А вот с таким стуком кто сталкивался?

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: А вот с таким стуком кто сталкивался?

Да в сузуках все рулевые соединения металл в металл и стучит шлицевуха , рулевые курданы - рулевая колонка! Да под капот залезте и за рулевые карданы потормошите, ну, что? Все понятно!
:D! :D! :D!
Не пугайте человека, как правильно сказал SN1, на незаведённом стучит у всех из-за того что ГУР находится без давления.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: А вот с таким стуком кто сталкивался?

Ну уж пугать я совсем не собирался, у всех жипов (почти) :D такое соединение.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

aeo

Продвинутый новичок
21 Октябрь 2008
29
2
0
Баку
Ответ: А вот с таким стуком кто сталкивался?

для городских условий седан все же покомфортней, чем любой джип, тем более сузик. Стуков хотя бы нет!!!
 

Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
устранили посторонний стук в "трансмиссии" - найден "сверчок" (баратейка ААА)

+1
на пробеге 1500 км тоже пару раз заметил подобный стук в левой передней части авто, ощущение такое что маятник стукается об тягу или что то подобное.. Короче как ломом об лом. Сам залез - ничего не нашёл. В 2000 тыщи поехал на ТО-0, расказал сервисменам про эти стуки, они пролазили (или по крайней мере сказали что пролазили) но тоже ничего не нашли. Я после них ещё раз пролез уже в другом сервеес. Опять ничего.
После я поставил защиту, проехал уже 1000 км но больше такого не повторялось.
Я описывал свою проблему со "стукающим маятником" в теме про стуки трансмиссии, т.к. предполагал, что именно там возникает посторонний стук.

Ориентировочно стук был слышан в районе ручки селектора коробки (да же ниже - под тоннелем).

Но, итог оказался прозаичнее, чем опасения про раздатку или АКПП - был найден сверчок. Батарейка ААА каким-то образом закатилась под обшивку и там нашла себе чудный "барабан" в котором она и болталась, издавая звонкие удары при торможении и разгоне.

P.S. Не получается вставить ссылку на тему, где описывал свой стук и процесс устранения проблемы - поставлю её отдельно http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=436940#post436940
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: устранили посторонний стук в "трансмиссии" - найден "сверчок" (баратейка ААА)

Я описывал свою проблему со "стукающим маятником" в теме про стуки трансмиссии, т.к. предполагал, что именно там возникает посторонний стук.

Ориентировочно стук был слышан в районе ручки селектора коробки (да же ниже - под тоннелем).

Но, итог оказался прозаичнее, чем опасения про раздатку или АКПП - был найден сверчок. Батарейка ААА каким-то образом закатилась под обшивку и там нашла себе чудный "барабан" в котором она и болталась, издавая звонкие удары при торможении и разгоне.

P.S. Не получается вставить ссылку на тему, где описывал свой стук - поставлю её отдельно http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=436940#post436940
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай:hilarious::hilarious::hilarious: