Первый владелец в Москве

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Хочется узнать кто же им станет? Узнать из первых рук про машину. В общем отпишитесь пожалуйста кто купит. Спасибо
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
wswolf написал(а):
Хочется узнать кто же им станет? Узнать из первых рук про машину. В общем отпишитесь пожалуйста кто купит. Спасибо
если не обманут ,то в конце месяца у меня будет сюзи sx4/:thumbsup:
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
За Вами будут носиться колонны сузуководов, чтобы посмотреть, потрогать, поговорить
:hilarious:
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Предлагаю организовать Тест-драйв для интересующихся, как нить вечером, если Леха конечно не против.
 


nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
wswolf написал(а):
Хочется узнать кто же им станет? Узнать из первых рук про машину. В общем отпишитесь пожалуйста кто купит. Спасибо
Здравствуйте!
Не знаю, первый или не первый, но вчера посмотрел и оплатил в Автокее... Комплектация Outdoor Line, 1.6, МКПП. Правда проехаться пока не дали - устанавливают допы...;)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
И сколько по времени будут их ставить.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Круть:thumbsup: Поздравлять пока не буду, чтобы не спугнуть:whistling:
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Зачот!
Поздравляю!
А если не секрет, nikeeta, когда заказывали тачилу? Или купили стендовый образец?
 




nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
kandinsky написал(а):
Зачот!
Поздравляю!
А если не секрет, nikeeta, когда заказывали тачилу? Или купили стендовый образец?
Спасибо! Да какие секреты! ;)
Заказывал в Автокее.. примерно в середине мая. Предоплата - 30 т.р. В случае отказа можно было забрать за удержанием 3% что ли...
На выходных позвонили, сказали, можно приезжать смотреть. Вчера ездил смотрел и оплачивал.
Ценой меня Автокей расстроил ОЧЕНЬ... Особенно, учитывая то, что у Автодины и Сима сейчас на сайтах висит 21700 за мою комплектацию...
Но ситуация такова, что прежнюю машину уже продал, а машина нужна именно сейчас - до сих пор жабики в голове квакают... :(
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
А сколько переплаты получилось?
Не переживайте! Главное - у вас первая красотка теперь :)
Тут звоню в Автомир узнавать про особенности национального заказа, а менеджер у меня с завистью так спрашивает: "А вы машинку выдели?" Видела, грю. Он вздохнул печально, грит, а я нет, не было возможности доехать до Строгино...::D
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
kandinsky написал(а):
А сколько переплаты получилось?
::D
Сказать страшно! Я в параллельной ветке уже отписался - машину на комплектацию Outdoor Line, 1.6, МКПП, 4WD Автокей объявил 614600... Рыдаю!
 



nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
только это меня и успокаивает - что не нужно будет перезаказывать и снова ждать машину 2 (или сколько там сейчас?) месяца...
спасибо за моральную поддержку! :)
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Могу добавить бонусно, что сколько будут стоить машины, когда придут в Москву, еще неизвестно (я собираюсь заключать договор с указанием итоговой стоимости кара). Так что может повезло ;)
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Нада встретится посмотреть обмыть обсудить
 

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Спасибо всем откликнувшимся. А что с тест-драйвом? Можно будет подъехать посмотреть машинку? Если можно, давайте обсудим время и место. Спасибо.
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Эх! Да хотя бы напишите как оно ездить то на ней :)
Удобные ли зеркала , подвижная ли и все такое?
 





Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
подозреваю что зеркала удобные :) они просто огромные , гигантские, в них все видно... хотя мне кажется так наверное, на жыпах то не ездил никогда...
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Они то огромные, а центральное заднего вида с нулевой почти видимостью - крошечное и подголовники все закрывают. Так что привыкать конечно придется. У меня тоже будет первый жып (ну типа жып :))
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
kandinsky написал(а):
Эх! Да хотя бы напишите как оно ездить то на ней :)
Удобные ли зеркала , подвижная ли и все такое?
ммм... так это.... самому интересно! :D
пока еще не отдали машинку...устанавливают допы.
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
kandinsky написал(а):
Они то огромные, а центральное заднего вида с нулевой почти видимостью - крошечное и подголовники все закрывают. Так что привыкать конечно придется. У меня тоже будет первый жып (ну типа жып :))[/QUOTE

а насчет задних подголовников, если их опустить, то все там видно нормально , а если еще панорамное зерцало повесить...
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Интересуют передние стойки с окошками-треугольничками.. Сильно ли заьрудняют обзор?
В остальном я по картинкам не увидел серьезных недостатков. Разве что машинка выглядит немножко с Задранной попой.. Или это нормально?
 


mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Ray Ben написал(а):
Интересуют передние стойки с окошками-треугольничками.. Сильно ли заьрудняют обзор?
В остальном я по картинкам не увидел серьезных недостатков. Разве что машинка выглядит немножко с Задранной попой.. Или это нормально?
Когда сидел в машинке мне тоже показалось, что обзор должен быть слегка затруднен, особенно при соверешении поворотов, поскольку окошки эти пользы обзорности мало приносят, а вот стойки слишком далеко вперед уходят, ограничивая вид сбоку.
А вот по поводу задранности попы, ИМХО, это как раз приносит машинке очень собранный спортивный вид и нисколько ее не портит.
Насчет управляемости пока в прессе я читал только положительные отзывы.
 

VZV

Редкий гость
24 Июль 2006
10
0
0
С.-Петербург
Москвичи Вам везет;) , Вы хоть реально можете оценить машинку, у нас в Питере в салонах пока динамятПоказываю . Поделитесь, пишите побольше инфы с впечатлениями об увиденном. Стоит ее ждать, стоит ли она своих Баксы-бакс ? Водиле с ростом 1.9 будет удобноЧешу репу. ?
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Ну вот смотрите, я машинку под себя беру - мне очень удобно на водительском месте. Тест-драйвов пока нет, т.ч. сидеть удобно :). А приятель сел (не слишком крупный, но с широкой спиной) и говорит, что ему места уже мало, и в мазде 3 его больше и сидения удобнее.
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
kandinsky написал(а):
Ну вот смотрите, я машинку под себя беру - мне очень удобно на водительском месте. Тест-драйвов пока нет, т.ч. сидеть удобно :). А приятель сел (не слишком крупный, но с широкой спиной) и говорит, что ему места уже мало, и в мазде 3 его больше и сидения удобнее.
Все-таки, Мазда3 машинка классом повыше, и это чувствуется буквально в каждой детали отделки салона, да и вообще в эргономике. Я вот тоже выбираю между двумя этими машинками, и если бы не преимущество SX4 в виде приличного клиренса и полного привода, то выбор пал бы однозначно на М3.