Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на магнитоле?

Daduda

Продвинутый новичок
9 Август 2007
27
1
0
Курск
Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на стандартной магнитоле DY-3E44S-SL SUZUKI (производство Mitsubishi)? Планирую подключить MP3 плэер, обманку, которая дает разрешение на открытие Line-In собрал. Буду пробывать.
 


_balu_

Бывает здесь
21 Сентябрь 2006
78
45
0
49
Н. Новгород
Ответ: Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на магнитоле?

Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на стандартной магнитоле DY-3E44S-SL SUZUKI (производство Mitsubishi)? Планирую подключить MP3 плэер, обманку, которая дает разрешение на открытие Line-In собрал. Буду пробывать.
Немного занимался этой проблемой...Удалось выяснить, что даже если будет точная распиновка (было несколько варианов подключения - ни один не работает) подключиться просто подав куда-тто сигнал разрешения и куда-то сигнал Line ничего не выйдет...сигнал разрешения - цифровой код. Скачивал из интернета какие-то протоколы обмена, но времени разбираться нет, да и нет уверенности,что что-тто получиться.
Так что есть выход купить адаптер у продавца из интернета (дамаю найдете), либо подключиться во внутрь...
Последний вариант также опробован - но результат ПОКА отрицательный. Вернее звук то был , но меня не устраивал. Подключался к линии СиДи. Линии в магнитоле по-моему балансные, то есть просто так найти место подключения сложно. Буду пробовать подключиться к головке магнитолы - там -то точно обычные левый и правый каналы - что получиться тоже вопрос.
Так-что удачи )) Если будет инфа поделитесь!

PS Сейчас использую ФМ трансмитер. Качество приемлемое, но все-таки лучше бы суметь подключиться!
 
L

Lyonia

Guest
Ответ: Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на магнитоле?

Привет,
Сам интерисуюсь,
Вот что я надыбал, отпишитесь если работает
1. У вас в России есть фирма которая предлагает адаптеры. Увы недёшево, да и далеко для некоторых.
2. Разъём (очень мелко)
3. Этот разъём на японском, не бойтесь, там надписи на английском. Кстати посмотрите внизу даже есть картинка распайки кабеля "внешнего входа". Насколько я понял, когда выключатель находится в положении включено (странный каламбур), то на самом радио вроде нельзя поменять источник FM, AM
4.Тут, полная распайка

Есть точно такой же (внешне) разъём, который используется в Kenwood распайка там совсем другая
Для него даже есть готовая распайка для кабеля "внешний вход"

Просьба отписатся в личке, если у вас чтото получилось. Я лично ещё в процесса сбора информации
 
L

Lyonia

Guest
Ответ: Кто подскажет распиновку круглого 13-pin разъема на магнитоле?

Привет,
Сам интерисуюсь,
Вот что я надыбал, отпишитесь если работает
1. У вас в России есть фирма которая предлагает адаптеры. Увы недёшево, да и далеко для некоторых.
2. Разъём (очень мелко)
3. Этот разъём на японском, не бойтесь, там надписи на английском. Кстати посмотрите внизу даже есть картинка распайки кабеля "внешнего входа". Насколько я понял, когда выключатель находится в положении включено (странный каламбур), то на самом радио вроде нельзя поменять источник FM, AM
4.Тут, полная распайка

Есть точно такой же (внешне) разъём, который используется в Kenwood распайка там совсем другая
Для него даже есть готовая распайка для кабеля "внешний вход"

Просьба отписатся в личке, если у вас чтото получилось. Я лично ещё в процесса сбора информации

Это у меня форум глючит?