Москва-Симферополь

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Здравствуйте! Решили в сентябре поехать в Крым на машине. Маршрут Москва-Симферополь. Если кто ездил подскажите по трассе, какие проблемы, за сколько можно доехать, как проходится таможня, какие документы необходимы к машине (страховка?), существует всего один маршрут в Симферополь или можно выбрать из нескольких? Места ночевок на трассе? (гостиницы, кемпинги).
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Москва-Симферополь

Здравствуйте! Решили в сентябре поехать в Крым на машине. Маршрут Москва-Симферополь. Если кто ездил подскажите по трассе, какие проблемы, за сколько можно доехать, как проходится таможня, какие документы необходимы к машине (страховка?), существует всего один маршрут в Симферополь или можно выбрать из нескольких? Места ночевок на трассе? (гостиницы, кемпинги).
Ездил неделю назад Москва- Харьков, ну что я могу сказать, ободрали меня Гайцы, тепрь только поездом до Белгорода а там на такси до Харькова получается гораздо дешевле. А в Харькове все фильмы в кинотеатрах идут на украинском языке:hilarious:, а население не знает украинский. Кинотеатры пустые и несут убытки, хотел сходить на фильм Хонкук, но передумал:hilarious:. Знаю Русский и Англ.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Москва-Симферополь

В смысле ободрали гайцы? Давай все в подробностях говори-)), а то я восьмого в Крым выезжаю
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Москва-Симферополь

В смысле ободрали гайцы? Давай все в подробностях говори-)), а то я восьмого в Крым выезжаю
В основном это превышение скорости, но 1 раз выезд на встречную полосу. Обратно ехали на двух машинах впереди шел приятель на 407 Пежо у него в машине стояла рация, настроенная на волну Фур- дальнобойщиков, дальнобойщики переговариваются и сообщают о Гайцах , вот мы их слушали или подслушивали, а я безропотно ехал сзади Пежо. Да и купи в своей страховой Грин Карту. А цена вопроса китайской рации около 50 у е. Успехов. http://www.autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Москва-Симферополь

Спасибо! Только с гринкартой проблема, у нас такую не продают, буду страховку на таможне брать
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Москва-Симферополь

Спасибо! Только с гринкартой проблема, у нас такую не продают, буду страховку на таможне брать
Любая крупная страховая компания у всех есть Грин Карты, на таможне при покупке Грин Карты можно потерять очень много времени.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Москва-Симферополь

у меня Югория, вроде не маленькая
 

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Ответ: Москва-Симферополь

В основном это превышение скорости, но 1 раз выезд на встречную полосу. Обратно ехали на двух машинах впереди шел приятель на 407 Пежо у него в машине стояла рация, настроенная на волну Фур- дальнобойщиков, дальнобойщики переговариваются и сообщают о Гайцах , вот мы их слушали или подслушивали, а я безропотно ехал сзади Пежо. Да и купи в своей страховой Грин Карту. А цена вопроса китайской рации около 50 у е. Успехов. http://www.autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/
А все таки какая должна быть рация? Как ее спрашивать на Горбушке? Чешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Москва-Симферополь

А все таки какая должна быть рация? Как ее спрашивать на Горбушке? Чешу репу.
дальнобои работают в диапазоне 27мГц,так называемый СВ диапазон, канал 15С.
 

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Ответ: Москва-Симферополь

В основном это превышение скорости, но 1 раз выезд на встречную полосу. Обратно ехали на двух машинах впереди шел приятель на 407 Пежо у него в машине стояла рация, настроенная на волну Фур- дальнобойщиков, дальнобойщики переговариваются и сообщают о Гайцах , вот мы их слушали или подслушивали, а я безропотно ехал сзади Пежо. Да и купи в своей страховой Грин Карту. А цена вопроса китайской рации около 50 у е. Успехов. http://www.autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/
Был на горбушке самая недорогая рация 2800 р + антена 800-1600 р. Далеко не 50 долларов. Может информация старая?
 




Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва

Sikosuma

Редкий гость
20 Август 2008
12
0
0
45
Москва
Ответ: Москва-Симферополь

Ух... В Крыму, конечно, по серпантинам кататься - вот это классно... Дух захватывает! :thumbsup:
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Москва-Симферополь

ну что я приехал, был в Симеизе! Мне очень понравилось, дайцев просто море, но все душечки, нарушили отпустили с миром, постоянно интересуются чем могут помочь, документы ниразу не смотрели, когда видели полис (я его кстати на украинской границе оформлял), мы останавливались везде и включали аварийку, потом я , как правило отъезжал и меня тормозили, я готовил все документы (ниразу не выходил из машины), а они сразу с вопросом Что случилось и чем можем помочь? Я говорил, что пока все нормально, они в ответ-если что подъезжайте к любому инспектору и говорите о проблемах! Скорость нарушал не больше превышения на 20, т.к. штраф не предусмотрен, за сплошную штраф 20 гривен всего, но на это смотрят только вечером, а днем за скорость по автомагистрали и при этом они везде, я больше 149 не ехал. Ночью их тоже не мало, но просто так точно тормозить не будут, мы весь Донецк, заблудившись проехали, у нас права раза 4 забирать можно было бы, но все отлично и город красивый ночной!!! (сегодня его проезжал):)))) Серпантины там слабые конечно, слишком широкие, вот ели ты на ай-петри только соберешься, там дух захватывает-)) У меня 33 литра хватало на 530-550 км, ехал от души без экономичности, НК отличный и как ни странно татарский-машина просто рвет, только расход поболее (как раз 530 вышло до загорания). Кстати, он подешевел у них, я туда ехал 6.40 92-й заправлял, а оттуда 6.20. Теперь я с нашим побережьем завязал Крым намного лучше!-)))) Но это ИМХО
 

uirie

Новичок
14 Март 2016
1
7
0
42
Езжу на ...
только планирую
Последнее редактирование модератором: