Настоящий мужчина!

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

Так это не я говорю... а подруга... а я считаю, что она заблуждается... повнимательнее надо читать... вот);)
То есть мнения Ваши и подруги расходятся. Бывает:thumbsup:
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Настоящий мужчина!

Да почему же не может быть? ))
Ну... примеры вокруг такие... Как бы не дружили, потом обязательно кого-то потянет на... (друга или подругу)... Не верю я в дружбу такую... Все мы люди, а тем более, когда разного пола, да с общими интересами, да в курсе некоторых дел друг друга... Да.... Перерастёт это из дружбы... Попытается по крайней мере... Уверена...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

Ну... примеры вокруг такие... Как бы не дружили, потом обязательно кого-то потянет на... (друга или подругу)... Не верю...
Согласен. Это же заложено природой.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Настоящий мужчина!

Ну... примеры вокруг такие... Как бы не дружили, потом обязательно кого-то потянет на... (друга или подругу)... Не верю я в дружбу такую... Все мы люди, а тем более, когда разного пола, да с общими интересами, да в курсе некоторых дел друг друга... Да.... Перерастёт это из дружбы... Попытается по крайней мере... Уверена...
+стомильенафпицот ;)

Другое дело - подруги жены... Уф-ффф :hilarious:
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Ну... примеры вокруг такие... Как бы не дружили, потом обязательно кого-то потянет на... (друга или подругу)... Не верю я в дружбу такую... Все мы люди, а тем более, когда разного пола, да с общими интересами, да в курсе некоторых дел друг друга... Да.... Перерастёт это из дружбы... Попытается по крайней мере... Уверена...
У меня дружеские отношения с девушкой )) Дружим очень давно... около 10 лет, если не больше и ничего подобного за собой не замечал... Даже в мыслях не было...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Настоящий мужчина!

У меня дружеские отношения с девушкой )) Дружим очень давно... около 10 лет, если не больше и ничего подобного за собой не замечал... Даже в мыслях не было...
может у неё?;) или вы 1% из миллиона... Так не бывает...:D
 




Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

может у неё?;) или вы 1% из миллиона... Так не бывает...:D
А может как раз таки Вы заблуждаетесь? ;) За ней ничего подобного тоже не замечал )) Мы просто мило общаемся ;)
 

Stout

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
26
42
0
54
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008. 2,0, AT,
Ответ: Настоящий мужчина!

Ну... примеры вокруг такие... Как бы не дружили, потом обязательно кого-то потянет на... (друга или подругу)... Не верю я в дружбу такую... Все мы люди, а тем более, когда разного пола, да с общими интересами, да в курсе некоторых дел друг друга... Да.... Перерастёт это из дружбы... Попытается по крайней мере... Уверена...
A обратную ситуацию почему не рассматриваем. Все в прошлом, а сейчас очень хорошие и близкие друзья. (не голословное заявление - из личного опыта)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Настоящий мужчина!

А может как раз таки Вы заблуждаетесь? ;) За ней ничего подобного тоже не замечал )) Мы просто мило общаемся ;)
я как раз верю, что такое бывает! у меня подруг было меньше всегда, а вот ребята с детства меня окружали... Может я привыкла просто?:D
Поэтому я и не рассматривала их не как иначе, чем просто хороших друзей. И до сих пор мило дружим просто
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Настоящий мужчина!

я как раз верю, что такое бывает! у меня подруг было меньше всегда, а вот ребята с детства меня окружали... Может я привыкла просто?:D
Поэтому я и не рассматривала их не как иначе, чем просто хороших друзей. И до сих пор мило дружим просто
Хм... Я тоже всегда дружила только с мальчишками. Компания была человек 7 и я одна, остальные - ребята. И что? Конечно, интерес некоторых из них к себе я наблюдала ещё тогда, а остальных - уже гораздо позднее.

A обратную ситуацию почему не рассматриваем. Все в прошлом, а сейчас очень хорошие и близкие друзья. (не голословное заявление - из личного опыта)
Может быть... Но это не по мне... Я не стану близко дружить с тем, с кем меня связывали Очень близкие отношения... Просто чувства настоящие не проходят и какие-то внутренние переживания будут сопровождать всегда... Поэтому я стараюсь такого избегать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Что нет ни у кого хороших друзей противоположного пола к которым не было влечения?!

Я один такой неправильный? Чешу репу.

Меня поддержала только многоуважаемая Татуля :)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Настоящий мужчина!

Что нет ни у кого хороших друзей противоположного пола к которым не было влечения?!

Я один такой неправильный? Чешу репу.

Меня поддержала только многоуважаемая Татуля :)
Ниправда) Я тож поддерживаю);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Настоящий мужчина!

Кстати, да!
Если есть секс, то какая ж это дружба?
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Кстати, да!
Если есть секс, то какая ж это дружба?
А если проще относится к этому? )) Просто обоим было хорошо )) Но мы сейчас расматривали дружбу без секса :)
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Настоящий мужчина!

А если проще относится к этому? )) Просто обоим было хорошо )) Но мы сейчас расматривали дружбу без секса :)
Если дружба без секса, то трудно определить настоящий мужчина или нет )))))))
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Если дружба без секса, то трудно определить настоящий мужчина или нет )))))))
Ну почему если я дружу с девушкой обязательно ставится под сомнение моя ориентация? )) А если мне просто приятно общаться с этим человеком? Ни чего большего...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Настоящий мужчина!

Ваша ориентация под сомнение не ставилась вообще. )
Мы тут просто пытаемся образ настоящего мужчины обозначить ;)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Настоящий мужчина!

Хм... Я тоже всегда дружила только с мальчишками. Компания была человек 7 и я одна, остальные - ребята. И что? Конечно, интерес некоторых из них к себе я наблюдала ещё тогда, а остальных - уже гораздо позднее.


Во-во! Такая же история.
Интерес - интересу рознь. Конечно был интерес: у меня вот например велик лучше был:D А если серьезно, то сейчас опрос проведу... момент... Попрошу их откровенно ответить!:D
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Настоящий мужчина!

Хм... Я тоже всегда дружила только с мальчишками. Компания была человек 7 и я одна, остальные - ребята. И что? Конечно, интерес некоторых из них к себе я наблюдала ещё тогда, а остальных - уже гораздо позднее.


Во-во! Такая же история.
Интерес - интересу рознь. Конечно был интерес: у меня вот например велик лучше был:D А если серьезно, то сейчас опрос проведу... момент... Попрошу их откровенно ответить!:D
Кто ж признается :hilarious: ))
 


bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

А у Вас со всеми вашими друзьями мнения совпадают??? Да? Странно...;)
Нет, но в обычную дружбу, без влечения, между мужчиной и женщиной не верю. Но у всякого правила бывают исключения;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Настоящий мужчина!

Нет, но в обычную дружбу, без влечения, между мужчиной и женщиной не верю. Но у всякого правила бывают исключения;)
Не знаю, какие там у них ко мне влечения :hilarious:, но у меня все друзья - мужчины (за одним единственным исключением).
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Настоящий мужчина!

Не волнуйтесь, девченки (Бес, кот на дж, чудо в п) вы настоящие!!!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Настоящий мужчина!

:hilarious:


А мне с детства не(???) повезло - с девочками в нашем дворе была напряженка... Пришлось дружить с мальчиками. Так вот и выросла - до сих пор больше с мальчиками и дружу. Девочки для меня - инопланетяне. :hilarious:
Такая же история!