Принимайте в свои ряды

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Вот и я стал джимниводом =) долго шел до этого тернистым путем и наконец дошел )
Купил пару дней назад.. Уже чуть не положил на бок на 100 км/ч. После этого стал ездить аккуратней.. В целом машинка нравится. До него были N. Cube, T. Levin, T. MARK-2, с этими машинами его не сравнить. Абсолютно другая стихия. Про куб вобще ничего сказать не могу - не понравился сразу же как только получил его (пришлось по обстоятельствам еще год ездить), Левин ниче так корч был быстренький. шустрый, управляемый, но места было мало и низкий он слишком. Марк был просто супер, мягкий, огромный салон, все удобно и все на своих местах, но в связир с подорожанием бензина и старостью машины (5 лет в РФ) пришлось продавать. Долго искал джимника - с Японии привезти более менее нормальный не удавалось, т.к. был ограничен в средствах, а в городе продавали по небесной цене.. Но вот я наткнулся на него и поехал смотреть сие чудо )) Понравился сразу, проверил все что мог и купил через 2 часа после осмотра :D. В общем, машиной доволен, жаль только конечно тесновата для пассажиров слегка, и неустойчивая, хотя в этом есть и свои плюсы - аккуратней ездить начинаешь. В планах поставить хорошую музыку, лебедку и чехол на крышу. Дальше - поживем, увидим )

С уважением, beesin. :thumbsup:







 


Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Принимайте в свои ряды

Мои поздравления, вливайся.:thumbsup:
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: Принимайте в свои ряды

Поздравляю!
У 660-кубовых комплектации и в правду пожирнее чем у 1,3 л...

А спереди там лебедка "забронирована" или что:?
 

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Принимайте в свои ряды

Просто стоит защита с буксировочными кольцами за которые из говен выдергивать проще.. можно и лебедку вкрутить туда.
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Принимайте в свои ряды

Да интересная машинка! Поздравляю!
 

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Принимайте в свои ряды

Спасибо всем =) вот сейчас хожу примеряю места для колонок новеньких.. правда они 16е.. буду подиумы наверное делать.