Что то новенькое.....

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Margarita, 18 июл 2008.

1. Margarita
    Оффлайн

Margarita

Баллы:
    0
    Ух давно я не заходила, Всем доброго дня.. Сразу скажу ко всем негативам привыкла ( сверчки, скрип сидения и.т.п.), можно сказать уже не замечаю ни ни чего.... Машину я свою люблю, холю и лилию ... Но вот появилась ( сегодня увидела) у меня новенькая бяка ;).. Со стороны пассажира на торпеде, там где верхняя часть как бы смыкается и соединяется с серебряной накладкой ( рядом с датчиком часов и расхода), появилась щель, как бы эту часть ( верхнюю) выперло.... нажимая сверху видно что отходит и шатается..... Как бы теперь все детали торпеды это не одно целое .... Ну во первых конечно интересно, от чего это могло быть, а второе, как исправить.....:(

2. Эл-Гранд
    Оффлайн

Эл-Гранд

Баллы:
    231
    Ответ: Что то новенькое.....

А где находится "датчик часов"?

3. Margarita
    Оффлайн

Margarita

Баллы:
    0

Как где... по центру на торпеде .....

Добавлено через 1 минуту
    такое впечатление, что торпеду разбирали , а потом собрали и все делали не встали в одно целое...

4. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241

боюсь, получилось это от сильного прямого нагрева на солнце торпеды. Наверное только заменой этой пластмаски вылечится. Там есть клипса рядом, но думаю, не она виновата

5. Margarita
    Оффлайн

Margarita

Баллы:
    0

я ставлю защитный экран на лобовое стекло..... Это конечно на скорость не влияет..... но не приятно...