Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

К 80 000 или 100 000 тыс она сыпаться начинает уже не хило так..

Сливать ее нужно к этому пробегу и новое брать что-то. Иначе месяцами запчасти ждать. Какую нибудь прокладку, подшипник итд..

О прадо подумываю.


Потестил с двиглом 3,2 не впечатлило.... И пусть не говорят, что там шумку улучшили. Не стоит она этих денег...
Чему там сыпаться - то? Если только бракованым деталям.
 


eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

Сальник раздатки, сальник АКПП, Сальник редуктора (все днище нахрен в масле...), подшипники редуктора, ступичные подшипники, вода в противотуманке, корозия дисков, корозия щеток, моторчик печки, рулевая рейка поет.

Меня бы это не напрягало если бы з/ч были бы хотя бы в недельный срок...А то весь июль и начало августа с текущими сальниками ездить и гулом, как то напрягает немного..
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

Сальник раздатки, сальник АКПП, Сальник редуктора (все днище нахрен в масле...), подшипники редуктора, ступичные подшипники, вода в противотуманке, корозия дисков, корозия щеток, моторчик печки, рулевая рейка поет.

Меня бы это не напрягало если бы з/ч были бы хотя бы в недельный срок...А то весь июль и начало августа с текущими сальниками ездить и гулом, как то напрягает немного..
Видимо Вам просто не повезло с конкретным экземпляром авто.:(
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

У меня это "не повезло" вылезать стало после 65000- 70 000 тыс, до этого без проблем все было, (почти без проблем). И когда я на форуме читал про очередные траблы на пробегах 25000 - 30 000 тыс, меня это сильно удивляло. А потом одно за другим..

Ну срок гарантии истекает весной. Видимо япошки не дураки, у них четко все расчитанно =)
 

kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

МАМО .... как говорится
пойду колеса подергаю )
 


Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

Сальник раздатки, сальник АКПП, Сальник редуктора (все днище нахрен в масле...), подшипники редуктора, ступичные подшипники, вода в противотуманке, корозия дисков, корозия щеток, моторчик печки, рулевая рейка поет.

Меня бы это не напрягало если бы з/ч были бы хотя бы в недельный срок...А то весь июль и начало августа с текущими сальниками ездить и гулом, как то напрягает немного..
Какой-то неприятный список получился ...

Желаю что-бы он закончился и настала пора ездить в удовольствие, без поломок и длительных ожиданий на СТО!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Люфт заднего колеса.. 35 тыс. Да нахрена такой "жып"...

У меня это "не повезло" вылезать стало после 65000- 70 000 тыс, до этого без проблем все было, (почти без проблем). И когда я на форуме читал про очередные траблы на пробегах 25000 - 30 000 тыс, меня это сильно удивляло. А потом одно за другим..

Ну срок гарантии истекает весной. Видимо япошки не дураки, у них четко все расчитанно =)
Ну есььььььь и другие примеры! 100 000 жесткой эксплуатации и не одного из данных симптомов Чешу репу.