оплетка руля

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Добрый Всем день.Ранее уже мелькал вопрос по оплетке на руль,но ответов небыло.Может сейчас кто чем поделиться.Попробовал одеть оплетку,была вместе с чехлами,больше сантиметра на 1,5 И еще.Кто что знает о самоклеящихся линзах для парковки на заднее стекло?
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: оплетка руля

оплетки все разные в магазинах продаются, я тоже одну купил -выкинул, а щас новая как родная встала.самоклеющиеся линзы?? это что-то новое уж лучше парктроник-проверено все-таки.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: оплетка руля

Ну ны ваще... нафига вам парктроник на игнисе?? а уж темболее линза?? на такой машине так легко парковатя...
Насчёт оплётки была с чехлами одел пасмарел непонравилось)) снял валяеца дома )) кому нада могу отдать чёрнокрасная)
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: оплетка руля

Добрый Всем день.Ранее уже мелькал вопрос по оплетке на руль,но ответов небыло.Может сейчас кто чем поделиться.Попробовал одеть оплетку,была вместе с чехлами,больше сантиметра на 1,5 И еще.Кто что знает о самоклеящихся линзах для парковки на заднее стекло?
Пробовал на Ниве линзу-самоклейку, мне не понравилось, на свифт поставил камеру заднего вида, и никакой парктроник не нужен...
А оплетку нужно по месту подбирать, так я делал на прошлой машине...
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: оплетка руля

Насчёт оплётки была с чехлами одел пасмарел непонравилось)) снял валяеца дома )) кому нада могу отдать чёрнокрасная)
Отдаю серую в розовый цветочек..:D
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: оплетка руля

Оплетка - померяй рулеткой баранку точно посередине - в нормальном м-не аксессуаров назови цифру - тебе дадут, из чего выбирать. Новая натягиваться будет с большим усилием, не пугайся, это ОК.
Линзы - это шутка? Я как с седана Авенсиса на этот табурет пересел - ваще назад не смотрю, незачем. Учись парковаться.
 

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Ответ: оплетка руля

Линзы это не шутка.Действительно есть.Парковаться за 25 лет стажа научился.Но иногда бывают бордюры разной высоты и цепляешь глушителем,вот и есть необходимость чуть не доезжать.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: оплетка руля

Да не обижайся, я ж без злого умысла. А с бордюрами...от этого добра на все 100 не застрахует ни одна камера или линза, наверняк просто из машины высунуться или вообще выйти - посмотреть, что сзади творится.
Я давным-давно еще на Волге как ни старался - и сдавал всегда аккуратно, и из машины иногда выходил - все равно в один прекрасный день задний бампер разбил о совершенно неприметный колодец (высотой сантиметров 25 и со всех сторон асфальтом был залит - ну полностью с дорогой сливался). Вот так.
 

PavelIgnis

Наш человек
24 Ноябрь 2007
168
11
18
МО
Езжу на ...
Ignis 1,3 2x4 ручка рестайл
Ответ: оплетка руля

линзу можно купить примерно за 350 рублей в Mетро клеится на воду :) свою пока что не наклеил, сегодня сделаю вау-эффекта не ожидаю, но вещь интересная
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: оплетка руля

Добрый Всем день.Ранее уже мелькал вопрос по оплетке на руль,
как альтернатива - обшить кожей. цена вопроса в киеве баксов 60-70.
вот как оно смотрицца:
http://www.suzuki-club.org/gallery/thumbnails.php?album=42

имхо китайкие оплетки уродуют авто, цыгантюнинг.