elantra более высокого класса. Но, у корейцев ТО каждые 10000км и есть подозрение, что металл тоньше. Чуть камешек пролетел - получи вмятинку.

Всем удачи на дорогах!:thumbsup:

13. Cooper
    Оффлайн

Cooper

Баллы:
    0
    Если не секрет, сколько составила переплата за срочность?
    И если можно, опишите зеленый цвет Игниса или может фото есть?

14. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    Все просто переплата составила от 350 до 500 американских рублей ( в других салонах видел 15000 и 15150 у.е., купил соответственно за 15500у.е) Фоток пока нет, а цвет просто хороший зеленый( в смысле не темный и не светлый ) всем знакомым очень понравился !:thumbsup:

15. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Фары-габариты

Есть интересный выход из положения. В городе я всегда езжу с габаритами и выходя из машины ничего не выключаю и всё потому, что габариты у меня более яркие - галогенные по 10 Ватт. Кажется, что включён ближний, светит очень ярко, только недалеко - ГАИшник не остановит и оставив включёнными аккумулятор нескоро разрядится.

16. NIC
    Оффлайн

NIC

Баллы:
    0
    Re: Фары-габариты

Спасибо! очень интересная мысль надо попробовать, только я даже не знал что бывают галогеновые габариты. Браво! Ай