Сходил на большой пробег.

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Нижний Новгород (Россия) - Мурсия (Испания). Туда - 22 июля, обратно - 13 августа. 11214 км общего пробега. Машина не подвела. Проблем не было, только подтравливали колеса по левому борту. Количество съеденного бензина еще не считал - пока лениво. Но обычно после 400 км пробега начинал искать запрвку. Багажник для барахла на 4 человека достаточен. Правая нога затекает и немеет после 500 км пробега. Круиз-контроль - вещь полезная.

dsc_1511.jpg
 


Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Сходил на большой пробег.

Вот это блин пробег!!! Отлично. И какой общий пробег у машинки? Расскажите подробнее про зарубежные дороги.
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Сходил на большой пробег.

При возвращении домой, в 50 км от родного порога, на одометре случилась цифра 40000:




А дороги "там" хорошие. Разумеется. ;)
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Сходил на большой пробег.

НЕЕЕЕЕ. Подробный рассказ в студию... РАССКАЗ!! РАССКАЗ!!!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Сходил на большой пробег.

НЕЕЕЕЕ. Подробный рассказ в студию... РАССКАЗ!! РАССКАЗ!!!
+1 :whistling:А фотку то выложили первую:D,ну мы конечно же оценили параллельную парковку)))А где красоты иноземные? Ждем с нетерпением,а то у многих,машина не едет(тупит и т.д. если темы форума пробежать глазами),А у Вас она вон как далеко уехала:D Расскажите,может чем то особенным кормите?:D
 


Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Сходил на большой пробег.

Да ничего особенного.
Забронировали большую виллу на Mosa Trajectum Golf Resort. На две семьи. Другая семья - наши друзья - из Англии приехали на своей машине. Получили 4 испанских визы, погрузили вещи. Я развернул машину капотом на запад, нажал правую педаль и мы поехали. По пути на один день задержались в Штуттгарте. Там Музей Мерседес и т.п. Т.е. 5 дней дороги в один конец, из которых 4 дня - в движении. Итого от порога до порога получилось 4972 км. Обратно ехали немного другим маршрутом с небольшим "зависанием" в Лионе. И обратный пробег получился километров на 200 короче.

 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Сходил на большой пробег.

Маладца. Оч. завидую, прям сорвался б куда-нидь, да лето ужо кончилось...
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Ответ: Сходил на большой пробег.

Маладца. Оч. завидую, прям сорвался б куда-нидь, да лето ужо кончилось...
Ездил этим летом в Италию, правда не на витаре, а на хонде HR-V. Лето может и кончилось, но впереди ещё и осень, ранняя и тёплая. Мне очень понравилось:thumbsup:
 




ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Ответ: Сходил на большой пробег.

я ехал через Польшу, так польские погранцы штрафанули нас на 30 эвро за невключенные фары)))))))))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сходил на большой пробег.

я ехал через Польшу, так польские погранцы штрафанули нас на 30 эвро за невключенные фары)))))))))
А не опасно было ехать через Польшу, в плане бандитов на дорогах? Могли бы описать как вы выехали из Москвы и как и через што проезжали (интересует границы). Спасибо
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сходил на большой пробег.

А не опасно было ехать через Польшу, в плане бандитов на дорогах? Могли бы описать как вы выехали из Москвы и как и через што проезжали (интересует границы). Спасибо
обычных отдыхающих, да ещеи с Российскими номерами не трогают, себе дороже. Интерес к машина с номерами из белорусси и транзитными номерами, так для общей инфы. так было в прошлом и ранее годах, общался с "братками" в гостинице, пока совместно завтракали:D
 



Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Сходил на большой пробег.

А не опасно было ехать через Польшу, в плане бандитов на дорогах? Могли бы описать как вы выехали из Москвы и как и через што проезжали (интересует границы).
Опасностей в Польше для туристов давно нет. Прошли те времена.
Ехать из Москвы можно и нужно одной единственной дорогой: Москва-Брест. Она же М1. Тыща с небольшим верст. Можно проходить границу в самом Бресте, а можно немного южнее - в Домачево. Кому как нравится.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сходил на большой пробег.

Опасностей в Польше для туристов давно нет. Прошли те времена.
Ехать из Москвы можно и нужно одной единственной дорогой: Москва-Брест. Она же М1. Тыща с небольшим верст. Можно проходить границу в самом Бресте, а можно немного южнее - в Домачево. Кому как нравится.
Ездили, знаем, подтверждаем!!! ))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сходил на большой пробег.

Опасностей в Польше для туристов давно нет. Прошли те времена.
Ехать из Москвы можно и нужно одной единственной дорогой: Москва-Брест. Она же М1. Тыща с небольшим верст. Можно проходить границу в самом Бресте, а можно немного южнее - в Домачево. Кому как нравится.
А долго стояли на границе туда и обратно, какие формальности были...
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Сходил на большой пробег.

А долго стояли на границе туда и обратно, какие формальности были...
Формальности простые - отдать паспорта в руки пограничника. Выходить из машины не нужно. Только когда просят открыть багажник. Причем, когда я еще только взялся за ручку багажника, уже прозвучала команда "закройте багажник". ;)
На обратном пути пришлось еще вылезти из-за руля, чтобы открыть капот, т.к. погранец проверил VIN. И все.
Я проходил через Брест. И туда, и обратно. Граница "туда" заняла 2 часа, "обратно" - 30 минут.
 





Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Сходил на большой пробег.

Грин-карта у меня, разумеется, была. Транзит я оплатил при въезде на территорию Белоруссии. Все это предъявил. Ну еще перед въездом на погранпереход нужно оплатить 48 RUR "за инфраструктуру".
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Сходил на большой пробег.

Маладца. Оч. завидую, прям сорвался б куда-нидь, да лето ужо кончилось...
Так есть много мест где лето еще будет довольно долго. Ключ на старт!