Фото наших сузук.

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Фото наших сузук.

Июль 2007 года, кемпинг в Эспоо (Финляндия)

finland2007.JPG
 


фокус

Продвинутый новичок
19 Август 2008
35
2
8
yaroslavl
Езжу на ...
NSGV 2011 5D
Ответ: Фото наших сузук.

Приветствую! первые фото с ГАНЗОВ)) только там не любят сузуки а все больше фориков пиарят...
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Ну и я отмечусь свеженькой фоткой. :D

3755605682d7.jpg
Классный тигр, не подскажите как это сделано и кто делал, если можно, хочу сравнить сколько это стоит в РФ и у нас тут....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Фото наших сузук.

Классный тигр, не подскажите как это сделано и кто делал, если можно, хочу сравнить сколько это стоит в РФ и у нас тут....
Это аэрография. Стоит , в среднем, 500$ за деталь, в зависимости от сложности рисунка.
Делали тут: http://www.4friends.ru/car357.html
 

Самохвалов

Редкий гость
16 Апрель 2008
5
0
0
41
Саратов
Ответ: Фото наших сузук.

Уважаемые, просто ради интереса (без всзяких задних мыслей вопрос), ответьте, а че за прикол номера на фотах закрашивать? Это для че?
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Фото наших сузук.

а че за прикол номера на фотах закрашивать? Это для че?
ну как, чтобы не угнали, а то посмотрят на фото - понравится, пробьют по базе место обитания и усё ;) тьфу, тьфу, тьфу конечно
 




eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Фото наших сузук.

И я пожалуй отмечуссс - ЛетаюЩий СуЗуК



И еще ГлАзюка....

ff2360e12fc5.jpg
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Фото наших сузук.

2 Eurowaz эт кто у тебя за рулем на 2 фотке? )))))
а по поводу туманок... ничего личного, но когда такое вот чудо навстречу едет, то мой мозг в адрес владельца выдает только матерные определения.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Фото наших сузук.

Про туманки присоединяюсь.
У тебя там походу злейший колхозный ксенон совершенно не подходящий к оптике.

Нормальные штатные туманки светят вот так:
(это вместе с ближним светом, 20 метров до машины, с высоты роста)
IMG_3034-400.jpg
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Это фото такое, сделанное не качественной съемкой. Во-вторых, если ставить ксенон (мне нравиться слово "колхозный") в туманки, то по любому будет нимб вокруг, тк они не предназначены для ксенона. Я вот не пойму почему арк (стержен ксеноновой лампы d2s) должен стоять по горизонтале а не вниз как должно быть (при установке ксенона в h11/H3 и тп). Вот поэтому этот нимб и присутствует, тк лампа не правильно стоит (хотя я понимаю зачем производители это делают - для уменьшения ослепнения галогеновой фарой).

Я вот тоже думал дого ставить ксенон или LED оригинальный из японии в таманки, и поставил ксенон, тк с LED я пока еще не сталкивался в качестве туманок и не знаю какова будет его мощность на дорогое. Лично для себя, мне ксенон нужен дла хорошей видимости особенно ночью, тк у нас тут столбов со светом на дорогах нет, поэтому люди после 6 вечера по хайвеям не ездят, тк всякие животные прыгают по дорогам:D опасно для водителей, даже знаки стоят - "остановись на отдых с закатом":D Как не крути а ксенон самый мощный среди всех лампочек, хоть и колхозный....:hilarious: Поставлю завтра-послезавтра бампер сделаю свою фото как работает.
 



eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Фото наших сузук.

2 Eurowaz эт кто у тебя за рулем на 2 фотке? )))))
а по поводу туманок... ничего личного, но когда такое вот чудо навстречу едет, то мой мозг в адрес владельца выдает только матерные определения.
На второй фотке по-моему афиша какая-то попала:D

А вот ксенон в ПТФ - совсем не слепит...

И полностью согласен с SEMCO ксенон необходим на плохоосвещенных трассах! Часто приходиться кататься в область - так там по одной полосе в каждую сторону - и НИ ОДНОГО ФОНАРЯ!!!


Сделаю тоже как-нить фотки с 20ти метров, правда качества не обещаю...
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ни к кому ничего личного, но соглашусь с deadlydead'ом и fraks'ом - за ксенон в ПТФ расстреливать нужно на месте. Конечно, сидящего за рулем он не слепит, а вот других? Ладно уж ксенон в ПТФ к меринам лупоглазым лепят или в 100й кукурузер, но там все понятно, реальным пацанам даже на хорошоосвещенном Кутузовском наверное темно, раз они там даже с "люстрами", даже днем гоняют. Но вот зачем уподобляться? Угол наклона ПТФ относительно горизонта по определению отличается от фар головного света. ПТФ работают при тумане тем эффективней, чем больше они могут "заглянуть" под туман. Т.е., пучек света идет максимально низко и поэтому параллельно земле. Делайте выводы. И вообще считаю, что любой нелинзованый ксенон - наплевательское отношение к другим участникм движения.

Есть у некоторых людей глазная болезнь, по-моему называется астегматизм. Это когда как раз в темное время суток глазу катастрофически не хватает освещения. Тогда, для безопасности себя и окружаеющих, люди вынуждены ставить дополнительное освещение на машину. Но делать это нужно с умом.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Ни к кому ничего личного, но соглашусь с deadlydead'ом и fraks'ом - за ксенон в ПТФ расстреливать нужно на месте. Конечно, сидящего за рулем он не слепит, а вот других? Ладно уж ксенон в ПТФ к меринам лупоглазым лепят или в 100й кукурузер, но там все понятно, реальным пацанам даже на хорошоосвещенном Кутузовском наверное темно, раз они там даже с "люстрами", даже днем гоняют. Но вот зачем уподобляться? Угол наклона ПТФ относительно горизонта по определению отличается от фар головного света. ПТФ работают при тумане тем эффективней, чем больше они могут "заглянуть" под туман. Т.е., пучек света идет максимально низко и поэтому параллельно земле. Делайте выводы. И вообще считаю, что любой нелинзованый ксенон - наплевательское отношение к другим участникм движения.

Есть у некоторых людей глазная болезнь, по-моему называется астегматизм. Это когда как раз в темное время суток глазу катастрофически не хватает освещения. Тогда, для безопасности себя и окружаеющих, люди вынуждены ставить дополнительное освещение на машину. Но делать это нужно с умом.
В туман ксенон бесполезен. Я был несколько раз в очень сильном тумане и вынужден был выключить все фары за исключением габариток, тк НЧЕГО не видел дальше лобового стекла. После этого поставил 3000К желтый ксенон - теперь в туман более или менее видно в длине до 2 метров.Галогенки кстати такой же эффект дают
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Фото наших сузук.

Расстреливать не надо.. но вот получить горсточку гаек в лобовуху за такие фокусы на трассе - раз плюнуть.
Дальнобойщики - люди с обостренным чувством справедливости и недюжинными педагогическими способностями.
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Фото наших сузук.

В туман ксенон бесполезен. Я был несколько раз в очень сильном тумане и вынужден был выключить все фары за исключением габариток, тк НЧЕГО не видел дальше лобового стекла. После этого поставил 3000К желтый ксенон - теперь в туман более или менее видно в длине до 2 метров.Галогенки кстати такой же эффект дают
Патамушта яркий свет отражается от тумана и слепит самого водителя, вот по этому лучше всего ставить в туманки обычные галогеновые желтые лампы - хоть что то видно
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Вот и моя тут, не поставил еще задний спойлер и не установил расширители молдингов на перед, тк надр их подрезать. Буду делать в это воскресенье.



 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Родные пороги хороши
Хороши, то хороши. Только я их сутки ставил! Казалось бы японцы должны все делать тип-топ, однако задний держатеть (стальной) по водительской стороне надо немножко резать, тк там какаято трубка проходит и он не вставет. Но это не самое сложное. Самое что удивительное, передние держатели (на обоих сторонах) сложно прикрутить к раме, тк дырки сделаны косо, пришлось также просверливать и растягиваться под машиной. Одному конечно сложно все поставить, тк сами порожки весьма тяжелые, + держатели. В остальном все делалось раз=два-три, очень просто и инструкция на японском не нужны нафиг.

Для информации: Порожки не могут устанавливаться если у вас стоят расширители арок. Их надо подрезать.

Передний спойлер встатвет просто. Задний - надо убирать фаркоп и расширители арок резать также. Пока еше не решил оставлять расширители как есть и продать задний спойлер или же резать расширители и ставить спойлер.
 


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Фото наших сузук.

Хороши, то хороши. Только я их сутки ставил! Казалось бы японцы должны все делать тип-топ, однако задний держатеть (стальной) по водительской стороне надо немножко резать, тк там какаято трубка проходит и он не вставет. Но это не самое сложное. Самое что удивительное, передние держатели (на обоих сторонах) сложно прикрутить к раме, тк дырки сделаны косо, пришлось также просверливать и растягиваться под машиной. Одному конечно сложно все поставить, тк сами порожки весьма тяжелые, + держатели. В остальном все делалось раз=два-три, очень просто и инструкция на японском не нужны нафиг.

Для информации: Порожки не могут устанавливаться если у вас стоят расширители арок. Их надо подрезать.

Передний спойлер встатвет просто. Задний - надо убирать фаркоп и расширители арок резать также. Пока еше не решил оставлять расширители как есть и продать их или же резать.
Простите а расширители арок - это подкрылки? Или что?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Фото наших сузук.

Простите а расширители арок - это подкрылки? Или что?
Скорее всего да, смотри на фото, это то что стоит у меня на задних колесах, а в переди еще не поставил.Очень доволен я ими, и защита от царапин и звукоизоляция.:thumbsup: