О Южной Осетии

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Что-то я не понимаю что же там все-таки происходит?
Наши каналы как обычно смотреть не имеет смысла, все однобоко, есть ещё CNN, но в аглицком не силен, только общие вещи улавливаю. Похоже пора на "Голос Америки" настраиваться.

add: Цхинвали, вид со спутника.
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: О Южной Осетии

особо ничего не понимаю, но по СНН - наши напали на мирную Грузию.... а погибших очень много уже :(((((( быстрей бы закончилось все это...
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: О Южной Осетии

Если честно, я понимаю только одно, идет война за территорию, будут гибнуть люди, будут страдать дети!:(
Что можно сделать? Пожалуй первое что надо сделать, так это упечь в психушку эту обезьяну (Саакашвилли) пока он еще чего нибудь не натворил. Надеюсь на нашего президента, я за него всей душой! Будем вместе верить и надеяться на лучшее!
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О Южной Осетии

Что-то я не понимаю что же там все-таки происходит?
Наши каналы как обычно смотреть не имеет смысла, все однобоко, есть ещё CNN, но в аглицком не силен, только общие вещи улавливаю. Похоже пора на "Голос Америки" настраиваться.
смею Вас уверить,там все так же однобоко,но с другой стороны баррикады.
Мы вмешались-проблемы с западом нам гарантированы,молчали бы себе-сдали бы своих и поимели кучу проблем везде-каждая шавка почитала бы себя в силах укусить.Косово-2.
We didn't start the fire...
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: О Южной Осетии

смею Вас уверить,там все так же однобоко,но с другой стороны баррикады.
Мы вмешались-проблемы с западом нам гарантированы,молчали бы себе-сдали бы своих и поимели кучу проблем везде-каждая шавка почитала бы себя в силах укусить.Косово-2.
We didn't start the fire...
Как мне кажется, это провокация! Со стороны США... Все может быть!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: О Южной Осетии

Как мне кажется, это провокация! Со стороны США... Все может быть!
+1000000 Полностью поддерживаю! Грузин спровоцировали начать войну, а теперь будут США орать, что типа Россия якобы виновата... Не-не-не:(:(
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: О Южной Осетии

прикольно,
на кабельном тв вместо канала bbc транслируют вести
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: О Южной Осетии

2mars: именно эту картинку я увидел на сайте МИДа, сейчас вроде убралии её, а сайт рустави2 молчит попрежнему.

кто в языках силен, озвучте видеоролики, что там буржуи и главный буржуин говорят по этому поводу:
CNN
BBC
 




mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: О Южной Осетии

Только что посмотрел новости, я поражаюсь, эта крыса (Буш) нас во всем обвиняет! Раздавить и размазать как таракана и того и другого! ФАШИСТОВ на РАССТРЕЛ!
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: О Южной Осетии

у американского правительства и иже с ними очень наглая (но пока эффективная) политика - а ля "насрать в автобусе и больше всех возмущаться"

всем эти дегенератам надо учить историю - ни они первые и ни они последние кто обломался и обломаются на территории нашего государства

особенно бесит эта обезьяна кондолиза или как там ее

саакашвили поддонок - когда отработает бушевский гонорар, свалит за границу оставив грузин у разбитого корыта
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: О Южной Осетии

Да ежику понятно что все за все давно проплачено. И Штаты во всю ждут от нас ответных действий чтобы потом закидать обвинениями в негуманном отношении к людям. Что Россия такая сволочь на всех нападает. Обратите внимание господа по всему миру все информационные каналы кричат что это Росиия напала на бедную Грузию.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О Южной Осетии

2mars: именно эту картинку я увидел на сайте МИДа, сейчас вроде убралии её, а сайт рустави2 молчит попрежнему.

кто в языках силен, озвучте видеоролики, что там буржуи и главный буржуин говорят по этому поводу:
CNN
BBC
там по ссылке cnn про то как китайцы двух америкосов заловили и одного замочили на олимпиаде.Уж низнаю смайлик ставить или нет?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: О Южной Осетии

Но это же бред! Мы ведь ни на кого не нападали? Вокруг что, они дебилы??
 



apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О Южной Осетии

Но это же бред! Мы ведь ни на кого не нападали? Вокруг что, они дебилы??
А вы думаете "империя добра" у " империи зла" ничему не научилась?В совецком союзе знали,как делать пропаганду.Сейчас те же приемы и у них.И еще они у нас научились освещать в кино нелегкий труд простых пожарных,крестьян и т.п. :))
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: О Южной Осетии

Но это же бред! Мы ведь ни на кого не нападали? Вокруг что, они дебилы??
Угу.
Только наши СМИ и политики ведут себя крайне непрофессионально. Смакуют трупы грузинских военных, показывают танковые колонны российских войск, штурмовики увлеченно палящие куда-то... Наш посол в прямом эфире CNN неумело отбивающийся от колких вовпросов ведущей:
- Почему российские войска ведут боевые действия на территории Грузии???
- Нуу...Эээээ... Ммм... Я не силен в военной терминологии... Мне кажецца, это называецца - нарушать военные дислокации противника...

И полно таких ляпов:thumbsdown:
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О Южной Осетии

2 Enzo а Лавров ВВС так все красивенько по полочкам разложил.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: О Южной Осетии

там по ссылке cnn про то как китайцы двух америкосов заловили и одного замочили на олимпиаде.Уж низнаю смайлик ставить или нет?
Значит меняются новости, что поделать - хлеба и зрелищ!

Похоже и правда, Грузия (а теперь к сожалению и Украина) таким образом пытаются ускорить процесс вступления в НАТО. Народ по прежнему за быдло держут. Блин, как все это знакомо и свежо в памяти ((
 





Сева

Редкий гость
10 Август 2008
6
1
0
MO
Ответ: О Южной Осетии

Считаю, что главной целью этой аферы было море.
У Грузии есть порт. Шикарный порт. Выход к морю......
Теперь то США разместит у берегов Грузии целую флотилию...... Грустно это все конечно....
И последнего трезвого человека изжили Балуевского.....
Эх.....
Теряем Родину. По ящику дуют в уши одно, а наделе ох как другое происходит......
Но пипл доволен.... Как говорил незабвенный Волошин, пипл все схавает....
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: О Южной Осетии

Саакашвили в Гаагский трибунал? Материалы уже собираются. А что их собирать? Кругом тела.....

PS А если сравнить "Чечня - Россия" и "Южная Осетия - Грузия"? Найдите 10 отличий.

:(Не-не-не:(Не-не-не:(Не-не-не:(

БЛИН, из-за решения одного НЕЧЕЛОВЕКА гибнут обычные люди.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О Южной Осетии

...

PS А если сравнить "Чечня - Россия" и "Южная Осетия - Грузия"? Найдите 10 отличий.
...
1 Наличие хаттаба, абу-хамида и прочих че гевар из талибана
2 воровство и продажа людей в рабство
3 Буйнакск,Волгодонск,Москва.
продолжать?
Ты чьих будешь?
Модераторам- а что, если ваша страна воюет,и эта тема во всех топах новостей-а мы тут на эту тему курим,да?Юмор,офф-топ,прочее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: О Южной Осетии

Я уже отписал в личку, но повторю еще раз - нас ЭТО не касается пока мы не слышим разрывов снарядов. А ведь все начинается с малого - у нас был уже Афганистан, когда народу втирали про интернациональный долг, у нас была Чечня, которую за пару дней хотели присмерить. Нас как держали так и продолжают держать в неведении.
Я не собираюсь огульно ругать или обвинять ни ту ни другую сторону, прекрасно понимаю, что тот же Саакашвили не конченный идиот, чтобы вот так, не взирая на международное мнение, от нечего делать двинул свою армию.
Я просто лишний раз убеждаюсь до чего же нас не уважает наше собственное правительство, что как и в советские времена продолжает держать в неведении, предлагая только одностороннюю информацию. Вы мне дайте обе стороны и желательно мнение мирового сообщества, а я уже как нибудь прикину и попробую сам сделать выводы и разобраться что к чему.

2Gugo
Конечно, если есть время, то неплохо было бы послушать из первых непредвзятых рук.
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: О Южной Осетии

Нас как держали так и продолжают держать в неведении.

Я просто лишний раз убеждаюсь до чего же нас не уважает наше собственное правительство, что как и в советские времена продолжает держать в неведении, предлагая только одностороннюю информацию. Вы мне дайте обе стороны и желательно мнение мирового сообщества, а я уже как нибудь прикину и попробую сам сделать выводы и разобраться что к чему.
Мнение второй стороны-Россия напала на "маяк свободы" Грузию,неужели Вы этого не слышали?
Такое же мнение у этого долбанного мирового сообщества,которое нас вовсю демократии учит...
А по поводу сокрытия информации,преподнесения её в выгодном свете,даже при этом извращая чуть ли не полностью,так здесь наш агитпроп советского времени нервно курит в стороне по сравнении с тем что творят сми запада,особенно США.Причём,говорю об этом не только по поводу последних событий.Они ругали СССР,но не забывали учиться,вот и научились.
И нам бы неплохо было поучиться у америкосов,которые на выручку двум своим гражданам могут ФЛОТ послать.А ещё класть на мнение "мирового сообщества",как это было с Сербией,которую наши правители откровенно сдали.Да и вообще,та же самая ООН давно превратилась в какую-то хрень никому не нужную,где все только жалятся друг на друга,ну и тут же вето "кладут" на эти жалобы.
Я против войны как таковой,но,если бы сейчас наши правители снова сдали людей,не ввели бы войска,а только трепали бы с трибуны ООН о нарушениях,геноциде и т.п.,я бы понял,что живу в стране,которую никто,никогда не будет уважать,потому что не за что.
То что на нас сейчас скалят зубы наши соцбратья-это пробные варианты,если не будем адекватны,то нас затопчут...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: О Южной Осетии

Считаю, что главной целью этой аферы было море.
У Грузии есть порт. Шикарный порт. Выход к морю......
Теперь то США разместит у берегов Грузии целую флотилию...... Грустно это все конечно....
И последнего трезвого человека изжили Балуевского.....
Эх.....
Теряем Родину. По ящику дуют в уши одно, а наделе ох как другое происходит......
Но пипл доволен.... Как говорил незабвенный Волошин, пипл все схавает....
во всем виновата нефть...
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: О Южной Осетии

150big.jpg
Пожалуй первое что надо сделать, так это упечь в психушку эту обезьяну (Саакашвилли) пока он еще чего нибудь не натворил.
СМИ: Саакашвили пытался покончить с собой
11 августа, 08:46 | Сергей СЕМЕНОВ



Как всегда по будням, "Yтро" представляет обзор свежей прессы, куда вошли наиболее интересные материалы из центральных изданий.

Львиная доля публикаций в сегодняшних газетах, безусловно, посвящена событиям в Южной Осетии. Не является исключением и "Твой день": издание, в частности, сообщает, что президент Грузии пытался наложить на себя руки, посчитав войну проигранной. По данным газеты, охранник в последний момент выбил у него из руки пистолет. По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным. А медики отмечают, что психическое состояние президента сейчас абсолютно неадекватно. "Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах, - заявляют врачи. - У него глаза сумасшедшего". Не удивительно, что заявления президента противоречат друг другу, отмечает издание. Так, в один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что "Грузия поставила Россию на колени", и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева "прекратить это безумие". Комментируя состояние грузинского лидера, известный психолог-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов отметил, что "Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей". "Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения, - добавил специалист. - Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатическое определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне..."
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: О Южной Осетии

Ну хоть в такой-то теме можно не ссылаться на желтую прессу и не перепечатывать всякий бред? "По данным газеты", "медики отмечают", "У него глаза сумасшедшего" - ну это же явный показатель желтизны...