Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
прмногоуважаемые,сел намертво на брюхо на выезде со своего же дачного участка.поднимаю колеса,но без особых результатов.если кто рядом или по дороге в чехов,загляните с домкратами,буду более чем признателен.дмитрий .скурыгино-где ходаево,костомаровские прудки,
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ХЕЛП, срочно! Сейчас!!!Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

прмногоуважаемые,сел намертво на брюхо на выезде со своего же дачного участка.поднимаю колеса,но без особых результатов.если кто рядом или по дороге в чехов,загляните с домкратами,буду более чем признателен.дмитрий 8903 2558843.скурыгино-где ходаево,костомаровские прудки,
Инфа ушла к Вальку, жди, должны позвонить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: ХЕЛП, срочно! Сейчас!!!Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

машину вытащили, зерг не убиваи меня да то что втянул тебя.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

zerg

Осваивающийся
4 Май 2007
17
6
0
МО, Чехов
Ответ: ХЕЛП, срочно! Сейчас!!!Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

машину вытащили, зерг не убиваи меня да то что втянул тебя.
Ок! Сразу не убью - сначала стрясу с тебя пиво!!! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕДУРЫ СПАСЕНИЯ!
;)


Мероприятие оказалось на редкость специфичным. Сел на брюхо капитально и, похоже, продолжало немного затягивать, как в болоте - каждое колесо по отдельности домкратил, подкладывал камни и доски, но самостоятельно никуда не вылез.

В конечном счете победила здоровая мускульная сила (с мозгами. естественно!), которой и вытащили Секса. Примечательно, что дело происходило не на танкодроме, а на дачном участке.
Пока не засыплю территорию гравием, могу предложить для комакт-покатушек.:D

Подробный отчет с фото-видео-материалами через неделю, как с командировки вернусь.


Сорри, что писал не в ту тему - с покета, пальцами в глине, хоть куда-нибудь бы приткнуться.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, пиво и баня с меня капитально!


2 ZERG. Неподобающе чистый белый трос остался у меня. Для повтора,, нечто?....
 

zerg

Осваивающийся
4 Май 2007
17
6
0
МО, Чехов
Ответ: СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

.......................
2 ZERG. Неподобающе чистый белый трос остался у меня. Для повтора,, нечто?....
Ага!!! Пусть будет на всякий пожарный! :D Авось вновь... "Веселая" грязька!!! :D
При следующей встрече (а я надеюсь при других Выпьем обстоятельствах) - заберу.
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
ФОТО С ВЫТЯГИВАНИЯ СЕКСА - 1

На фото все это выглядит почти гламурненько, уазисты не поймут прикола вообще. так я еще на рутьюб видео выложу.. :)
 

Вложения





TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ФОТО С ВЫТЯГИВАНИЯ СЕКСА - 1

На фото все это выглядит почти гламурненько, уазисты не поймут прикола вообще
мы просмотрели эволюцию заляпывания сексика грязью :D Знатно вы там,ребята,участок размесили Чешу репу. :thumbsup:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ФОТО С ВЫТЯГИВАНИЯ СЕКСА - 1

На фото все это выглядит почти гламурненько, уазисты не поймут прикола вообще. так я еще на рутьюб видео выложу.. :)
Да не, не так все просто и просто одновременно: шоссейная резина зализалась грязью и никуда на ней не уедешь.

Кстати, мы с Таней Бесс вытаскивали в субботу севшую на брюхо алмеру - так безо всяких лопат и мужиков дернули за 5 сек, джим даже нагрузку не почувствовал. Вот что значит более-менее нормальная резина, хорошая стропа и классный водитель. Сдергивать надо с разгона рывочком, а не тянуть, рискуя закопаться (не в укор участникам сего действа, естессьно ;)).


Добавлено через 6 минут
Пока не засыплю территорию гравием, могу предложить для комакт-покатушек.:D
Только не опилками и стружками!!! Более поганой субстанции в жизни не встречал!!
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

По повод рывка - все верно, да очень уж опасательно для эсыксового полного привода - раз, и для немного неумного взаиморасположения буксировочного уха и пластикового бампера, что спереди, что сзади.. Так что в конечном счете мускульная сила учстников, которым я премного благодарен, оказалась наиболее полезной.

Хотя из главной "трясины" все-таки витарой вытянули
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

У меня было еще проще и чище. Передок просто сел в песок и усе..По итогам вытаскивания даж не испачкался :D Подкладывание под колеса всяких приспособ (для того чтобы не проскальзывали) результата не дает ваще, движок их просто не в состоянии прокрутить и два варианта итога: движок банально глохнет, либо сцепление пытается ароматизировать салон.
Выкинул штатный домкрат кстати, ибо этот кусок из неизвестного материала поднимет машину разве что на ровном асфальте.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

Выкинул штатный домкрат кстати, ибо этот кусок из неизвестного материала поднимет машину разве что на ровном асфальте.
Потому я и вожу с собой подкатной гидравлический двухтонник - хоть и здоровый, зараза, но работать с ним одно удовольствие!:thumbsup:
 



Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

да не сказал бы, штатный вроде и неплохо работает. гидравлический результат дает куда быстрее и проще. но по размеру изначально выше - не везде подсунешь. так что я ими обоими и развлекался по очереди. куда эффективнее рычаг из досок, да вот не любят такое молдинги на порогах, не любят!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чехов,МО,Скурыгино,сел на брюхо

Ну и славненько! СПАСИБО, СЕРГЕЙ!!!!