Gvn 3Д - автомат?

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Други, скажите знает кто-нибудь по какой причине трехдверная новая GV не выпускается с коробкой автомат? Оченно обидно, я конечно доволен безмерно своим ЛопоУхом (Jimny) , но есть желание второго коня приобрести (батя подумывает о машинке) вот и менялись бы с ним колесами, ну а так как в Москве нужно что-то не шибко большое и для болшего кмфорту с автоматом, присматривался я и Трехдверной витарке новой и был таки разочарован, что с автоматом ее не делают :(
Дык в чем причина, други, кто знает?
 


Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Дык в чем причина, други, кто знает?[/quote]

Отвечу только с женско-потребительской точки зрения: ИМХО, потому что на автомате без типтроника двигатель 1,6 совсем разгонять машину не будет :D
Опять же это все сугубо ИМХО, на своей езжу пока в режиме обкатки, еще не знаю до конца на что она способна. Но на светофорах грустно :( ...надеюсь, пока
 

_Алексей

Осваивающийся
13 Июль 2006
24
0
0
45
Воронеж
Японцы планируют начать поставки NGV3d с двигателем 1.8 и коробкой автомат где-то в конце года, по крайней мере такую вот информацию я нашел.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
_Алексей написал(а):
Японцы планируют начать поставки NGV3d с двигателем 1.8 и коробкой автомат где-то в конце года, по крайней мере такую вот информацию я нашел.
Именно так и будет! еще может быть пояаиться дизель!

Про 1,6 и автомат-типроник заблуждение.
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Алексей, Zip, други, ипасибо! Вы меня несказанно обрадовали!;)
 


Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Алексей, Zip, други, ипасибо! Вы меня несказанно обрадовали!;) А какова предварительная цена на такую машинку есть инфа, ведь АКПП это как минимум +1К, движок + 1,5-2K? Итого где-то около 27000?
 

Zazhiganka

Проходил мимо
15 Сентябрь 2006
2
0
0
Москва
Сегодня уже конец января 07 года, а GV 3 d с автоматом так и не появилась, причем я была на европейских сайтах, там тоже все только МКПП. И нигде не могу найти ни статейки по поводу будет ли все-таки у трехдверной автомат когда-нибудь?

А очень-очень хочется, хочется витару 3 двери с автоматом!....Кто-нибудь знает точно, когда появится???

Стою в очереди на SX-4, но витара кажется солиднее....
 

MOBY

Новичок
17 Январь 2007
0
0
0
Москва
Я вот то же не понимаю, что за бред. Я на 100% уверен, если бы, к примеру, у нас была бы 3-х дверка с автоматом, то продажи были бы намного выше. Ведь многим женщинам и\или девушкам это самый оптимальный вариант. Да и вообще многим кому.

Так в чём смысл не выпускать её с АКП. Они что пытаются искусственно выжить 3-х дверки, делая 5-и дверку более доступной.