каналы НТВ+

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Друзья!
Подскажите, кто юзает данный сабж, что выбрать:
1. есть ресивер General Satellite 7300 (юзаем на даче в сезон "триколор тв"), прикупить модуль для карты нтвплюсной?
2. купить комплект НТВ+ ?
3. подключицо к AKADO и взять пакет "интернет+телевидение)?

Цель: данный сабж приобретается для просмотра европейских чемпов по футболу, лиги чемпов и уефа... соответсвенно, юзацо будут в основном 3 канала (спорт, спорт-онлайн, футбол)...

также рассматриваецо кардшаринг... т.к. еще есть желание смареть теннис...

Если прикупать модуль к существующему ресиверу, выйдет 2-3 кРуб. (+850 абонентка)
Комплект НТВ+ ~8кРуб (деньги за ресивер возвращают в счет абон.платы) + 850 абонентка
подключацо к АКАДО (в доп.каналах есть эти три спортивных канала, но нет тенниса) ~ 1кРуб абонентка за интернет и ТВ... (по словам знакомых - глючныйй инет у АКАДО)

Кто что посоветует???
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: каналы НТВ+

У меня АКАДО, 650 р. в месяц 71 канал ТВ + пакет адреналин (по моему 11 или 15 каналов) + безлимитный инет. Проблем нет ни с инетом ни с ТВ, только смотреть там нечего по ТВ))), есть в АКАДО пакет НТВ+, не знаю сколько стоит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: каналы НТВ+

есть в АКАДО пакет НТВ+, не знаю сколько стоит.
вроде +380 руб.
думаю взять пакет "созвездие 2008" и докупить НТВ+ СПОРТ (три канала)... Чем мине нра АКАДО, тарелку ни нада покупать (не в целях экономии)... а чем не нра, теннис и не прикупишь, даж если захотеть...
а райончег какой?
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: каналы НТВ+

Друзья!
Подскажите, кто юзает данный сабж, что выбрать:
2. купить комплект НТВ+ ?
Кто что посоветует???
вот его и посоветую =) стоит, довольна, хорошие наборы программ!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: каналы НТВ+

Ну и зря,лучше бы купил тарелку и не парился.У нас стоит на даче - отлично.Кстати,Акадо с их НТВ+ отстой,я промучалась с ним полтора года и отказалась.Приезжаешь домой вечером,хочется отдохнуть перед TV,а у тебя ничего не работает.Начинаешь звонить в тех.поддержку.А там очередь на прозвон через 20мин,потом,через 10,5 и снова через 20минут.И так 2-3 раза в месяц.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: каналы НТВ+

Татьяна Витальна, Вы миня не пральна поняли))) приобретацо будет именно комплект НТВ+ (тарелко/ресивер/карточко/конвертор/провода)...


Девайс выбран, темку можна закрывать...
Всем спасибо!:thumbsup:
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: каналы НТВ+

Поздравляю с выбором. Цена за месяц мне кажется не разумной-850 р. В межсезонье блокирую на июль август, все равно смотреть нечего. Блокировка бесплатная, на сайте НТВ+.
Скоро ЛЧ. :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: каналы НТВ+

Татьяна Витальна, Вы миня не пральна поняли))) приобретацо будет именно комплект НТВ+ (тарелко/ресивер/карточко/конвертор/провода)...


Девайс выбран, темку можна закрывать...
Всем спасибо!:thumbsup:
Да,пожалуйста,только я не про НТВ+,а про тарелку,где 59 каналов,+600р.в год еще много.
Как называется не помню,но на Митинском рынке ими только ленивый не торгует.Стоит 4600-4700р.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: каналы НТВ+

У меня АКАДО, 650 р. в месяц 71 канал ТВ + пакет адреналин (по моему 11 или 15 каналов) + безлимитный инет. Проблем нет ни с инетом ни с ТВ, только смотреть там нечего по ТВ))), есть в АКАДО пакет НТВ+, не знаю сколько стоит.
А я тут с дачи приехал,на двери подъезда объява:"мы,типа,вам чегой-то накрутили с тв,пользуйтесь с новой силой."Вечером стал отстраивать программы,так к 19-ти,что были,ещё 13 добавилось.Так что,как есть-32 канала по телику вещают и пока впечатление,что можно найти,что посмотреть.
А с триколором на даче,как раз пару недель назад своя песня.Два моих друга купили,сначала один привёз,они поставили-не работает.Второй (инженер в хорошем смысле слова)долго матерился и...через три дня привозит комплект себе.Привёз,поставил-не работает.Вот то,что раньше он матерился-это он просто молчал..
Вот тут я и включился в процесс.Т.к. ни хрена не понимаю в технике такой,по сравнении с другом-инженером уж точно,врубил свой моск и понял,что могу только крутить тарелку.Стал крутить-заработала..Вот то что мой друг во второй раз матерился,то это было как раз и не очень...Они ж тож крутили.Абзац,короче.
Может пригодится кому,тарелку крутить обязательно медленно-медленно,щетильно-щетильно,а вторая пара глаз(без неё никак)неотрывно бдит в экране появление сигнала и будет щасье,куча каналов,классное качество картинки.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: каналы НТВ+

Поздравляю с выбором. Цена за месяц мне кажется не разумной-850 р. В межсезонье блокирую на июль август, все равно смотреть нечего. Блокировка бесплатная, на сайте НТВ+.
Скоро ЛЧ. :whistling:
В межсезонье (европейское) можно взять "наш футбол" - 299руб, да душит жаба за этот колхоз:D... но в это же время летом RG и Wimbledon...

Добавлено через 4 минуты
Да,пожалуйста,только я не про НТВ+,а про тарелку,где 59 каналов,+600р.в год еще много.
Как называется не помню,но на Митинском рынке ими только ленивый не торгует.Стоит 4600-4700р.
Татьяна Витальна!
Вы пишите про "Триколор"))) он у мну есть на даче... поэтому я в первом посте и спрашивал совета:
Друзья!
Подскажите, кто юзает данный сабж, что выбрать:
1. есть ресивер General Satellite 7300 (юзаем на даче в сезон "триколор тв"), прикупить модуль для карты нтвплюсной?
2. купить комплект НТВ+ ?
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: каналы НТВ+

Татьяна Витальна!
Вы пишите про "Триколор"))) он у мну есть на даче... поэтому я в первом посте и спрашивал совета:
Прошу прощения,недопоняла.....молотком с
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: каналы НТВ+

Очень своевременная тема:thumbsup: Хочу на дачу поставить тарелку! А то технический прогресс шагнул далеко,а у меня на даче только две программы:D,да и то как то размыто:D,но звук хороший.
В выходные засекла на коньке дома соседа ,вешал тарелку триколлор по инструкции:DУже ближе к ночи пошел на контакт,до этого злобничал,не получалось у него очень долго поймать сигнал,и кронштейн наращивал.В принципе ,тот результат,который у него получился, меня устраивает. Комплект 6500(ресивер,тарелка,карточка)установка(6000,) 17 программ бесплатно,а сколько то дополнительно (уже забыла)600 руб в год ,но вот ,что я не поняла,если в доме три телека,надо,что 3 ресивера?????
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: каналы НТВ+

,но вот ,что я не поняла,если в доме три телека,надо,что 3 ресивера?????
Один комплект(тарелка и ресивер)-одна картинка,т.е. можно и три телевизора подключить,но смотреть можно будет одновременно только одну программу.
А что такое "установка(6000)"?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: каналы НТВ+

для дачи Триколор рулит...
настраивать 10 минут... 36 градусов от горизонта на юг... спутник один у Триколор и НТВ+
можно прикупит ресивер, карту НТВ+, твин конвертор и будут еще каналы нтвплюс)))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: каналы НТВ+

А что такое "установка(6000)"?
Если я правильно поняла соседа,это монтаж и установка 6000 руб.:D Судя по тому как и сколько он ковырялся,надо брать:D Мы в лесу находимся,можно сказать это первая тарелка триколлор в нашем поселке,у некоторых стоят тарелки но размером они похожи на радары ПВО:D
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: каналы НТВ+

Если я правильно поняла соседа,это монтаж и установка 6000 руб.:D Судя по тому как и сколько он ковырялся,надо брать:D Мы в лесу находимся,можно сказать это первая тарелка триколлор в нашем поселке,у некоторых стоят тарелки но размером они похожи на радары ПВО:D
Таша!6000 руб. за установку триколора-это уже и не грабёж даже,а разбой средь бела дня.Если есть в семье мужики хоть с какими-нибудь руками,сделают сами легко.
В лесу может быть проблемка,что деревья будут мешать тарелке видеть спутник.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: каналы НТВ+

Таша!6000 руб. за установку триколора-это уже и не грабёж даже,а разбой средь бела дня.Если есть в семье мужики хоть с какими-нибудь руками,сделают сами легко.
В лесу может быть проблемка,что деревья будут мешать тарелке видеть спутник.
Конечно же есть,один с золотыми руками,другой с золотыми мозгами,а еще один с золотыми ногами:D. Попробуем. Спасибо! А вот о чем я сейчас подумала)))),грозы в подмосковье ведь бывают,и сильные,а громоотвод должен быть выше тарелки? Или тарелка,будет громоотводом?
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: каналы НТВ+

Конечно же есть,один с золотыми руками,другой с золотыми мозгами,а еще один с золотыми ногами:D. Попробуем. Спасибо! А вот о чем я сейчас подумала)))),грозы в подмосковье ведь бывают,и сильные,а громоотвод должен быть выше тарелки? Или тарелка,будет громоотводом?
Это Вам к тому,кто с "золотыми мозгами" обратиться следует.А мы люди неучёные..:D
 





PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: каналы НТВ+

Таша, да не парьтесь Вы... сами установите и настроите... Как выше написал Иван Израилевич, главное, чтобы по направлению к спутнику не было деревьев и прочих преград...
Приятного просмотра;)