Повторители поворота на Cultus Wagon

Vano

Осваивающийся
6 Февраль 2006
24
0
0
У меня есть еще вопрос относительно повторителей поворота. Он есть в новой ветке. На култусах повторители поворота на крылях устанавливаются производителем как декоративные или функциональные? Я когда купил свою машину, у меня они были декоративные, т.е. не работали и к ним не была подведена проводка. После того, как они благополучно отвалились от старости клея, которым были приклеены, сейчас я приобрел новые "работающие" повторители совсем другой формы. Так вот, хочу поставить. Но неохота снимать передний бампер для того, чтобы снять полностью крылья. Кто-нибудь занимался повторителями? Можно ли открутить крепеж только с торца крыла (у двери) и под капотом, т.е. только сверху и чуть чуть отогнуть крыло чтобы найти провода для подключения повторителя? Есть ли вообще родная подводка, установленная конструктивно?
 


Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
60
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
у меня Cultus, 1999, ПП, 103 ткм. Повторители есть в крыльях, функционируют нормально.
 

Vano

Осваивающийся
6 Февраль 2006
24
0
0
Все... поставил новые повторители. Разъемы удалось подковырнуть длинной и тонкой отверткой прямо через отверстия на крыльях. Теперь совсем другой вид у моего култуса! Горят лампочки в красивых тюнинговых хромированных плафонах!
 


0pT1caL

Осваивающийся
26 Январь 2011
20
0
0
Зеленоград
Езжу на ...
Baleno, Универсал, 1.6, АБС, Кондей.
Есть ли в экзисте повторители? Не смог найти. Или кто пробовал приколхозить от других машин?
 

andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
514
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999
0pT1caL, пожалуйста конечно,но справедливости ради скажу что таки числится, в разделе электрика-передняя фара