Один ключ от мультилока

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Kirilka, 6 авг 2008.

1. Kirilka
    Оффлайн

Kirilka

Баллы:
    0
    Всем привет. Купили на прошлой неделе Лианку (умницу, красавицу :D), но продавец-фашист не смог найти второй ключ от мультилока. Если (не дай Бог, конечно!) потеряется единственный ключ, то каким образом можно будет разблокировать эту штуку? Насколько это геморойно? И если сделать копию ключа, то сколько примерно это может стоить?
    Заранее спасибо за советы :D

2. Загрузка...

3. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176
    Ответ: Один ключ от мультилока

Пусть ищет, их должно быть три. И потом если не дай боже машинку стырят, страховая потребует все комплекты ключей.

4. Kirilka
    Оффлайн

Kirilka

Баллы:
    0

три??????? блин, ему бы второй найти Рыдаю!он балбес тот еще! А сделать копию ключа на мультилок реально?

5. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176

В принципе можно, если только плавающих элементов в ключе нет.

6. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191

Скорее всего 2 ключ находится в машине для обхода штатного иммобилайзера системой сигнализации (если система сигнализации Slave, то работает штатный иммо и второй ключ остается у хозяина). У меня при продаже выдали 2 ключа. Простым копированием ключа машину не завести.
    Поиском можно найти масса тем по данному вопросу, например http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...EC%EC%EE%E1%E8%EB%E0%E9%E7%E5%F0+%EA%EB%FE%F7

7. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Мультилок-это механическое средство блокировки, например руля или рычага КПП. Имобилайзер-это электронное устройство и никак не соотносится с ключом от мультилока

8. Kirilka
    Оффлайн

Kirilka

Баллы:
    0

вот и я про тоже..... если с ключами от зажигания все понятно, то про ключи для мультилока я инфы так и не нашла.... достаточно просто болванку сделать? будет работать? нет ли в нем "электронных" заморочек?

9. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Если у Вас простой ключик от Мультилока, дубликат делается практически в любом металлоремонте, я делал в Сокольниках, но есть ключи с плавающими элементами вот эти ключи заказываются по каталогу через представительство Мультилок. Ключи Мультилок не магнитные и в них чипов нет, не заворачивайтесь, а если боитесь , что старый хозяин зажал дубликат, поменяйте замок( болгарка с диском диамант сделает своё дело за 15 минут) а цена нового замка в правильном месте не более 200 уе

Добавлено через 3 минуты
    Не понял при чем тут ключик от Мультилока и сигнализация?Чешу репу.

1 человеку нравится это.
  10. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191

Да! Не прав - неправильно прочитал исходное сообщение...Но тогда насколько эта тема соотносится с нашей веткой?... Например, посмотреть форум по "Форду" или другим авто.
    У меня стоит замок на рулевой вал "Гарант", но консультации, если потребуются, буду искать в другом месте.

11. Kirilka
    Оффлайн

Kirilka

Баллы:
    0

а я ищу обычно консультацию там, где есть грамотные люди, готовые помочь... И имеет ли тема ПРЯМОЕ отношение к ветке или не имеет, это уже вопрос второстепенный. Если моя тема неуместна, думаю, модераторы ее перенесут туда, где ей будет лучше.

Бандерас, а можно еще один глупый вопрос? Чешу репу.А что такое плавающий элемент у ключа?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. где сделать копию ключа от мультилока

,
  2. возможно ли сделать дубликат мультилока

,
  3. ключь мульти лок с магнитами