Нужны два штатных колеса.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Поновее, лучше совсем новые.:D

Мои подстерлись, вчера чуть на Минке не убился - развернуло на мокром битуме. Понимаю, что это не сколько из-за колес, но хочу поменять для очистки совести.

Только денег многа не ломите по возможности,а?;)

Спасибо всем откликнувшимся!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Нужны два штатных колеса.

ссылка в тему, только там 4 колеса.

Ребята, а мне один адван нужен, на запаску. Свою в ноль раскатал :( километров 5 на спущенном балоне проехал, хорошо диск не пакоцал. Мож у кого завалялся 1 балон - (можно старый, главное что-б без грыж), куплю за пыво или за деревянные рубли. Предложения присылать в личку, рассмотрю на следующей неделе, так-как отбываю на очередной отдых на дачу, а инета там нетуть :(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


den_s

Бывает здесь
23 Июнь 2008
61
21
0
Москва
Ответ: Нужны два штатных колеса.

Приветствую, уважаемые "лиановоды"!
Поставлен перед фактом покупки комплекта летней резины , от старого остались две приличные грыжи, боковой порез (залечили , но сколько протянет не знаю) и два вполне живых колеса. В эксплуатации 2 сезона. Отдам за дешево :) . Если кому интересно намыльте на den_smal@mail.ru, а то я с форумом не до конца разобрался.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Нужны два штатных колеса.

Мои проблемы (запаска) решины... Купил комплект адвана, с пробегом - 3.5 т/км (подешевле) Теперь резины у меня, завались :)))
 

бешеная собака

Редкий гость
23 Сентябрь 2007
13
7
0
Москва - Пущино
Езжу на ...
NSGV 2010, 2,4l, автомат
Ответ: Нужны два штатных колеса.

Мои проблемы (запаска) решины... Купил комплект адвана, с пробегом - 3.5 т/км (подешевле) Теперь резины у меня, завались :)))
А ты не представляешь, как моя жена обрадовалась, теперь места в коридоре появилось свободное. А то хотел уже выкидывать. Если что - звони!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек