Добрые ГАИшники

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем KotyaraS, 7 авг 2008.

1. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    Всем привет!
    Сегодня забавная история со мной приключилась. Еду рано утречком по ул. Королёва, солнышко светит, дорога пустая, вдруг откуда ни возмись - гаишники с радаром. Очень ловко за опорой монорельса спрятались, увидел только когда он мне уже палочкой приветливо помахал. Ну вобщем превысил скорость на 30 км. Выхожу, сажусь к ним в машину, показывают радар - на нем 90 км/ч, ну думаю отпираться смысла большого нет, я на самом деле с такой скоростью и ехал, говорю - бывает, разогнался больше чем надо. Главный спрашивает - техосмотр и все остальные документы в порядке? Ну я есс-но отвечаю что в порядке. Он мне возвращает документы и говорит счастливого пути и будьте внимательней! Я слегка в шоке! Говорю "большое спасибо" и быстренько сваливаю, пока не передумали :)
    При этом все заняло меньше минуты, взяток не вымогали, ничем не пугали, все вежливо, на "Вы", "доброе утро", и т.п. Короче настроение стало лучше чем прежде!
    Вобщем никогда не думал что гаишники могут так настроение поднять :) Если-б случилось не со мной - наверное не поверил бы. Побольше бы таких на дорогах.

2. Загрузка...

3. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Ответ: Добрые ГАИшники

КЛассно.... а меня тут один догнал тормознул пытался 5 тыщ выманить... у меня было тока 500 одной бумажкой... патом уже просил... привышение было на 45... гразился прав лишить. и тд... я грю ну нету денег. грит заначки знакомые. грю какие заначки карман один знакомые ща я такой вышел ппосреди ТТК и начал высматривать у каво занять))) он такой ну запаску продай ) я грю почём вазьмёшь красную дакатку? он грит я шучу. я грю я тоже.. вообщем периодически начинал писать протокол)) я грю нехошь 500 р брать пиши протокол отвернулся смарю в акно и сделал вид что обиделся. взял 500 и отпустил меня всё заняло 20 минут!

4. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Eсли навстречу Вам быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой - водитель, помни!!!, что таким нехитрым способом он может накрутить показания радара на 30 км/час.:hilarious:

5. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

Меня тоже на днях Гаишник отпустил.Обгоняла Газель через прерывистую линию после знака"Обгон запрещен".Каждый день езжу там,хоть бы раз на этот знак внимание обратила!Разметку вижу - знак не вижу.Простите,говорю,не видела знака ниразу.Больше никогда-никогда....Ладно,говорит,только сразу не уезжайте,подождите когда предыдущий нарушитель уедет(Фольксваген),он же видел,что вы тоже нарушили.Спасибо,говорю,подожду.:D

6. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208

Ну вообще-то ст.12.9.ч.3 за превышение 40-60 км штрафует от 1000 до 1500 руб.
    Что-то многовато гаишник брал в виде мзды. А вообще-то пора вооружаться диктофонами против таких "товарищей".

7. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

я знаю какие штрафы и тд он грозился забрать права и периодически начинал писать протокол! я с ним сразу на ТЫ и гаварю бери 500 и всё я паехал он долго мне втирал там чтото своё! показал картинку с камеры маей тачки и скорость типа 125. в этом месте на ТТК знак 80. я грю ехал не более 100 на спидометре было гдето 99 меня обганял джип акура. на картинке номер акуры был в красной рамке а мой нет. он грит твая машина? грю мая но скорость нет! ну и тд вообщем понял что безнадёжно и взял 500 р !

8. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94

9 мая, ездил к дедушке поздравлял с праздником. Возвращался обратно по Киевскому, после МКАД перед постом ГАИ загорается красный, все стоят, гаец выцепляет меня из ряда, мол ваши документы, превышение у вас говорит, ехали 115 км. будете смотреть на посту компьютер? Пошел посмотрел, согласен говорю нарушил, далее следует предложение присесть в машину для оформления протокола, сажусь, жду... Пишем спрашивает, я говорю ну а что ж делать то пишите раз нарушил, что же вы, говорит он так с укором во взгляде сегодня ж праздик а даже не поздравил, да да говорю поздравляю, растерялся... Короче говоря в честь праздника отпустили, езжай говорят осторожнее, вот так то бывает