Вебасто или гидроник???!!!

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Еще пару вопросов, думаю разориться на систему обогрева двигателя и салона, у кого какие мнения, есть ли пользователи таких устройств, я как то слышал в ПД на них акция в свое время была, есть тут участники той акции. Вообщем жду Ваши советы. и самое главное что ставить то Вебасто или гидроник.
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Вебаста - отзывы хорошие от знакомых. А в НН кто их ставит - узнавал?
 
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Добрый День! Меня зовут Токарев Денис. Я являюсь руководителем отдела тюнинга Первого Дилерского Центра. Увидел ваше сомнение по поводу выбора предпускового подогревателя. Могу коротко описать сравнительные характеристики. С вашего позволения сокращу Гидроник - Г, а Вебасто - В. Первое, что можно отметить, это отличное немецкое качество у обоих оппонентов. Что касается вопросов инсталяции, у Г. габариты немного меньше, чем у В., тем самым установка Г. намного проще. Вторая особенность. Принципиальная разница распыления топлива. У Г. стоит неприхотливая в выборе бензина форсунка, а у В. установлен распылитель в виде прессованной металлической стружки. который очень быстро закоксовывается при использовании бензина низкого качества. Причем дилеры Вебасто в Н.Н. не считают это гарантийным случаем, и предлагают Вам самим заменить распылитель всборе, который стоит кругленькую сумму, да и не каждый спец. в Н.Н. сможет это сделать. Что касается качества форсунки у Г.!!! Из нашего многолетнего опыта установки на всевозможные модели а/м - не одного нарекания и гарантийного случая не было! Было одно "НО" с якобы не качественным реле климатики, этот вопрос разрешился путем принципиально другой схемы подключения реле на тех или иных моделях а/м. По стоимости обе системы колеблются примерно в одних пределах. Сроки поставки у В. ниже, т.к. в Н.Н. существует склад с неснижаемым запасом, а тем кто захочет установить Г., желательно заранее записаться. К сведению! Мастерство наших установщиков позволяет инсталировать Г. на Suzuki GV или Subaru Forester всего за сутки, а на другие а/м в пределах двух. Я думаю первой вводной информации для размышления достаточно. Будут вопросы - пишите! Постараюсь по мере возможности Вам помочь в решении различных вопросов!
 

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Добрый День! Меня зовут Токарев Денис. Я являюсь руководителем отдела тюнинга Первого Дилерского Центра. Увидел ваше сомнение по поводу выбора предпускового подогревателя. Могу коротко описать сравнительные характеристики. С вашего позволения сокращу Гидроник - Г, а Вебасто - В. Первое, что можно отметить, это отличное немецкое качество у обоих оппонентов. Что касается вопросов инсталяции, у Г. габариты немного меньше, чем у В., тем самым установка Г. намного проще. Вторая особенность. Принципиальная разница распыления топлива. У Г. стоит неприхотливая в выборе бензина форсунка, а у В. установлен распылитель в виде прессованной металлической стружки. который очень быстро закоксовывается при использовании бензина низкого качества. Причем дилеры Вебасто в Н.Н. не считают это гарантийным случаем, и предлагают Вам самим заменить распылитель всборе, который стоит кругленькую сумму, да и не каждый спец. в Н.Н. сможет это сделать. Что касается качества форсунки у Г.!!! Из нашего многолетнего опыта установки на всевозможные модели а/м - не одного нарекания и гарантийного случая не было! Было одно "НО" с якобы не качественным реле климатики, этот вопрос разрешился путем принципиально другой схемы подключения реле на тех или иных моделях а/м. По стоимости обе системы колеблются примерно в одних пределах. Сроки поставки у В. ниже, т.к. в Н.Н. существует склад с неснижаемым запасом, а тем кто захочет установить Г., желательно заранее записаться. К сведению! Мастерство наших установщиков позволяет инсталировать Г. на Suzuki GV или Subaru Forester всего за сутки, а на другие а/м в пределах двух. Я думаю первой вводной информации для размышления достаточно. Будут вопросы - пишите! Постараюсь по мере возможности Вам помочь в решении различных вопросов!


спасибо за подробный ответ, сразу чуствуются профессионалы работают!!!! Браво! Ай Ближе к зиме обязательно к вам приеду.Думаю гидроник мне не повредит
 


Meshok

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
55
2
0
46
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ;98г.в;2.5л;мкпп
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Аматори ту ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ, ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ту аматори, что то ваша переписка очень тесная , на водит на некотрые размышления?

Добавлено через 1 минуту
А может вы одно и тоже лицо?
 

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Аматори ту ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ, ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ту аматори, что то ваша переписка очень тесная , на водит на некотрые размышления?

Добавлено через 1 минуту
А может вы одно и тоже лицо?
А у меня такое впечатление что никто кроме ПД не хочет особо то со мной и общаться. У меня несколько было машин, и каждый раз регился на форумах своих авто, общение было куда активней. Я весь форум изкричал, а в ответ тишина, есть конечно люди которые идут на контакт но их единицы. Траблы какие то у нас в нижнем с форумом.
 
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

На самом деле мы разные лица! Amatori является владельцем GV (на сколько я понял),а лично я являюсь счастливым обладателем темно-синего Swiftа в спорт обвесе с двумя широкими белыми полосами. К сожалению я не могу чатиться от своего собственного имени. На данном форуме я выступаю в роли руководитетеля отдела тюнинга от лица ДЦ. Если будут интересующие вопросы по тунингу, обращайтесь, помогу! Токарев Денис.
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

А у меня такое впечатление что никто кроме ПД не хочет особо то со мной и общаться. У меня несколько было машин, и каждый раз регился на форумах своих авто, общение было куда активней. Я весь форум изкричал, а в ответ тишина, есть конечно люди которые идут на контакт но их единицы. Траблы какие то у нас в нижнем с форумом.
Привет, коллега...НСГВ брал в декабре в ПДЦ...Получил Гидроник в подарок.Особо не заморачивался, т.к. не знал ни того, ни другого.Ощущения от Гидроника.....элементарно в эксплуатации и на мой взгляд надёжно (опыт всего 5 месяцев) .Недавно ради интереса включил....-...работает как часы..Не убеждаю...просто делюсь впечатлениями от того, что есть.Удачи в выборе!
 




Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Очень жаль, что у нас мало собеседников, если бы было побольше свободного времени в плотном рабочем графике, то я "замутил" бы какие-нибудь интересные темки для привлечения единомышленников. Надеюсь со временем картина изменится.
 

Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Очень жаль, что у нас мало собеседников, если бы было побольше свободного времени в плотном рабочем графике, то я "замутил" бы какие-нибудь интересные темки для привлечения единомышленников. Надеюсь со временем картина изменится.
Предлогаю замутить какой нить круг единомышлеников, и раздать им скидку на какие нить работы у офицалов за развитие и потдержку клуба :D, что веселее было общаться и обьединяться, кстати а не ваш такой полосатыц свифтеныш ездить синего цвета, я его на автофоруме на ярмарке как то видел, прикольный такой вышел.
 

Meshok

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
55
2
0
46
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ;98г.в;2.5л;мкпп
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Извините Amatori, если я о вас плохо подумал, а вообще создаётся впечатление что здесь продаёт свои продукты ПДЦ.
 

Meshok

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
55
2
0
46
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ;98г.в;2.5л;мкпп
Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Да , заменил, сам. Вообще практически все делаю сам. Если надо поделюсь опытом. У меня теперь есть оправка для центрирования ведомого диска сцепления на Н25А. Машина хорошо разбирается и собирается, ощущения от ремонта в целом положительные. Следующий ремонт замена прокладки правого выпускного коллектора.Машина покоя недаёт, но продавать пока нехочу-понравилась!