В гости в Питер на один день!

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Дорогие Питерцы, не сочтите за наглость, но прошу совета на культурную программу при посещении Вашего города московскими соклубниками. Наш план поездки такой - утром в субботу приехать поездом, а поздно вечером уехать опять поездом обратно в Москву.
Если будет не сложно, то дайте несколько советов по посещению музеев, достопримечательностей, катания по каналам, осмотр города. Но мы все будем пешком, надеюсь наберется человек 10.
А вдруг кто сможет провести нам экскурсию по своему любимому городу?
Так же есть желание пообщаться с вами в реале, может кто захочет провести вечер в нашей компании где нибудь в приличном питейном заведении?
Если Вам будет не сложно, то отписывайтесь в теме про поездку http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=387221#post387221.
Заранее всем спасибо возможную помощь;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: В гости в Питер на один день!

Мысль отличная, буду рад увидется, составить компанию и треснуть по кружечке-другой пивка!
Один день - это сильно мало, посему, ограничивать себя какой-либо программой нецелесообразно, хотя организовать ее особых проблем нет.
Конкретно насчет программы. Предлагаю не заморачиваться с парками-музеями, а погулять-поболтаться по городу (можно с применением транспортных средств), по мере желания останавливаясь в понравившихся местах. Подготовить маршрут движения готов помочь, при необходимости - заказать требуемый автобус по минимальным расценкам и т.п.
По-ходу несколько вопросов:
1. Сколько будет народа?
2. Какие имеются пожелания?
3. Какие предпочтения в кулинарии?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек