Suzuki Verona

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
;)Здравствуйте, товарищи сузуководы! В скором времени подумываю приобрести автомобиль НЕ новый, что-то между 2003 и 2006 годом, последнее время стал засматриваться на менее известную всем сузуки верону (дубликат шевроле эванда и део магнус) уж очень она мне понравилась и характеристиками, и экстерьером и интерьером, отзывы положительные в ее сторону, а вот конкретное подробное описание (тест драйв и пр.) я к сожалению найти не смог! Очень буду благодарен, если кто-то поможет мне найти подробную информацию по этому автомобилю!
 

Вложения



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Suzuki Verona

;)Здравствуйте, товарищи сузуководы! В скором времени подумываю приобрести автомобиль НЕ новый, что-то между 2003 и 2006 годом, последнее время стал засматриваться на менее известную всем сузуки верону (дубликат шевроле эванда и део магнус) уж очень она мне понравилась и характеристиками, и экстерьером и интерьером, отзывы положительные в ее сторону, а вот конкретное подробное описание (тест драйв и пр.) я к сожалению найти не смог! Очень буду благодарен, если кто-то поможет мне найти подробную информацию по этому автомобилю!
Я ни разу не встречал такую машину на дороге, в клубе тоже. Если у официальных сузук проблема с поставкой запчастей (по полгода капоты идут), то боюсь даже подумать, каких усилий будет стоить ремонт, если не дай Бог в тебя въедут.
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Suzuki Verona

Я понимаю, но когда понимаешь то, что машина создана именно для тебя, тогда..... Так все таки, помогите мне найти тест драйв или подробное описание Вероны, только на русском...:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Suzuki Verona

Я понимаю, но когда понимаешь то, что машина создана именно для тебя, тогда..... Так все таки, помогите мне найти тест драйв или подробное описание Вероны, только на русском...:D

Ну главное чтобы нравилась, остальное сдюжишь!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Suzuki Verona

mars, зачем мучиться? Купи себе Daewoo - Chevrolet Evanda, с запчастями но проблем (это тоже самое что Verona - в Америке они её так обозвали) и будет тебя счастье :)
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Suzuki Verona

и поменяй потом шильдик на сузуковский))
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Suzuki Verona

mars, зачем мучиться? Купи себе Daewoo - Chevrolet Evanda, с запчастями но проблем (это тоже самое что Verona - в Америке они её так обозвали) и будет тебя счастье :)
Я бы с удовольствием взял бы эти машины на рассмотрение, но там разница в объемах двигателя, мощности и комплектации!
Вобщем проще говоря сузука пооснащенней будет чем ее "неполноценные" братья близнецы!!! :D
Все таки тест драйв я не найду наверное, вот единственное описание и то краткое...:

8 ноября 2006 г. Suzuki Verona (Daewoo Magnus) 2006 - краткий обзор
Модель Verona выпустили на рынок как доступную альтернативу седанам вроде Camry и Accord. Дизайн Verona разрабатывали в Турине, Италия, компанией «Италдизайн». В Соединенных Штатах автомобиль продается как Suzuki Verona, на рынках некоторых других стран носит имя Daewoo Magnus. Низкая цена и стандартный 6-цилиндровый двигатель модели Suzuki Verona 2006 привлекают внимание любителей распродаж. Но если постараться, за те же сравнительно небольшие деньги можно получить и больше.

За
Низкая цена, комфорт при движении, приятный дизайн салона, простота в использовании приборов.

Против
Слабый разгон, нечувствительное рулевое управление, низкие оценки по результатам крэш-тестов.

Варианты и опции
Седан Suzuki Verona выпускается в двух вариантах: базовом и «Luxury» («Комфорт»). В стандартную комплектацию входят зеркала с подогревом электростекла, круиз-контроль, обтянутые кожей руль и рычаг переключения передач, регулируемое по высоте кресло водителя, кондиционер и CD/стереосистема. Комплектация модели Luxury дополнена такими элементами, как автоматический климат-контроль, панорамный люк в крыше, 16-дюймовые легкосплавные диски, кожаные кресла с подогревом и система контроля тяги.

Двигатель и трансмиссия
На всех моделях установлен рядный 6-цилиндровый двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 155 л.с. переднеприводная модель оснащена 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Механическая КПП не предлагается.

Безопасность
Стандартные элементы всех Verona – все дисковые тормоза и боковые подушки безопасности впереди. Система контроля устойчивости и подушки сзади в комплектацию не вошли.

Дизайн салона и особенности
Салон Suzuki Verona выполнен в двух тонах, которые приятно сочетаются между собой. Материал приборной панели и обшивки дверей имеет зернистую структуру, и к нему приятно прикасаться. Подсветка приборов – нежная зелень лайма – совсем не раздражает глаза. К сожалению, не все материалы хорошего качества, встречается и дешевый пластик. Передние сиденья очень удобные, а вот заднее может показаться тесным.

Впечатления
Нахождение за рулем этого автомобиля нельзя назвать сплошным удовольствием. Проблемы начинаются под капотом: рядный 6-цилиндровый двигатель не способен своевременно мобилизовать силы для быстрого старта. Но работает он мягко, и трансмиссия неплохо справляется со своими обязанностями. Мягкая подвеска дарит пассажирам комфорт при движении по трассе, но на поворотах автомобиль чувствует себя неуверенно. Педаль тормоза тоже нельзя назвать резкой, зато тормозной путь этой модели Suzuki короткий.

В любом случае, всем спасибо, что отозвались!;)
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Suzuki Verona

;)На днях увидел эту редкую машину на дороге. Были по внешнему виду ассоциации с Магнусом, оказывается не ошибся...