распорка на стойки

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Уважаемые баленоводы вот хотел поинтерисоваться кто нибудь ставил распорку на передок . Просто хочу поставить на свою , а найти ни как не могу . Облазил все тюнинговые сайты нигде нет . На остальные япошки есть , а на сузучку блин нет у них понимаешь . Обидно как - то .:( .

Поэтому еще хочу узнать может кто знает какие адреса в Москве , где можно купить и поставить .
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Обычный такой мотор себе g16B . А распорку хочу поставить так как в целом то у машины управляемость вполне нормальная даже немного со спортивной ноткой , особенно в поворотах но...
Но на прямой я бы не сказал , досаждают подруливания на скорости 130-140. Т.е у машины проявляется эффект небольшого рысканья .
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Nikita написал(а):
Обычный такой мотор себе g16B . А распорку хочу поставить так как в целом то у машины управляемость вполне нормальная даже немного со спортивной ноткой , особенно в поворотах но...
Но на прямой я бы не сказал , досаждают подруливания на скорости 130-140. Т.е у машины проявляется эффект небольшого рысканья .
подвеску отремантируй :D

а вообще в Москве продавались распорки для балено, помоему себе ее ставил Al, поищи его ник и напиши ему он подскажит где покупал.
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Я тоже себе такую хочу. Но пока принял решение - варить самостоятельно. То есть конечно не я сам, просто заказывать у сварщиков буду.
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Cергей112 написал(а):
подвеску отремантируй :D

а вообще в Москве продавались распорки для балено, помоему себе ее ставил Al, поищи его ник и напиши ему он подскажит где покупал.
Спасибо попробую связаться .
 

Igrok-Baleno

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
0
0
52
Israel
Езжу на ...
SUZUKI BALENO,GLX,automatic 4A/T, sedan 2000,G16B, white
Я как-то видел на E-bay такую и стоила она около 250$:(
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Думаеца , действительно проще от десятки приворганить, предварительно погнуть ее и переварить пересверлить :))
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Cергей112 написал(а):
Думаеца , действительно проще от десятки приворганить, предварительно погнуть ее и переварить пересверлить :))
Нашел похоже сегодня в конторе с громким названием racecars. Распорки называются помоему Vibrant . Но позвонив туда в наличии пока не оказалось.:( Цены там на них от 36 -64 долл .