Из темы "Как работает АКПП на Лиане" - тема планетарного масштаба!!

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Хотелось узнать принцип работы для общего развития и разом второй вопрос.
Между нетралкой на Лиане и драйвом нет блокировки.Можно на скорости переводить из одного положения в другое?Пробывал на малой скорости каробка вроди не жалуеться.
Переводить из "D" или "R" в "N" без нажатия кнопки можно,это предусмотренно конструкцией.Насколько я знаю,для того,чтобы если заглох мотор во время движения,можно было переключиться на нейтраль,и откатиться на обочину,или запустить двигатель.Но просто так этим лучше не баловаться.А по поводу принципа работы,оно Вам надо?Я,например,(без шуток,вполне серьезно),не понимаю,как люди ходят по земному шару вниз головой,и не падают,и не ощущают,что вниз головой ходят.Я не шучу,я действительно этого не понимаю.
 


микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

.А по поводу принципа работы,оно Вам надо?Я,например,(без шуток,вполне серьезно),не понимаю,как люди ходят по земному шару вниз головой,и не падают,и не ощущают,что вниз головой ходят.Я не шучу,я действительно этого не понимаю.
Также деревья ростут и мебель в домах на полах стоит .Все это от магнитного притяжения планеты,мало того оно имеет разные полюса и в Австралии например вода в ванной при сливе крутиться в обратном направлении.Очаг магнитного напряжения находиться в центре планеты.Сама планета горячая гдето 10 тысяч градусов покрыта остывшей коркой толщиной 50-т км,при движении корки мы ощущаем землятрисение.Сама планета круглая, но отнасительно человека большая радиус 40-к т км. и визуально кажеться что она плоская как блюдце.Самое тонкая часть земли примерно 5-ть км находиться в атлантическом океане изо множества подземных вулканов подогревает планету так в этом месте что образует теплое течение Гольфстрим ,каторое влияет на урожайность итд ,чем дальше от него тем наш континент холоднее.20-ть% нашей страны это нормальная площадь для проживания самый выгодная область это Краснадарский край.Гольфстрим влияет на столько,что в Лондоне растут пальмы ,а это на 1000 км севернее чем Москва.Также в питере теплей чем в Москве(правда это не сильно заметно)Самая плохая земля для проживания на нашем континенте это страна Монголия там летом минусовая температура ночью бывает.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Также деревья ростут и мебель в домах на полах стоит .Все это от магнитного притяжения планеты,мало того оно имеет разные полюса и в Австралии например вода в ванной при сливе крутиться в обратном направлении.Очаг магнитного напряжения находиться в центре планеты.Сама планета горячая гдето 10 тысяч градусов покрыта остывшей коркой толщиной 50-т км,при движении корки мы ощущаем землятрисение.Сама планета круглая, но отнасительно человека большая радиус 40-к т км. и визуально кажеться что она плоская как блюдце.Самое тонкая часть земли примерно 5-ть км находиться в атлантическом океане изо множества подземных вулканов подогревает планету так в этом месте что образует теплое течение Гольфстрим ,каторое влияет на урожайность итд ,чем дальше от него тем наш континент холоднее.20-ть% нашей страны это нормальная площадь для проживания самый выгодная область это Краснадарский край.Гольфстрим влияет на столько,что в Лондоне растут пальмы ,а это на 1000 км севернее чем Москва.Также в питере теплей чем в Москве(правда это не сильно заметно)Самая плохая земля для проживания на нашем континенте это страна Монголия там летом минусовая температура ночью бывает.
Вы меня,конечно извините,но это не ответ.Вы мне только еще больше пищи для размышлений дали(я имею ввиду слив в ванной).Неужели это все из-за магнитного притяжения?Все равно,я не понимаю,если человека подвесить за ноги,он-же почувствует это?
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Вы меня,конечно извините,но это не ответ.Вы мне только еще больше пищи для размышлений дали(я имею ввиду слив в ванной).Неужели это все из-за магнитного притяжения?Все равно,я не понимаю,если человека подвесить за ноги,он-же почувствует это?
Людишки каторые находяться на той стороне нашего глобуса тоже притягиваються планетой.По вашей логике они что падать должны в низ отнасительно нашего угла расположения на планете,тем болие если взять Москву относительно оси планеты она расположена примерно 45 градусов ,так что мы тоже не ровно ходим.:( Это я вам как зубной техник говорю.
Слив ванной связан со сменой полюсов планеты ,на экваторе магнитные полюса меняються ,при переходе с одной полярности на другую компас перестает точно работать.
ЗЫ.Как называеться последняя стадия кариеса???
 

Aganez

Бывает здесь
31 Октябрь 2007
94
9
0
Балашиха
Езжу на ...
Liana 2WD MKПП-2006
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

:whistling: Алло, гараж! Очень оригинальный способ объяснить человеку "Как работает автатоматическая КПП???" Браво! Ай Я понимаю, что лучше поглубже копнуть, ну чтоб так глубоко!:hilarious:
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Людишки каторые находяться на той стороне нашего глобуса тоже притягиваються планетой.По вашей логике они что падать должны в низ отнасительно нашего угла расположения на планете,тем болие если взять Москву относительно оси планеты она расположена примерно 45 градусов ,так что мы тоже не ровно ходим.:( Это я вам как зубной техник говорю.
Слив ванной связан со сменой полюсов планеты ,на экваторе магнитные полюса меняються ,при переходе с одной полярности на другую компас перестает точно работать.
ЗЫ.Как называеться последняя стадия кариеса???
Пульпит. А при чем тут это?
Тоже, кстати, одно время в лаборатории работал.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Пульпит. А при чем тут это?
Тоже, кстати, одно время в лаборатории работал.
это самое главное знать:D Сейчас где работаешь?Я имею отнашение к лабораториям ДЖИ эс дентал и Астродент.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Пульпит. А при чем тут это?
Тоже, кстати, одно время в лаборатории работал.
Если быть более точным,то не пульпит,а периодонтит.

Добавлено через 4 минуты
это самое главное знать:D Сейчас где работаешь?Я имею отнашение к лабораториям ДЖИ эс дентал

О-о-о!Возможно,мы с Вами даже по телефону разговаривали!Вы там случайно не старший техник?Просто я ортопед.

Добавлено через 3 минуты
Людишки каторые находяться на той стороне нашего глобуса тоже притягиваються планетой.По вашей логике они что падать должны в низ отнасительно нашего угла расположения на планете,тем болие если взять Москву относительно оси планеты она расположена примерно 45 градусов ,так что мы тоже не ровно ходим.


Вот этого-то я и не могу понять.Есть верх,есть низ,а есть бока.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

люди отнасительно друг друга на планете распологаються чуть ли не ногами друг другу,но отнасительно гравитации планеты они равны в расположении.Мне интилекта не хвотает точно обьяснить.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

Вы меня,конечно извините,но это не ответ.Вы мне только еще больше пищи для размышлений дали(я имею ввиду слив в ванной).Неужели это все из-за магнитного притяжения?Все равно,я не понимаю,если человека подвесить за ноги,он-же почувствует это?
Да - все просто! "Я мужчина в рассвете сил" , т.е. ну.... это в возрасте - утром, иногда летаю, а вечером падаю без сил. Наверное гравитация...
 




Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Как работает автатоматическая КПП???

:wideyed: Ужас... Люди и дома притягиваются к земле за счет силы гравитации, а не за счет магнитного притяжения... Любые два теля воздействуют друг не друга силами гравитации, и чем тяжелее тело, тем сильнее оно воздействует. Два человека тоже притягиваются(физически) друг к другу, но т.к. масса Земли гораздо больше м ыощущаем только ее.
А Вы думали что и Земля вращается вокруг Солнца лишь потому что она примагничивается к ней?...