Барсеточники

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Случай произошел сегодня с коллегой.

Приехал на работу, едет вдоль парковочных карманов, промахнулся, пропустил пустой, сдает задом.
В это время его ЗАДОМ обгоняет серая Toyota Camry, проезжает еще и типа тоже изображает что-то с парковкой ну как-то их там "переклинило". Выходят, они ему еще рассказывают о том, как у него фонари не работают ...
... боковым зрением он замечает, как один чудик на полусогнутых с его сумками скачет к Тойоте ...

Далее события развиваются неординарно. Я бы скорее всего так не поступил бы ...

Он открывает заднюю дверь Тойоты и впрыгивает туда Злой как з (ему около 50, далеко не спортивный)
Чудик тоже впрыгивает и они несутся по улице. Обе стороны словами и жестами оспаривают свое право владения сумками.
На хвост садится джип прикрытия и этот состав несется дальше.
Наш бедолага словом и делом доказывает, что денег и ценностей в этих его сумках нет.
Они: забирай свое дерьмо и выходиЩа как вда
Он: быстро едите, блин, притормозите
Они: не можем - жип тогда в нас врежется
Он: тормозите, нафиг
Они плавно останавливаются, он выходит и они срываются дальше

Вот такая реальная история. Он при своих сумках и документах, совсем не побитый, радостный пришел на работу. Правда сразу побежал пить валерьянку.
Номера говорит сразу помнил, а как пришел - забыл.

Во как!
Следите за дверями и сумками!
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Я как в машину сел-сразу двери закрыл! У знакомый на светофорах крали вещи. На запраку приехал-первое дело закрыл машину.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Да уж, в Москве ворон не лови. А этих клоунов хватает -это точно, в основном все гостролеры.
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
У знакомого была фигня. Купил авто Ленд Ровер! машине 2 дня портфель в машине. Сам он бывший ФСБшник здоровый как лось. Так его обгоняет тонированый Гольф и встает впереди ( друг около двери вышел покурить )и подьежает к передней двери БМВ. Из БМВ голос типа как проехать на Мичуринский. На что друг ответил пошел на... и хмыря около забери который тусуеться около задней двери. Так ни чего не говоря (наверное поняли) БМВ И Фольксваген смылись. Вот даже у таких людей пытаються что то стырить ))))
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Всегда когда езжу, то все ценные вещи убираю вниз на коврики - портфели, бумажник всегда у ручника, а двери ВСЕГДА заблокированы, окна никогда не опускаю, кроме водительского и то наполовину, если надо действиетльно поговорить с незнакомым человеком....
 


VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Alexandre написал(а):
Да уж, в Москве ворон не лови. А этих клоунов хватает -это точно, в основном все гостролеры.
Та их везде хватает,водителя нашего агенства так развели на барсетку,хорошо хоть доки потом вернули,за отдельную плату(типа нашли).
У меня,с брелка сигналки можно только водительскую дверь открывать и при заводке авто и она автоматом блокируется.
Ну,а то,что в машине ничего нельзя оставлять,даже зонтика,я воще молчу;)
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Доки в 75% случаев возвращают. Приходит дедушка грязный и приносит или же впочтовый ящик бросают или около двери!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
RealDenwer написал(а):
Доки в 75% случаев возвращают. Приходит дедушка грязный и приносит или же впочтовый ящик бросают или около двери!
Какое благородство! Когда моему брату пробили голову в подъезде, потом тетка из соседнего дома тоже принесла портфель с документами (в паспорте адрес прописки).
Вот ведь молодцы, уголовники, думают о простых гражданах, чтобы им меньше гимора было по восстановлению документов ...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
У меня как-то сумку украли так...
Около супермаркета "Перекресток" что на ул. Покрышкина на Юго-Западной, вышла с сумками. А сумочка ручная только куплена была - девушки меня поймут(((

В общем кинула я сумочку на сиденье и ну пакеты свои в салоне размещать с покупками.
А тут тормозит рядышком старая вольво и началось: не подскажете как в проспекту вернадского проехаьь?
Я как дурочка все объясняю а он как-будто все "догнать" не может и все переспрашивает..
Села я в машину а сумочка моя... Тю-тю.
И документы никто не вернул..
Одно хорошо-телефон и ключи от дома были в кармане.... Но все равно было очень обидно.
А милиция сказала, что около этого супермаркета постоянно воруют так...
Аккуратнее около этого магазина! И вообще аккуратнее с этими "интересующимися как проехать"...
Зарабатывают на нашей вежливости и желании помочь.....