Как правильно называется крышка поворотного кулака

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
народ, беда , сломалась крышка, которая в поворотный подшипник входит. колесо люфтит пипец, ездить нереально.поскольку сломалась нижняя крышкато этот сломаный павлец там держится, но ведь может и выпасть.По программе посмотрел она стоит 1500 и едет 2 недели я за это время куда-нибудь въеду. Называется она типо прокладка кулака, меня смутило это название поэтому и прошу меня проконсультирорвать.Я вообще не втюхал как она там внутри так эротично сломаласьРыдаю!
Помогите где ее взять побыстрее?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Как правильно называется крышка поворотного кулака

народ, беда , сломалась крышка, которая в поворотный подшипник входит. колесо люфтит пипец, ездить нереально.поскольку сломалась нижняя крышкато этот сломаный павлец там держится, но ведь может и выпасть.По программе посмотрел она стоит 1500 и едет 2 недели я за это время куда-нибудь въеду. Называется она типо прокладка кулака, меня смутило это название поэтому и прошу меня проконсультирорвать.Я вообще не втюхал как она там внутри так эротично сломаласьРыдаю!
Помогите где ее взять побыстрее?
Егор, эта крышка называется шкворень, он есть в наличии на vitara.ru. Позвони завтра, договорись забрать. Их 4 одинаковых, 2 верхние, 2 нижние. У тебя палец от площадки отломался?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек