22 ля

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
1. JON и Жужа - virtually yours ;)
2. Еленка
3. Олег
4. edward
5. GONZA
6. Johnych
7. Jully
8. Oz
9. Overkife/2
10.Giraffe & Olik
11.RealDenwer
===========================

? 12.La_Catalina
? 13.Naf-Naf

------------------------------------------------------
? Virta
? JIN



Хто есчё?!....;)
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
В общую ветку тоже закинь или в покатушки, среди Москвичей много готовых подорваться, надо только :whistling:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
22го ля в СПБ в 10 в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш.(ежели спиной к городу повернуца;) ) объявляется сбор
потом, стройными рядами отягощенными свежеприобретенными шашлыками, зеленями и... попить двигаемся на Пасторское
---------------
Как на Пасторское озеро проехать?

Парголово, Осиновая роща, Сертолово, Черная речка. След. населенный
пункт - "Садоводство" (так и написано на знаке). Проезжаешь по
"Садоводству" около 3 км., за километровый знак "39 км". В районе
автобусной остановки будет перекресток с узкой шоссейкой.
Поворачиваешь направо. Раньше был еще знак "Пионер-лагерь "Чайка" - 4
км". Едешь по этой до упора, около 4 км. Увидишь озеро.
-----------------------------

почему туда, часть контингетнту вкл. достопочтен. Москвичей уже знает, где это и одобряет плюс много места для машинок, чревоугодничества и мячик например попинать, а также чистая вода

Отказ без уважительной причины -"неуд"
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Ой, Паш... Я бы рада... Но я к маме в Воронеж обещалась... Подумаю.
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
XLope написал(а):
У меня самоотвод... движка разобрана... кольца жду с экзиста... будут тока к 30-му... Рыдаю!

Ещё 21-го корпоративный выезд в поля... живым бы вернутся :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Oz написал(а):
У меня самоотвод... движка разобрана... кольца жду с экзиста... будут тока к 30-му... Рыдаю!

Ещё 21-го корпоративный выезд в поля... живым бы вернутся :D
а чушкой, тьфу, - тушкой или чучелом? ;)
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
XLope написал(а):
а чушкой, тьфу, - тушкой или чучелом? ;)
Тушка из меня будет 21-го по любому. А 22-го утром чучело... или наоборот. Нас 500 человек в поля едет с вагоном вотки. Выпьем

Если 22-го в указанном для сбора месте найдёте бессознательное тело, держащее в руках табличку с логотипом Судзуки и как-либо реагирующее на словосочетания "4WD" и/или "Kernel panic" - забирайте. С вероятностью 99% это будет моё тело. :hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Oz написал(а):
Тушка из меня будет 21-го по любому. А 22-го утром чучело... или наоборот. Нас 500 человек в поля едет с вагоном вотки. Выпьем

Если 22-го в указанном для сбора месте найдёте бессознательное тело, держащее в руках табличку с логотипом Судзуки и как-либо реагирующее на словосочетания "4WD" и/или "Kernel panic" - забирайте. С вероятностью 99% это будет моё тело. :hilarious:
Гы-ы-ы,зачОтно запостил:))
 
Е

Еленка

Guest
тааааккк-ссс. Неожиданно, я выяснила, что мне нуна родственничков с чУмоданами на вокзале встретить в 12.30. Я самоотвод не беру. Шашлык и на меня покупайте! Просто я подъеду прям на озеро где-то в районе 15 нуль-нуль (если пробок не будет). Надеюсь, что хоть кто-то там еще будет в это время :))))))
Люди, а киньте кто-нить мне в личку свою мобилу на всяк случай. Вдруг заблужусь в лесах и не найдусь. :hilarious:
 




RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Господа из Москвы и гости из Столицы. Кто едет на 22 ля. Москва кидайте в личку!. Джон говорит если с Москвы ни кто не поедет всех на Стройку отправит!Показываю Могу пообещать ночлег, но не более 2-х человек.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
RealDenwer написал(а):
Господа из Москвы и гости из Столицы. Кто едет на 22 ля. Москва кидайте в личку!. Джон говорит если с Москвы ни кто не поедет всех на Стройку отправит!Показываю Могу пообещать ночлег, но не более 2-х человек.
День, не пугай народ.
Лучше Вику поуговаривай, а то Питерцы Джимников только на словах любятПоказываю
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Oz написал(а):
Тушка из меня будет 21-го по любому. А 22-го утром чучело... или наоборот. Нас 500 человек в поля едет с вагоном вотки. Выпьем

Если 22-го в указанном для сбора месте найдёте бессознательное тело, держащее в руках табличку с логотипом Судзуки и как-либо реагирующее на словосочетания "4WD" и/или "Kernel panic" - забирайте. С вероятностью 99% это будет моё тело. :hilarious:
Молоца! Найдём, обязательно найдем, просто-таки с собаками искать будем :thumbsup:
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
XLope написал(а):
Думаю меня счас будут бить ногами, но с вероятностью 90% я уеду в карелию в пятницу =(( Нужно отвезти маму в деревню =( Только вот сегодня узнал =( Блин...я так ждал 22 ого Рыдаю!
 



Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Фигня по-моему какая-то выходит... Я, конечно, могу забить на Воронеж и поехать в Питер. Но меня мама уже третью неделю ждет. Соскучилась. Ну не хочу я ее расстраивать снова!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Virta написал(а):
А ты-то на чем собираешься?
Да не на чем, хотя очень охота:(
Я бы плюнул на все, да и поехал. Только куча родственников собралась наехать, типа поздравить
(непонятно с чем) да новостройку мою посмотреть (дом почти достроил). Куда их девать-ума не приложу.
 
Е

Еленка

Guest
Мда, смотрю, что всех сузуководов родственники "атаковали" и семейные заботы "засосали"! :)))
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
И так господа Москвичи и гости ИЗ столицы еще раз! Кто соберется духом поехать в романтическое путешествие в Славный город на Неве Питербурх. По столь же прекрасной трассе Е 95 (пока еще бесплатной). Длительность поездки 6-7 часов километраж 670 км. Прекрасные пейзажи откроются перед вами. Будем проежать город Тверь известный своими девчонками. Так же не менее славное поселение Торжок. Водохранилеще (не помню какое) красивое абалдеть. Так же ночные желтые фонарики по дороге красно-синие фуражки (ГИБДД) которые кормятся на трассе, а так же 100 км ухаб и плохих дорого ( есть маза проверить свой авто на выносливость) и конечно же абалденная музыка в авто по вашему желанию. По приезду нас встретят добрые Питерцы. Они покормят, напоют чаем, потом спать уложат. После сна они обещают прекрасные Питерские пейзажи и большой фуршет в честь приезда Москвичей. В конце всего этого мероприятия экскурсия по Питеру. И так запись продолжается осталось около 32 часов.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
RealDenwer написал(а):
И так господа Москвичи и гости ИЗ столицы еще раз! Кто соберется духом поехать в романтическое путешествие в Славный город на Неве Питербурх. По столь же прекрасной трассе Е 95 (пока еще бесплатной). Длительность поездки 6-7 часов километраж 670 км. Прекрасные пейзажи откроются перед вами. Будем проежать город Тверь известный своими девчонками. Так же не менее славное поселение Торжок. Водохранилеще (не помню какое) красивое абалдеть. Так же ночные желтые фонарики по дороге красно-синие фуражки (ГИБДД) которые кормятся на трассе, а так же 100 км ухаб и плохих дорого ( есть маза проверить свой авто на выносливость) и конечно же абалденная музыка в авто по вашему желанию. По приезду нас встретят добрые Питерцы. Они покормят, напоют чаем, потом спать уложат. После сна они обещают прекрасные Питерские пейзажи и большой фуршет в честь приезда Москвичей. В конце всего этого мероприятия экскурсия по Питеру. И так запись продолжается осталось около 32 часов.
Круто!!! Аж самому захотелось Браво! Ай
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
Мда, смотрю, что всех сузуководов родственники "атаковали" и семейные заботы "засосали"! :)))
Просто Сузуководы-люди взрослые и ответственные :) Я вот тоже,после встречи,сразу в Псковскую поеду. ;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
gonza написал(а):
Просто Сузуководы-люди взрослые и ответственные :) Я вот тоже,после встречи,сразу в Псковскую поеду. ;)

Угу, а я ради такого дела прерываю ударную стройку под названием "проведение легкого косметического ремонта в квартире", начавшуюся полтора месяца назад с замены всех окон и не имеющую конца-края.... :thumbsup:
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
да понятно.. ...у всех какие то дела ,но встречаться то надо!!!
 


edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Дополнение для тех, кто потеряется на месте сбора: для ориентира подать сигнал ту-ту, ту-ту-ту и ехать в сторону ответного ту-ту-ту-ту, ту-ту. И есШо: у меня мангала нету Рыдаю!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
edward написал(а):
Дополнение для тех, кто потеряется на месте сбора: для ориентира подать сигнал ту-ту, ту-ту-ту и ехать в сторону ответного ту-ту-ту-ту, ту-ту. И есШо: у меня мангала нету Рыдаю!
Один мангал и десять шампуров у меня есть, но этого явно будет мало....Не-не-не
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
Один мангал и десять шампуров у меня есть, но этого явно будет мало....
Малова-то конечно, но в принципе всегда есть выход - роем ямку, два полежка и "мангал" готов. :)))
Я возьму три стульчика и две подстилки. Могу еще зонтик от солнца прихватить, вдруг пригодится :)))
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Один мангал у нас + 6 шампуров. Есть небольшая сумка холодильник - кому надо йогурты-шмогурты, а лучше пиво охладить:)))
а навеса (брезентового иль еще какого) ни у кого нет??? а то мало ли дождик, чтоб не мешал общению )))