22 ля

Е

Еленка

Guest
Giraffe написал(а):
а навеса (брезентового иль еще какого) ни у кого нет??? а то мало ли дождик, чтоб не мешал общению )))
ну у меня конткретного навеса нет, но у меня есть огромный брезент (я машинку закрываю им, когда солнце парит), могу его захватить. если что можно на колошки натянуть. Хотя по прогнозам погода будет хорошА, только к вечеру дождик возможен.:thumbsup:
 


Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Еленка написал(а):
ну у меня конткретного навеса нет, но у меня есть огромный брезент (я машинку закрываю им, когда солнце парит), могу его захватить. если что можно на колошки натянуть. Хотя по прогнозам погода будет хорошА, только к вечеру дождик возможен.:thumbsup:
ух еп.. ...я тут на улицу вышел(с этой работой ничего не видишь)... ...жара такая ,что есть гуд.
так что тент и впрям не понадобиться.

зы. хотя если есть лучше взять:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Giraffe написал(а):
зы. хотя если есть лучше взять:thumbsup:
записала в списочек-возьму.
Все, убегаю быстро домой, а то сейчас враги опять работой завалят. До завтра!!!!
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
моё тело везут в город

я даже в состоянии писАть без ошибок

если завтра встану в 8 - буду
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
XLope написал(а):
Браво! Ай Свистнуть пол девятого? :whistling:
а вот домой я попал только в 4 утра... и писАть без ошибок уже не мог физически... :thumbsdown:

в опщем я всё проспал и ещё и на работу выдернули... Рыдаю!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Выражаю большую признательность участникам слёта за полученное удовольствие от общения.Особое спасибо Олегу-за продемонстрированные инновации. :)
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
По другому и быть не могет.
Рад за Вас:thumbsup:
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Встреча удалась. ;)
Услышал много незнакомых слов. Изучаю. :D :D :D
 
Е

Еленка

Guest
Кидаю и свою монетку в общую копилку под названием "отзыв о встрече"! :))))
Очень-очень рада, что познакомилась с такими замечательными и очаровательными сузуководами! :))) Прошу прощения еже ли что не так было, просто я была немного не в себе в субботу (с 6 утра слишком много наездила. Вечером когда подсчитала пробег получилось, что накатала 600 км. до встречи с вами) :D
Надеюсь, что в следующий раз возьмем еще и количеством! :))
Еще раз огромное спасибо за приятное общение. Ждем-ссс фотки! :))) Встреча удалась!!!
 



Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Паша!!!!!!
ПОДЪЕМ:whistling:
И дисочек с фотками на тираж, плииииииз:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
где же... где же фотки?! Не ровно д ЖуткА охота засмотреть фото-шедевры! Художник
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
GONZA написал(а):
Выражаю большую признательность участникам слёта за полученное удовольствие от общения.Особое спасибо Олегу-за продемонстрированные инновации. :)

Та нема за шо.... Также очень был рад со всеми познакомиться и пообщаться!;)
 





Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
XLope написал(а):
и приготовили гнилые помидоры? ;) :D
По што? Сейчас есть такая штука как графити:thumbsup:
Только скажи, вожди краснокожих на готове:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Jon написал(а):
По што? Сейчас есть такая штука как графити:thumbsup:
Только скажи, вожди краснокожих на готове:hilarious:
Гы-ы,у питерских сузуководов мораторий на ядерное оружие ;) 2 Real Denwer-был-был,а исчо мужуки в плавках были=2 ,самые отчаянные :) 2Еленка-молодца=приз за "охоту н сузуководов" :) 2Giraffe-самый пивоустойчивый сузуковод 2Edward-приз за тюнинг ручки АКП 2Jonych- самый партизанистый сузуковод(пока нас ждал-затарроризировал рейдом Баленки всех селян 2XLope-просто мозг=без него ну-никак :) Вобщем все икаждый отличились,молдца!!!! p.s.Ну и Жужа,легенда,незримо была с нами ! ;) p.p.s.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ,ЗА ЗАБОТУ И УЮТ,ОТ СТОЛА ВЗГЛЯД БЫЛО НЕ ОТОРВАТЬ.!!!
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
XLope написал(а):

Огромный респект нашему дорогому фотокорреспонденту!!!:thumbsup:
В то время, как некоторые, включая меня, набивали брюхо шашлыком и прочими кулинарными изысками, он мужественно вел свой фоторепортаж для истории....:D

P.S.:залил фотки на свой ноут, сижу в офисе - смотрю.... ТОСКА..... Хочу на Пасторское.....:(
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Фотки класс:thumbsup:
Теперь на общей фотке поименно пожалуйста и по никно, а то в Питере пройдешь рядом и не узнаешь;)
Стариков можно не помечать:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Теперь на общей фотке поименно пожалуйста и по никно, а то в Питере пройдешь рядом и не узнаешь
На фотке нУмер 22163017. Я в красных штанцах восседаю. На заднем плане моя синенькая Сузичка виднеется. :D