ручки дверей внутренние сузуки аерио помогите

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем sasha63, 25 июл 2008.

1. sasha63
    Оффлайн

sasha63

Баллы:
    0
    сломал две ручки у дверей внутри с левой стороны а они идут как мне сказали только с обшивкой двери а стоит не дешево может кто подскажет где можно купить отдельно ручки либо под разбор понормальной цене или замена какая нибудь есть? помогите, спасибо

2. Загрузка...

3. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Ответ: ручки дверей внутренние сузуки аерио помогите

Был бы ты в Москве, я б тебе посоветовал пару разборок. А вообще, не совсем понятно, как можно сломать сразу две ручки? Что ты вытворял такое в машине? И кто тебе сказал, что ручки продаются вместе с обшивкой? Бред какой-то. Отдельная деталь.

4. sasha63
    Оффлайн

sasha63

Баллы:
    0

привет.да я сначала одну сломал водительскую ноги длинные коленом,потом взял с задней двери переставил на водительскую и опять такая беда. а ты подскажи где в москве я часто бываю ? спасиб огромное.

5. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243

Хорошие разборки находятся в Мамырях и на Осташковском шоссе. Соберешься в Мск - найду телефоны (где-то были записаны, сейчас не найду) и объясню как проехать.
    Хотя машинка достаточно редкая и 100 процентной уверенности, что найдешь нет. А так в Экзисте можно заказать или в Кунцево купить. Да вообще магазинов, торгующих запчастями полно, разве что только деталь - явно не расходник и может не быть в наличии. Соберешься ехать - отпиши в личку, может я тебе заранее закажу. Только без кидалова.

6. sasha63
    Оффлайн

sasha63

Баллы:
    0

да,спасиб огромное я как соберусь тебе отпишу.