Вегерская сборка

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
Приветсвую всех сузуководов и поклонников нового кроссовера. Беру SX4 в октябре, черный металлик передний привод-автомат. Посмотрел механику кирпичную в Автомире-Строгино. Оч. понравилось. Хотелось раньше Лиану, оч нравилось внутри, но не радовал низкий передний обвес. И тут как по заказу, да еще с стаб курс устойч. и 6 подушками в базе. У меня 7мес дите. Очень хочется безопасности.
Теперь-то конечно уже поздно спрашивать, но все-таки, кто что знает про венгерскую сборку, ведь кроссовер пока собирается только там, в отличии от японки Лианы. Может кто что слышал по Свифтам? Как вообще модьяры собирают, к чему готовиться. Вот про ФФокус2 слышал, что немецкая и даеж испанская сборка отлоичается от Питерской.
Буду признателен за комменты.;)
 


Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
У мя игнис их сборки. все четко подогнано, все красиво, сборка на высшем уровне как и должна быть... на японском авто :thumbsup:
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
Практически сразу же на новом Sx4 обнаружился очень надоедливый сверчок в районе вентиляционного отверствия под лобовым стеклом, прямо по центру.
Может, какая-то мелкая деталь завалилась, а может при установке доп.оборудования накосячили.
Больше по сборке пока ничего не нашел...Ищем! :)
 

Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
nikeeta написал(а):
Практически сразу же на новом Sx4 обнаружился очень надоедливый сверчок в районе вентиляционного отверствия под лобовым стеклом, прямо по центру.
Может, какая-то мелкая деталь завалилась, а может при установке доп.оборудования накосячили.
Больше по сборке пока ничего не нашел...Ищем! :)
Да, неприятно. Но, судя по всему, вы уже вовсю испытываете новичка. Браво! Ай Хоть бы впечатлениями поделились! Или уже где-то есть? Кстати, на Sx4? слышал лиановский двигатель. Резво ли?
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
nikeeta написал(а):
Практически сразу же на новом Sx4 обнаружился очень надоедливый сверчок в районе вентиляционного отверствия под лобовым стеклом, прямо по центру.
Может, какая-то мелкая деталь завалилась, а может при установке доп.оборудования накосячили.
Больше по сборке пока ничего не нашел...Ищем! :)
В моем SX-4 сверчки, пока не обнаружены, надеюсь и в будущем не появятся (япономарка все таки...). А как Вы решили проблему с ковриками? В Автокее мне сказали, что раньше осени
штатные не ожидаются.

____________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4, 4X4 серебристый
 


Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Solomon написал(а):
В моем SX-4 сверчки, пока не обнаружены, надеюсь и в будущем не появятся (япономарка все таки...). А как Вы решили проблему с ковриками? В Автокее мне сказали, что раньше осени
штатные не ожидаются.

__________________________

SX-4, серебристый металлик.
а мне в Автомире обещали... в субботу посмотрим дадут ли ;)
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
Gerasim написал(а):
Да, неприятно. Но, судя по всему, вы уже вовсю испытываете новичка. Браво! Ай Хоть бы впечатлениями поделились! Или уже где-то есть? Кстати, на Sx4? слышал лиановский двигатель. Резво ли?
Ага, двигатель лиановский.Насчет резвости - пока стараюсь не крутить. Все-таки в мануале
первые 960км не рекомендуется быстро набирать скорость.

Свои первые впечатления уже написал - в ветке "Первый владелец в Москве":
http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=35762&postcount=51
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
Beard написал(а):
а мне в Автомире обещали... в субботу посмотрим дадут ли ;)
Если дадут - отпишитесь, пожалуйста! Вопрос насущный.
И сколько будет по деньгам.
 

nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
Solomon написал(а):
В моем SX-4 сверчки, пока не обнаружены, надеюсь и в будущем не появятся (япономарка все таки...). А как Вы решили проблему с ковриками? В Автокее мне сказали, что раньше осени штатные не ожидаются.
Насчет япономарки - мне тоже так казалось... :)
C ковриками - временно вырезал из двойного плотного полиэтилена для водителя и для пассажира.
А так, собираюсь подъехать в Южный порт, посмотреть, может какие универсальные по размерам подойдут.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
nikeeta написал(а):
Насчет япономарки - мне тоже так казалось... :)
C ковриками - временно вырезал из двойного плотного полиэтилена для водителя и для пассажира.
А так, собираюсь подъехать в Южный порт, посмотреть, может какие универсальные по размерам подойдут.
Неужто разочарованы? У меня, пока, две претензии к своему "якодзуму" (или мадьяру?). На второй передаче вибрирует рычаг КПП и расход топлива великоват,больше 9 л. на сотню, в режиме обкатки.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4, 4X4, серебристый
 




nikeeta

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
39
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006,1.6,МКПП,4WD
Solomon написал(а):
Неужто разочарованы? У меня, пока, две претензии к своему "якодзуму" (или мадьяру?). На второй передаче вибрирует рычаг КПП и расход топлива великоват,больше 9 л. на сотню, в режиме обкатки.
Да нет, ну что Вы... Речь пока что только о сверчке :)