Help....Тент на витарку

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Требуется тент на Витару нью 5д.....в кротчайшие сроки,можно б/у....
У кого есть какие варианты?Подойдет любая инфа,где можно купить,интернет магазины,просто магазины,думаю подойдет тент и универсальный на внедорожник.Сшить на заказ не предлогать.
Проблема одна тока ....доставка в Волгоград,ну в принципе решаема.Если кто знает где купить в Волгограде,то вообще супер.:whistling:
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Help....Тент на витарку

По степям и всяким протокам гонять.. пыль, песок.. потом тент на машину.. и ветер.. не хорошо для ЛКП.
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Help....Тент на витарку

По степям и всяким протокам гонять.. пыль, песок.. потом тент на машину.. и ветер.. не хорошо для ЛКП.
Ну думаю все же лучше,чем оттирать строительную краску от кузова....рядом покрасочные работы с пульвера ведуться и это надолго,но не каждый день,чтоб менять стоянку.
Да и вообще....этож маленький внедорожник...у него полюбому будут царапины от веток и кустов....но это не повод не использовать его по назначению и не ездить в лес.


Нашел в нете вот это....
http://www.nsilver.ru/category_6.html
но там глухо что-то..на запросы не отвечают.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Help....Тент на витарку

А зачем вам тент? Купите строительную армированную пленку и сами степлером изгибы сделайте. Вам ведь только времянка нужна. А армированная пленка очень прочная. Ее так просто и не порвешь. От краски защитить - так стопудово справится.
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Help....Тент на витарку

Этим я и занимаюсь регулярно....задолбалси....каждый раз танцы с бубном вокруг...уже есть наработки,но надоело и долго...тока обычную укрывочную пленку беру....комплект 100 рублей:)...еще раз 5 укрою и все...по цене будет тент дешевле.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Help....Тент на витарку

Требуется тент на Витару нью 5д.....в кротчайшие сроки,можно б/у....
У кого есть какие варианты?Подойдет любая инфа,где можно купить,интернет магазины,просто магазины,думаю подойдет тент и универсальный на внедорожник.Сшить на заказ не предлогать.
Проблема одна тока ....доставка в Волгоград,ну в принципе решаема.Если кто знает где купить в Волгограде,то вообще супер.:whistling:
А почему на заказ не хочешь? есть фирма, шьет качественно, недорого, доставка в разные регионы. 4exol.ru . Лично там заказывал чехол на квадр для перевозки, усиленный, так все сделали хорошо, отмотал с ним на прицепе 1000 км, проблем нет, рекомендую:thumbsup:
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Help....Тент на витарку

Тоже -думаю про чехол легкий на Витару-от солнца и смолы и остального.Сколько -если не секрет-за чехол под квадрацикл и материал какой?.Нашел -одну мастерскую- под 20 тыр-приблизительно просят для Витары 5 дв.-правда материал какой то хитрый предлагают-прорезиненный-непромокаемый современный -и сшить обещают как от Юдашкина.Находится в Перово.Как бы- кажется дороговато-сейчас по Москве гаражи металлические сносят под внутренее кольцо- несколько гаражей металлических можно приобрести и отвезти куда надо-в разные места за 20 тыр.
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Help....Тент на витарку

Заказал,прислали.Качество на 4-очку,но материал приятный,2-ух сторонний,одевается легко.На природе неплохой вариант использовать,можно открывать двери,не снимаю тента.