скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Здравствуйте, сузуководы!
Опять к вам за советом (куда же ещеВоздушный)
Предыстория такая: весной в сервисе меняли ремень ГУР-кондиц и ролик. Очевидно не ослабили болт (не знаю, как правильно называется), кот. на скобе крепежной этого самого ролика и со всей дури рванули - скоба в итоге поломана, отчего ремень ослаблен и свистит, собака.
ПО поводу разборок с сервисменами - поезд ушел, теперь не буду уже с ними бодаться.
Собственно вопрос: есть ли у кого опыт ремонта этой самой крепежной скобы ролика натяжителя ремня ГУР-кондей . Я так понимаю есть два варианта: заварить (это если она не из силумина :() или найти другую. Где?Чешу репу. Может есть еще варианты? Прям не знаю что делать. В сервисы уже боюсь обращаться, своего мастера хорошего нет. Рыдаю!
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

слабо представляю о чем речь, но силумин тоже варится...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

тока холодной сваркой :(
холодная сварка это не сварка, это клейка

а варить надо в аргоне и спец электродоми - короче обращаться надо к специалисту
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

По разборкам не пробовал пошерстить,здесь есть ссылки и адреса.Удачи!
 


pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Ответ: скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

по разборкам не пробовала, времени нет:(
но, чуйствую, придется.
 

buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Ответ: скоба ролика натяжителя ремня гур-конд

Новую или б/у я бы поспрашивал в КАТАНЕ, там бы и поменял. Если эта деталька дорогая, то лучше варить. Есть вариант доехать в шиномонтаж, где ремонтируют литые диски и спросить там, смогут ли сделать и сколько стоит сварка ?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек