Кенгурин или силовой бампер?

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Кенгурин или силовой бампер?

согласен, фото крепежа на nikolai.e@inbox.ru, с остальным разберемся на месте
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Кенгурин или силовой бампер?

Поставил себе сзади фаркоп. Трое уже причалило, и все в пробках, у всех троих гнутые номера как минимум, у меня даже пыль с колпачка не стерлась (тьфу-тьфу-тьфу):D
Поддерживаю, реально помогает.:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Чертеж не дам но делал задний вот так) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=57410
Зачетно, мне нравится. В Москве обвес с люфитом и подготов к бездорожью в прошлом году стоял 150, со слов счастливого обладателя.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Кенгурин или силовой бампер?

Поддерживаю, реально помогает.:thumbsup:
фаркоп реально помогает толь если припаркуется строго в зад, а если под углом последствия более печальные, кроме бампера могут быть и крылья и фонари как в бампере так и в крыльях как было в моем случае, бампер задний, фонари в бампер, подкраска обоих крыльев
 

Artyom3131

Бывает здесь
20 Октябрь 2011
93
0
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.5 24V (5 dr) АКПП 1999, серебристый металлик.
Ответ: Кенгурин или силовой бампер?

Подскажите пожалуйста, встанит ли такой кенгурятник в рестаил бампер? Думаю преобрести, продавец говорит , что у него стоял на 99 годе. И если можно кратко, как он крепится?.
 

Вложения



Анко

Наш человек
14 Декабрь 2021
107
5
18
42
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Не плодить темы, спрошу здесь. Знакомый отдал кенгурятник, у него пролежал много лет после продажи сузукана, ввиду последних изменений можно ставить или воздержаться от этих мыслей? Пытался узаконить фаркоп, так там муть полнейшая с этим ОТТС мое машины не оказалось в списке при обращении к оф.дилеру сказали, что машина с моим вином завезена мимо их и они не могут дать ОТТС, искал аналогичные машины по годам, кузовам фаркопы разрешены, а насчет бамперов ничего не сказано.
 

VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
513
68
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
в лесу и полях ставить. на шоссе если не пугает 12.5 КоАП
Помимо штрафа есть возможность лишиться учёта авто. То есть ГИБДД прекратит регистрацию т/с за внесение изменений в конструкцию.
 
Последнее редактирование:

alex 73

Местный
8 Октябрь 2016
267
39
28
50
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki GRAND ESKUDO 2001
А как доказать , что Вы вносили изменения в конструкцию тс? Если Вашей машины нет базе оф дилера! Да купил я её такую прямо с кенгуру и светом и всем остальным. Зачем вестись на бестолковые разводы. Прекратить регистрацию законно можно только через суд, так же как и восстановить её. С такими закидонами все машины за коврики в салоне можно подтягивать под 12,5 КОАП. В край узнайте во Владивостоке сколько стоит "узаконить" всё что установили. Такие мелочи как кенгуру и фаркоп можно и по фотографиям сделать, это не переделка тормозной, или лифт 4-5" с 33 колёсами и стальными бамперами.
 

кладовщик

Наш человек
5 Сентябрь 2015
157
10
18
52
Езжу на ...
витара
в лесу и полях ставить. на шоссе если не пугает 12.5 КоАП
Помимо штрафа есть возможность лишиться учёта авто. То есть ГИБДД прекратит регистрацию т/с за внесение изменений в конструкцию.
Ну как бы если штатный кенгуру,можно и поспорить...у меня на квадрате танковые фары,почти в штатных местах,пару раз казал фото из инета,вопросы исчезали сразу..так же и с фаркопом..