Круиз-контроль

SH

Редкий гость
22 Март 2011
7
0
0
Минск
Езжу на ...
SX4 2WD
Ответ: Круиз-контроль

Авто - suzuki sx4. В том то и дело, что мануал скачал - про программирование круиза ни слова, только обозначен индикатор на приборке. Изображений рукоятки круиза тоже нет...буду значит пробовать методом тыка))) За основные разъяснеия еще раз спс.
 


Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Круиз-контроль

Купил себе S-Max двух годовалый в полном фарше,а на зюзе жена ездит.Так вот на нем даже активный круиз сам поддерживает скорость и расстояние до впереди идущего.Работает от 30км\ч и вверх.Мотался на дальняк ну очень удобная опция да и за городом,если не нос в нос то 40-80км\ч на круизе отлично.
 

Elisey

Редкий гость
14 Июнь 2011
5
0
0
53
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki SX 4 Hatch, 4x4, механика
Ответ: Круиз-контроль

Авто - suzuki sx4. В том то и дело, что мануал скачал - про программирование круиза ни слова, только обозначен индикатор на приборке. Изображений рукоятки круиза тоже нет...буду значит пробовать методом тыка))) За основные разъяснеия еще раз спс.
А что за комплектация. Где расположена рукоятка круиза? А то может у меня тоже есть, а пользоваться не уменю.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Круиз-контроль

Привет всем. В руководстве по эксплуатации на SX4 про круиз ни слова. В авто он есть, но как программируется он - не совсем понятно - есть ли где почитать про рукоятку круиза и функции кнопок на ней?
скорее всего стоит неоригинальный круиз...
 

SH

Редкий гость
22 Март 2011
7
0
0
Минск
Езжу на ...
SX4 2WD
Ответ: Круиз-контроль

Давно не был, забыл отписать, да - круиз не оригинальный, предыдущий владелец сам ставил. Вот такой - http://www.conrad-anderson.co.uk/cru...ldcruise25.htm - отсюда взял все описания, перевел и пользуюсь круизом))