Вояж судзуководов в Карелию

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

мы, народ КарЭлии, в своё море не блюём! нас мучают патриотические чувства!а вот в чужое Чёрное магём)))))
папрашу блевать в Черное море со стороны Турции :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

мы, народ КарЭлии, в своё море не блюём! нас мучают патриотические чувства!а вот в чужое Чёрное магём)))))
Какая сила духа в людях! Я фигею! Ленка, счас я еще раз прочту твой рассказ о путешествии на материк, чтобы до конца прочувствовать мужество и стойкость всех этих людей!:hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

я смотрю тема блевова популярна. Какие у нас замечательные дамы:D
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Какая сила духа в людях! Я фигею! Ленка, счас я еще раз прочту твой рассказ о путешествии на материк, чтобы до конца прочувствовать мужество и стойкость всех этих людей!:hilarious:
карелИйцев?:D
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни




Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

любая. Про пистолет мона. Хотя.....



о!:D:D:D точна!
Насть , прости, но такое не удержится за языком!

И опять мы бухали..... А бухали мы долго, потому что ночи , как таковой нет. Всё время светло! без водки не уснуть!
Про ножи я сказала, но этого самая малость! Мало того, что у каждого было минимум по три ножа, так у нас ещё был пистолет(слава богу не боевой) и ружО!
Сидим мы, значит, на берегу озера, точим ножи и лясы..... Антону мы быстро надоели и он пошёл пострелять. Потом Леонид(друг Антона),вынул ружО и тоже пошёл пострелять.
Потом мы опять выпили..... и опять.... а уж после этого Настя не выдержала и тоже решила пострелять. Что самое интересное, для новичка она очень быстро "пристрелялась". Пивные банки летели во все стороны нашей бескрайней карельской родины!
Все остались довольны от проведённого в душевной компании вечера и с лёгким сердцем пошли спать.
Где-то через два часа после отбоя я слышу голос Насти:"Анннтооон, дай пистолееет..."
Потом послышались выстрелы, которые меня усыпили.
На утра Настёна рассказала, что не могла уснуть от криков чаек(эти дряни приотвратительнеше выражают свои мысли). Пошла к Антону за пистОлем и полтора часа бегала по берегу, отстреливая местных ворон.
Всё-таки стрельба вещь хорошая... очень хорошее антистрессовое и успокоительное лекарство!
После этого Настёна дрыхла почти до обеда.
Надо отметить, что чайки на Белом море орали ещё отвратительнее, но пули закончились...((((
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Ребята, жжоте! Весьма грамотный и эффективный отдых!:hilarious::hilarious:
Есть вопрос. Шепотом. Потому что после Ленкиного рассказа стремаюсь его задавать громко.
А где Мурлыка?
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Ребята, жжоте! Весьма грамотный и эффективный отдых!:hilarious::hilarious:
Есть вопрос. Шепотом. Потому что после Ленкиного рассказа стремаюсь его задавать громко.
А где Мурлыка?
думаю, в данный момент пистОль перезаряжает
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ребяяяяятааааа! вы вернуууулииииииись))) ураааааааа!!!!!!! целыи и невридимые! это самое главное!!!)))) фотографии СМАЧНЫЕ!!!!! ГЕнсек за разделыванием капустки и ПОлирошка в обнимку с СУЗУКОМОТОРЧЕГОМ)))) а какие места.... нет слов... по истине рай... хочуу туда!!! но самый смак - это походные рассказы!!! можно издавать книжку с путевыми заметками и подымать бабло на следующие экспедиции!!!))) ПОЛИРОХА!!! ты супер летописец))))) спасибо вам огромное , ребяты!! порадовали нереально!!!))))надеюсь, появятся и еще путешественники)) со своим видением ситуации)));) :thumbsup:Браво! Ай:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ребяяяяятааааа! вы вернуууулииииииись))) ураааааааа!!!!!!! целыи и невридимые! это самое главное!!!)))) фотографии СМАЧНЫЕ!!!!! ГЕнсек за разделыванием капустки и ПОлирошка в обнимку с СУЗУКОМОТОРЧЕГОМ)))) а какие места.... нет слов... по истине рай... хочуу туда!!! но самый смак - это походные рассказы!!! можно издавать книжку с путевыми заметками и подымать бабло на следующие экспедиции!!!))) ПОЛИРОХА!!! ты супер летописец))))) спасибо вам огромное , ребяты!! порадовали нереально!!!))))надеюсь, появятся и еще путешественники)) со своим видением ситуации)));) :thumbsup:Браво! Ай:whistling:
ambir, спасибо тебе большое за добрые слова!
Я не могу передать всю атмосферу нашего путешествия. Это надо чувствовать. Надо быть там. ...
Пока не поздно, собирайтесь в путь!
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

АААААААА!Ленка! Заберите меня отсюда! :D
Блин,блин,блин! З-А-В-И-Д-У-Ю! но белой завистью :D

Добавлено через 2 минуты
*почти шёпотом* а привезите мне морошки попробовать Ангелочек пожаааааааааалста
Танюш, солнце! Дарю подар Прямо в САААмое ближайшее время тебя ожидпет магнитик и морошка )) сама собирала )) Генсек, подтвердит! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
По-моему в сентябре уже ничего не планировалось - только на август.
А ты брось все и поезжай в августе!:D
Вот-вот :) я же все бросила... сейчас вот вернулась, а сердце там осталось... пол дороги проревела... Рыдаю! едем вторым заездом 20-ого августа с Вальком и Максом (мазом) :D Айда с нами!!! Браво! Ай

:D:D
ну по мне так, из лесных ягод лучше морошки и нет ничего!!!:thumbsup:(главное ее от косточек отделить, варенье получается ароматнее чем яблоки антоновка и с медовым привкусом!!!)
разве что клюква еще если только.....:D
Светик, какие косточки??? ;) у морошки нет их и в помине. У нее только чашелистник надо отодрать и в мисочку кинуть ))

Ребята, жжоте! Весьма грамотный и эффективный отдых!:hilarious::hilarious:
Есть вопрос. Шепотом. Потому что после Ленкиного рассказа стремаюсь его задавать громко.
А где Мурлыка?
Мурлыка, блин, со стрессом от переезда все никак справится не может!!! Но кому-то точно сейча что-то отстрелю ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Мурлыка, блин, со стрессом от переезда все никак справится не может!!! Но кому-то точно сейча что-то отстрелю ))
Мне???? Что?? И за что??
:hilarious:
ПС - значит Полироха была права.
Перезаряжает!
 





ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ха хаахаххаха))))) ЭЙ, ДЕВЧОНКИ))))) зажигай народ на поездку НА)))) серьезно 20го выдвигаетесь? на скока и на чЕм НА??;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Ну так вот.... Добавлю свои 5 копеек в уже написанное, а потом напишу еще чего-нить новенького )) Про стрельбу начало верно, правда новичком меня наверно всеже не назовешь... уже стреляла раньше... а вот про чаек... слухайте рассказ от первого лица! Легли в 2-3, снятся сначицца сладкие сны под двумя спальничками, т.к. девушка я мерзлявая... а тут вдруг прямо над ухом женский крик! ЧТО ТАКОЕ??? Беда в лагере??? незадумываясь открываю дверку палатки - все тихо, все спят... смотрю на часы - 5.40 утра!!! Через несколько минут поняла - орут чайки, но, блин, так, что аж передергивает. Мужественно пыталась уснуть под эти вопли 2 часа, в итоге в 7.50 мои нервы сдали и со словами: "Убью ..." я вылетела наружу. Антон протянул пистоль и банку с пульками. Я ему - а зарядить? Он - разбуди Волка, он научит... научил )) как назло мерзкие птиСы заткнулись, но не тут-то было... сныкалась я значицца в брусничных кустиках ... АААА .... летят.... сели прямо на камень, что из воды торчал метрах в 6 от берега... 3 жиииирные такие и давай орать! Получили пистон в ж... , да простит меня общество защиты животных! Эти-то свалили, а орать кто-то продолжает! Поперлась на соседнюю косу. Смотрю птичка маленькая по лесу кружит и плачет.. наверно птенец вывалилсчя Рыдаю! поиски птенца успехом не увенчались, но чаек оттуда отогнала, ибо они явно хотели полакомиться! Стреляла всего-то пол часика... зато последующие 20 мин тишины дали мне заснуть ))
Рассказ от третьего лица. Леня после приятного вчера за коньячком... утро раннее... слышу женские крики, думаю, вот, блин, кому-то не спится, это ж надо вставать, ружье заряжать, идти спасать... а голова-то бо-бо... и тут - БУМ!БУМ!БУМ! Фу! - думаю, Антоха на защиту пошел, мона спать дальше ))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
ха хаахаххаха))))) ЭЙ, ДЕВЧОНКИ))))) зажигай народ на поездку НА)))) серьезно 20го выдвигаетесь? на скока и на чЕм НА??;)
На неделю... еще какой-то город бум осваивать и опять-таки на острова )) бле... понравилосьНА... ))) Поедем наверно 2 машинками... но пока не точно, может больше, если мне мою к этому моменту сделают.

Добавлено через 2 минуты
Мурлык,с реинкарнацией тебя! :D Осталось Волка дождаться
Спасиб, Танюш! Если ща кислород не обрубят, то и фотки выложу ))

Рассказываю про глухарей )) Идем значицца мы по лесу, Ленок трясется, впереди огромный муравейник... Говорю, смотри какой муравейник красивый...! А может и не муравейник.... давай-ка отсюда! Набрали грибочков, идем обратно... подошва у кроссов очень тонкая, идем молча... вот они и не услышали как мы подошли. 4 ОГРООООМЕННЫЕ тушки залегли в кустах на отдых! У них размах крыла метровый и взлететь сразу они не могут - сначала разбегаются. Не, ну прикиньте, идете вы в полной тишине за хрен знает сколько км от лагеря, и тут в метре от меня справа дикий треск и уханье!!! Как я заорала! Ленка заорала от моего крика. Сердце в пятки провалилось, но и вернулось также быстро )) три птиСы улетели, а одна на сосну села. Удалось ее сфоткать... там правда видно плохо, очень уж высоко, но что-то !!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Как я заорала! Ленка заорала от моего крика. Сердце в пятки провалилось, но и вернулось также быстро )) три птиСы улетели, а одна на сосну села.!
:hilarious: Так кто кого напугал? Вы птиц, или птицы вас?:hilarious:
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ха хахахаххаха хаха птицы там угорели от московских девок))) хахахаах
:hilarious:
Да, как-то у Настюшки с птицами не очень отношения сложились - и чайки, и глухари....остались непонятыми:hilarious:
Настюш, давай еще историю! У нас тут уже второй день пресс-конференция практически нон-стоп!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

Ща я морошкой подкреплюсь и продолжу )) Суши
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Вояж судзуководов в Карелию

ну , наконец-то Мурлыка с нами! А то я за всех тут отдупляюсь:D
Полирошка, неужели у тебя кончились рассказы? Не верюююююю! Давай сюда новую стори!