Провисает передний бампер.

stirlits

Продвинутый новичок
29 Июль 2008
33
2
0
49
Москва
Езжу на ...
Jimny 2008 AT, Cordiant OFF-ROAD 205/70 R15
Ответ: Провисает передний бампер. теперь с фотографией!

У меня такаяже ерунда, уже втой раз, лечится посто, надо подойти к бамперу спереди, присесть, взятся руками снизу(осторожно там грязно!), ближе к тому боку еоторый провисает, и пятнуть вврех, сильно. Гланое чтобы есилие было напревленно не в сторону, тогда бампер встенет на место и так и останется.

Кстати , встречный вопрос. Есть мнения, насколько этетично будет выглядеть силовой бампер с небольшой лебёдкой????
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Старый бампер

То Марфа&Женя У меня есть передний бампер от старого Джимни. От стоит немного, 3 тысячи просят, но могу поставить только тому, кто будет ставить и площадку и лебедку. Я его обещал, вроде SimonFinу, если не ошибаюсь. Если он не проявится, бампер ваш. На бампере есть заделанная трещина, но в общем все нормально. Есть еще 1 вариант. Бампер, как у REMа. Он стоит с доставкой до Владика 550 долларов США. Роман платил еще за растаможку, но у меня появилясь возможность привезти так. Это 13000-15000 рублей в зависимости от доставки сейчас. Установка, подгонка и покраска займет 1 день в Твери. Бампер идет белый. Покраска на спецсервисе отдельно по цене сервиса. Можно самим покрасить заранее. Вид, как у REMа на картинках, попросите у него, может пришлет. Мне отказал.

Есть еще один вариант. Бампер АРБ. На прошлых выходных поставили сее изделине на новый Джимни. Изделие не рассчитано на эту машину, но мы поставили. Нужно переваривать буксировочные проушины. Стоит сейчас у Саши Siao Pin.

Ложку вам не привез, там руками едят, зато привез туркменский чехол на мобильник ручной работы или тюбетейку на выбор.

Сейчас лежу с температурой 38 в Москве. В Ашхабаде съел зайца, куропатку, джейрана, местной водки и какой-то сушеной ханки чуть-чуть. Последняя гадость жуткая, в самолете пытался выйти через люк, пил воду и ругался матом на всех. Вчера ночью разговаривал с Путиным. Может скорую вызвать? И смех и грех.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Старый бампер

То Марфа&Женя У меня есть передний бампер от старого Джимни. От стоит немного, 3 тысячи просят, но могу поставить только тому, кто будет ставить и площадку и лебедку. Я его обещал, вроде SimonFinу, если не ошибаюсь. Если он не проявится, бампер ваш. На бампере есть заделанная трещина, но в общем все нормально. Есть еще 1 вариант. Бампер, как у REMа. Он стоит с доставкой до Владика 550 долларов США. Роман платил еще за растаможку, но у меня появилясь возможность привезти так. Это 13000-15000 рублей в зависимости от доставки сейчас. Установка, подгонка и покраска займет 1 день в Твери. Бампер идет белый. Покраска на спецсервисе отдельно по цене сервиса. Можно самим покрасить заранее. Вид, как у REMа на картинках, попросите у него, может пришлет. Мне отказал.

Ложку вам не привез, там руками едят, зато привез туркменский чехол на мобильник ручной работы или тюбетейку на выбор.

Сейчас лежу с температурой 38 в Москве. Съел зайца, куропатку, джейрана, местной водки и какой-то сушеной ханки чуть-чуть. Последняя гадость жуткая, в самолете пытался выйти через люк, пил воду и ругался матом на всех. Вчера ночью разговаривал с Путиным. Может скорую вызвать? И смех и грех.
Отдавай бампер SimonFinу - мы свой подтянули в выходные, спасибо Виктору, так что мой Жужик опять прилично выглядит 8)))
Ну и хорошо, что не через иллюминатор! 8))))
Фиг с ней, с ложкой, ты давай выздоравливай!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Старый бампер

Ром. Сушеная ханка не насвай называлась часом?
Это была приготовленная маковая соломка, а насвай - куриные какашки, так мне объяснили.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Старый бампер

Насвай это легкий наркотик. Его Персии постоянно жуют, вместо жевачки ))) Однако мне почему то кажется что легкий он для тех кто употребляет и тяжелые тоже. А для человека неподготовленного он мог и вполне тяжелым оказаться