2-е августа! ВОЛЛЕЙБОЛ! ПИКНИК!

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
НУ, СОБСТННО, ПОЕХАЛИ!
танчик предлагала ранее недурной пляжик, есть мысль, что на игру сойдет! чичас нарою оную темку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Всетаки в 2010 решили собраться?))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Главное, чтобы площадка, т.е. пляж был ровный. Валек, если мне зрительная память не изменяет, то в твоих краях с площадками неплохо (я имею в виду Дракино, Протвино) Другое дело где там народу можно будет искупнуться (это обязательно)...

ИМХО: надо народ собирать через неделю - у всех уже есть планы на выхи и кворум наверняка не соберется. А те три-четыре человека кто приедут, не приедут в следующий раз, когда народу будет больше.

Меня 26-ого не ждите - еду на Юморину гонятся.
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

согласна, на эти выхи много чо у кого занято, и потом раз такие расклады - сдается мне это будет АВГУСТ!
во всяком случае будет жалко - если так и не сыграемсо Не-не-не
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Главное, чтобы площадка, т.е. пляж был ровный. Валек, если мне зрительная память не изменяет, то в твоих краях с площадками неплохо (я имею в виду Дракино, Протвино) Другое дело где там народу можно будет искупнуться (это обязательно)...

ИМХО: надо народ собирать через неделю - у всех уже есть планы на выхи и кворум наверняка не соберется. А те три-четыре человека кто приедут, не приедут в следующий раз, когда народу будет больше.

Меня 26-ого не ждите - еду на Юморину гонятся.
Миш, для однодневного мероприятия думаю далековато ехать, надо поближе искать место в Москве.
Предложение по Москве: Тропарёво, точно есть площадка и можно рядом купаться. Могу уточнить на счет сетки и времени
Если Потвино, то огромнейший песчаный пляж и несколько волейбольных площадок имеются и ехать как минимум с ночевкой
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Не понимаю, зачем ждать целую неделю, если есть предложение собраться в эту субботу? Ждем от организатора - амбир - предложений по местам и едем в субботу играть и поддерживать.
ПС - идея волейбола была не как однодневный выезд на природу, а как поездка на московский пляж.

Добавлено через 1 минуту
Предложение по Москве: Тропарёво, точно есть площадка и можно рядом купаться. Могу уточнить на счет сетки и времени
Да!! Тропарево! Уточни, пжлста!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

заметано! надо проконсультироваться и намутим встречу!!!! обещаю: НЕРЕАЛЬНУЮ ТУСОВКУ!есть кое-что в запасе ;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

заметано! надо проконсультироваться и намутим встречу!!!! обещаю: НЕРЕАЛЬНУЮ ТУСОВКУ!есть кое-что в запасе ;)
Вау!! Пошла искать белые гольфы и самую короткую юбку для участия в группе поддержки:hilarious:!
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

ало! тут вам не там)))) я не про ЭТО))) хаха, интрига есть)) пока секрет))
зы: активненько собираемся!! правд чо с погодой не ясно))) был опыт игры в дождь, так народ еще пуще стал разогреваться))) так что подходим, вписываемсо!!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Предложение по Москве: Тропарёво, точно есть площадка и можно рядом купаться. Могу уточнить на счет сетки и времени
Святая истина! Не далее чем в воскресенье сам лично видел в Тропарево три волейбольные площадки (правда, там шли какие-то соревнования). Купаться я бы не рискнул, но в СЭС дала разрешение на купание в этом пруду, что для Москвы бооольшая редкость.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

"была в воскресенье тут http://www.leto-music.ru/ рекомендую.Только где сцена - это на любителя,мозг выносится музыкой "тока в путь" и машину лучше бросать подальше,стоянка у самого пляжа была забита битком в 3 часа дня,еле выехали,все парковались на голове друг у друга
Волейбольные площадки были,даж с сеткой,скока штук не помню
шашлык можно жарить свой,там куча мест,где народ стоял с мангалами,это надо идти не на сам пляж,а по мостику-понтону на небольшой полуостров,который с одной стороны граничит с лесом."

сообщ от танчонка!!!:thumbsup:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Предложение по Москве: Тропарёво, точно есть площадка и можно рядом купаться.
Тропарево мне рядом и я там ни разу не была :D Я в субботу работаю Рыдаю! но если вы еще не разбежитесь- то как раз могу туда доковылять,вродь от метро там что-то типа маршруток ходит.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

По поводу http://www.leto-music.ru/ Место хорошее,песок белый,вода чистая,территорию убирают.Я была на той стороне,где нет сцены и пляж бесплатный,платили только за стоянку 100 рэ.Там где сцена - все гламурнее,лежаки,но я уже старенькая,музыку слушать не хотела,патамушта реально очень громко было даж на нашей стороне карьера :hilarious:
Народу в выхи там - как ханская орда (ну эт наверное сейчас везде),так что до 11 утра еще можно занять места для большой компании и чтобы оно приятсвенное было.Для тех,кто безлошадный будет, туда добраться только на маршрутке :( http://www.leto-music.ru/index-2.html
Так как я работаю до самого вечера,то туда наверное,уже не потащусь. Хотя..Ну вопчим я посмотрю какие у меня будут варианты ;)
Если компания собирается туда-советую машины бросать подальше от самого карьера,лучше пройти пешком,это совсем недолго.Там реально была пробка на вьезд и выезд посреди поселка,прям как в центре Москвы :D
А больше хороших мест в Москве я не знаю,вернее знаю,но там дорого :( Ну их нафиг,эти гламурные пляжи :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

меня не будет... еду в Черноголовку купаться (50 км по Горьковке) (там тоже пляж с сеткой есть)...так, что кто хочет присоединяйтесь ( есть одно человеко-место в машине)!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Купаться в черте Москвы +10 км??? Друзья, вы же не в Швеции, где жители едят рыбу , выловленную в центре Стокгольма - у нас знаете ли все столичные водоемы загажены. Хотя дело ваше.

Советую подумать насчет предложения Валька съездить в Протвино (конечно лучше с ночевкой) - там действительно хорошо: отыграли и массовый заплыв в чистой воде. Мне идея нравится, готов организовать народ на второе августа.
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Купаться в черте Москвы +10 км??? Друзья, вы же не в Швеции, где жители едят рыбу , выловленную в центре Стокгольма - у нас знаете ли все столичные водоемы загажены. Хотя дело ваше.
У нас на работе после выходных трое коллег хромают... Один еще с прошлой недели - у него просто нога болит. Двое других - искупались где-то (в разных местах).

Мляяяяя!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

У нас на работе после выходных трое коллег хромают... Один еще с прошлой недели - у него просто нога болит. Двое других - искупались где-то (в разных местах).

Мляяяяя!
Скоро и хвосты вырастут :)
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

У нас на работе после выходных трое коллег хромают... Один еще с прошлой недели - у него просто нога болит. Двое других - искупались где-то (в разных местах).

Мляяяяя!
Эээ... Попробую предположить... Воздействия кислоты или каких-нить токсиновЧешу репу.

Кстати, в Протвино карьер - охладительный контур ускорителя, весь город купается, и ничего!:D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Меня можно вычеркнуть, я в пляжный волейбол не играю.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

как вариант: спортзальчег на буднях... вечерочком...

В +30??? не айс.

Вот зимой можно подумать!:thumbsup:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

было б круто с вами поиграть однако я толстый для волейбола и играть неумею....
 


ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
26 июЛЯ! суббота!

воллейбол (игра в мяч)!

место уточняеться!

собираться любителям воллейбола(игры в мяч)

в наличии - мяч! и желание в него поиграть.

в пятницу - уточненные координаты места, где играют в мяч.

в наше время очень трудно поиграть в мяч! нужно неделю отписываться на форуме, чтобы замутить сие событие.

ps: сама только что с местной полянки , играла в мяч!(не с сузуколюбителями)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Эээ... Попробую предположить... Воздействия кислоты или каких-нить токсиновЧешу репу.

Кстати, в Протвино карьер - охладительный контур ускорителя, весь город купается, и ничего!:D
Миш, ты чего это... я там всю жизнь купаюсь... нет там контуров никаких.. гон это какой то))
Его почистили, облагородили, пляж теперь длинной в пару тройку километров
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: 26 июня ВОЛЛЕЙБОЛ! СУББОТА! ПРЕДЛАГАЕМ МЕСТА! СОБИРАЕМСО!

Миш, ты чего это... я там всю жизнь купаюсь... нет там контуров никаких.. гон это какой то))
Тссс... Лет десять назад это была Великая Тайна!;)
Да и сам там купаюсь:D А насчет того что "гон", ну, его моя тетка проектировала, поэтому и знаю.