Мамочки и папочки нашего форума

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

А у кого есть детки от года до трех? С кем осенью можно будет в Сокольники гулять поехать с малышами?[/QUOTE написал(а):
Привет!Как известно, дети есть у меня :))
1,5 и 2,5 года. Кресла у нас Бебе Конфорт (типа, Франция, оно дорогое - около 8-9 тр) и попроще, за 4,5 тр - не помню название. Так вот разницы для себя лично не вижу - в Джимни любая манипуляция с креслами НЕУДОБНА, будь кресло за тысячу или за десять тысяч р. Но это мое мнение. Всерьез рассматриваю вариант с приобретением 2 авто.
В Сокольники я очень за, равно как и за любые встречи по обмену передовым опытом :))
 


Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Всем привет! У меня старшему 12, звать Дмитрий, ездит без кресла - высокий вымахал, а младшенькой 3 месяца, Полиной звать, катается в кресле "JANE", нам его отдали.
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

для многих - да, ведь покупает же кто-то китайские детские кресла по 700 рублей:(
Понимаю прекрасно,что у всех разные возможности,но покупая кресло,да к тому же не на один год,надо напрячься и купить хорошее.Не шикарное,не супер-пупер,а хорошее.Для ребёнка можно постараться,тем более,если сравнить цены на кресла с ценой полного бака бензина,а на него люди деньги находят,то не так уж и напряжно может выглядеть.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Привет!Как известно, дети есть у меня :))
1,5 и 2,5 года. Кресла у нас Бебе Конфорт (типа, Франция, оно дорогое - около 8-9 тр) и попроще, за 4,5 тр - не помню название. Так вот разницы для себя лично не вижу - в Джимни любая манипуляция с креслами НЕУДОБНА, будь кресло за тысячу или за десять тысяч р. Но это мое мнение. Всерьез рассматриваю вариант с приобретением 2 авто.
В Сокольники я очень за, равно как и за любые встречи по обмену передовым опытом :))
УРРРРАААААА!
Вы сейчас на даче или дома?
Мы с дачи в начале сентября планируем вернуться, и будем очень рады погулять в Сокольниках с единомышленниками, заодно и опытом обменяемся! :thumbsup:

А по креслу: рассматриваю ценовую категорию от 9 до 15 000 рублей.
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Понимаю прекрасно,что у всех разные возможности,но покупая кресло,да к тому же не на один год,надо напрячься и купить хорошее.Не шикарное,не супер-пупер,а хорошее.Для ребёнка можно постараться,тем более,если сравнить цены на кресла с ценой полного бака бензина,а на него люди деньги находят,то не так уж и напряжно может выглядеть.
Я это понимаю, вы это понимаете, а опасные кресла :thumbsdown: все-таки продаются
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Я это понимаю, вы это понимаете, а опасные кресла :thumbsdown: все-таки продаются
Изучаем результаты краш-тестов,не ведёмся на "как дёшево", и не покупаем опасные.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
  • Нравится
Реакции: 6 человек




Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Тат, а почему Рёмер? Ты тоже читала эти тесты в "Мама и Малыш" где Рёмер был признан лучшим? (кажется номер то ли за сентябрь то ли за октябрь)
Ну, я их прочла, поняла из них что "лучшие" - Рекаро и Рёмер. Но почему-то решила что это реклама, проплаченная.
В это связи - вопрос: нравится ли Рёмер? Удобно ли? И сколько лет детке?
Мой просто любит, чтобы было что покрутить-поковырять, так сказать "развивющее" автокресло нам нужно :hilarious:
Нееее, "Маму и Малыш" я не читала:D Если читаю, то более авторитетные издания в плане безопасности в авто;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

имею десятилетнего идола….моя радость и гордость…..спортсмен, отличник и почти комсомолец…..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Эх, молодо-зелено... У меня перечень побольше будет, так как упоминать надо не только детей, но и внуков:
старшая дочь - ездит на Фьюжене
средняя дочь - ездит на Мегане
младший сын - ездит на Лиане
внук и две внучки по малолетству прав еще не имеют:D

P.S. Профессионально занимаюсь различными детскими проблемами, так что, обращайтесь если что...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

P.S. Профессионально занимаюсь различными детскими проблемами, так что, обращайтесь если что...
а какими конкретно проблемами? хорошие доктора есть детсковые?
у нас на носу очередной "круг" по врачам..
ну и вообще - детские проблемы - извечный момент. По каким мона обращаться? ;)
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
подниму тему, есть желание обсудить детские кресла группы от 12 кг и более
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Лидеры - Cybex ,Romer , Maxi-Cosi ,Concord .
Я брал кресло 0+/1 . Cybex Syrona Plus .