акпп-шум

Sergioro

Наш человек
19 Май 2008
167
14
0
72
Новоуральск Свердловская обл.
Езжу на ...
Сузуки-Свифт 2003
Народ,подскажите.При езде на небольшой скорости от 10-40 км. слышно как бы подвывание акпп,примерно как гул моста(у меня передний привод).После набора скорости все нормально.Жижа в коробке поменяна,вообще нареканий по ней нет.
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: акпп-шум

насчет акпп - в пятницу поеду на диагностику.
мня тож немного напрягает некиой. ээ. подвываение .
просто положили новый асфальт около дома. он гладкий и на нем тихо. вот и вылезло.

а еще что-то мне не нравитца что когдас 1 на 2ую коробка переключается, есть некий.. првал чтоли. это не рывок и не толчок. как будто на механике выжали сцепление и потом ообратно.
далее с 2на 3 и на 4 ую все намано
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: акпп-шум

Это у всех игнисов даже у новых)) у всех абсолютно гудит коробка) я уже смрился))

Добавлено через 2 минуты
не обращайти внимание на гул в коробке провалы и рывки)) на этой тачке это нормально))) как на механике так и на акпп ))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: акпп-шум

сапасибо, комрад.успокоил -):D
но на иагностику все же съезжу, так спокойнее-)
заодно тачку бесплатно помою-)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: акпп-шум

Мойка 80 р )) это не халява)) за диагностику сдерут бабла )) 100000% )))
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: акпп-шум

эссно.
диагностика 700 р.
мойка в симе бесплатно.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: акпп-шум

насчет акпп - в пятницу поеду на диагностику.
мня тож немного напрягает некиой. ээ. подвываение .
просто положили новый асфальт около дома. он гладкий и на нем тихо. вот и вылезло.

а еще что-то мне не нравитца что когдас 1 на 2ую коробка переключается, есть некий.. првал чтоли. это не рывок и не толчок. как будто на механике выжали сцепление и потом ообратно.
далее с 2на 3 и на 4 ую все намано

У меня ничего не гудит, на новом асфальте, как правило, резина гудит. А провал не между 1 и 2 (между первой и второй перерывчик небольшой), а между 2 и 3, но так настроена коробка. Сделал всех на светофоре, набрал 60-80 в городе, а дальше едешь себе спокойно, пока тебя другие догоняют.Показываю
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: акпп-шум

На новом асфальте резина какраз и не гудит)) она гудит оч на старом)) а тачка едет тихо на первой и задней передаче коробка жесть гудит! провалы есть на 1 2 на 3 4 менее заметны провалы.