Вебасто или гидроник???!!!

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем Amatori, 14 авг 2008.

1. Amatori
    Оффлайн

Amatori

Баллы:
    0
    Еще пару вопросов, думаю разориться на систему обогрева двигателя и салона, у кого какие мнения, есть ли пользователи таких устройств, я как то слышал в ПД на них акция в свое время была, есть тут участники той акции. Вообщем жду Ваши советы. и самое главное что ставить то Вебасто или гидроник.

2. Загрузка...

3. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0
    Ответ: Вебасто или гидроник???!!!

Вебаста - отзывы хорошие от знакомых. А в НН кто их ставит - узнавал?

4. Amatori
    Оффлайн

Amatori

Баллы:
    0

ПД я слышал ставит, хочу знать отзовы о качестве работ по установке.

5. Первый ДЦ
    Оффлайн

Первый ДЦ

Баллы:
    0

Добрый День! Меня зовут Токарев Денис. Я являюсь руководителем отдела тюнинга Первого Дилерского Центра. Увидел ваше сомнение по поводу выбора предпускового подогревателя. Могу коротко описать сравнительные характеристики. С вашего позволения сокращу Гидроник - Г, а Вебасто - В. Первое, что можно отметить, это отличное немецкое качество у обоих оппонентов. Что касается вопросов инсталяции, у Г. габариты немного меньше, чем у В., тем самым установка Г. намного проще. Вторая особенность. Принципиальная разница распыления топлива. У Г. стоит неприхотливая в выборе бензина форсунка, а у В. установлен распылитель в виде прессованной металлической стружки. который очень быстро закоксовывается при использовании бензина низкого качества. Причем дилеры Вебасто в Н.Н. не считают это гарантийным случаем, и предлагают Вам самим заменить распылитель всборе, который стоит кругленькую сумму, да и не каждый спец. в Н.Н. сможет это сделать. Что касается качества форсунки у Г.!!! Из нашего многолетнего опыта установки на всевозможные модели а/м - не одного нарекания и гарантийного случая не было! Было одно "НО" с якобы не качественным реле климатики, этот вопрос разрешился путем принципиально другой схемы подключения реле на тех или иных моделях а/м. По стоимости обе системы колеблются примерно в одних пределах. Сроки поставки у В. ниже, т.к. в Н.Н. существует склад с неснижаемым запасом, а тем кто захочет установить Г., желательно заранее записаться. К сведению! Мастерство наших установщиков позволяет инсталировать Г. на Suzuki GV или Subaru Forester всего за сутки, а на другие а/м в пределах двух. Я думаю первой вводной информации для размышления достаточно. Будут вопросы - пишите! Постараюсь по мере возможности Вам помочь в решении различных вопросов!

6. Amatori
    Оффлайн

Amatori

Баллы:
    0

спасибо за подробный ответ, сразу чуствуются профессионалы работают!!!! Браво! Ай Ближе к зиме обязательно к вам приеду.Думаю гидроник мне не повредит

7. Первый ДЦ
    Оффлайн

Первый ДЦ

Баллы:
    0

Спасибо за обратную связь! Специально для Вас, на складе один Гидроник отложен. Ждем Вас!

8. Meshok
    Оффлайн

Meshok

Баллы:
    0

Аматори ту ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ, ПЕРВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ту аматори, что то ваша переписка очень тесная , на водит на некотрые размышления?

Добавлено через 1 минуту
    А может вы одно и тоже лицо?

9. Amatori
    Оффлайн

Amatori

Баллы:
    0

А у меня такое впечатление что никто кроме ПД не хочет особо то со мной и общаться. У меня несколько было машин, и каждый раз регился на форумах своих авто, общение было куда активней. Я весь форум изкричал, а в ответ тишина, есть конечно люди которые идут на контакт но их единицы. Траблы какие то у нас в нижнем с форумом.

10. Первый ДЦ
    Оффлайн

Первый ДЦ

Баллы:
    0

На самом деле мы разные лица! Amatori является владельцем GV (на сколько я понял),а лично я являюсь счастливым обладателем темно-синего Swiftа в спорт обвесе с двумя широкими белыми полосами. К сожалению я не могу чатиться от своего собственного имени. На данном форуме я выступаю в роли руководитетеля отдела тюнинга от лица ДЦ. Если будут интересующие вопросы по тунингу, обращайтесь, помогу! Токарев Денис.

11. tankist
    Оффлайн

tankist

Баллы:
    94

Привет, коллега...НСГВ брал в декабре в ПДЦ...Получил Гидроник в подарок.Особо не заморачивался, т.к. не знал ни того, ни другого.Ощущения от Гидроника.....элементарно в эксплуатации и на мой взгляд надёжно (опыт всего 5 месяцев) .Недавно ради интереса включил....-...работает как часы..Не убеждаю...просто делюсь впечатлениями от того, что есть.Удачи в выборе!

12. Первый ДЦ
    Оффлайн

Первый ДЦ

Баллы:
    0

Очень жаль, что у нас мало собеседников, если бы было побольше свободного времени в плотном рабочем графике, то я "замутил" бы какие-нибудь интересные темки для привлечения единомышленников. Надеюсь со временем картина изменится.

13. Вторник
    Оффлайн

Вторник

Баллы:
    0

Предлогаю замутить какой нить круг единомышлеников, и раздать им скидку на какие нить работы у офицалов за развитие и потдержку клуба :D, что веселее было общаться и обьединяться, кстати а не ваш такой полосатыц свифтеныш ездить синего цвета, я его на автофоруме на ярмарке как то видел, прикольный такой вышел.

14. Meshok
    Оффлайн

Meshok

Баллы:
    0

Извините Amatori, если я о вас плохо подумал, а вообще создаётся впечатление что здесь продаёт свои продукты ПДЦ.

15. Вторник
    Оффлайн

Вторник

Баллы:
    0

Кстати Meshok как дела с заменой сальника? Поменял?

16. Meshok
    Оффлайн

Meshok

Баллы:
    0

Да , заменил, сам. Вообще практически все делаю сам. Если надо поделюсь опытом. У меня теперь есть оправка для центрирования ведомого диска сцепления на Н25А. Машина хорошо разбирается и собирается, ощущения от ремонта в целом положительные. Следующий ремонт замена прокладки правого выпускного коллектора.Машина покоя недаёт, но продавать пока нехочу-понравилась!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. гидроник отзывы

,
  2. вебасто или гидроник

,
  3. предпусковой подогреватель гидроник сравнение с вебасто

,
  4. ответ вебасто или гидроник,
  5. что такое гидроник в автомобиле