Фиксированые комплектации у Джимни

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Не так давно заказал себе этого "МАЛЕНЬКОГО ПИГМЕЯ" ( а именно 4 августа )
Как и большенство японцев Джимни можно заказать только в трех фиксированых комплектациях
Это(уловно) : 1)Механика ; 2)Автомат ; 3)Автомат с кож. салоном
И это печально !
Джапанайцы в этом плане сильно проигрывают машинам Старой Доброй Европпе, где можно заказать проктически что угодно хоть по отдельности, хоть пакетами опций, тем самым сделав индивидуальную "машину под себя". Да это дорого стоит в европейских машинах, но и доплата за простецкий атомат в Джимни не должена быть 42 000р.
А еще невозможность выбора двигателя Злой оскал Сейчас многие автопроизводители пересмотрели свою политику по поводу поставок к нам машин с современными дизелями. у Сузуки есть например классный дизель Рено 1.3 86л/с , но он идет только для Европпы, как и кузов полукабриолет( который, кстате, делают в г.Санта-Анна Испания. К нам идет из Японии г. Ивата, префектура Сидзуока) Многие говорят: "что ты ! , какой дизель !, у нас такая поганая салярка!, выкинешь свой дизель на помойку. Мне кажется в Москве и области проблем с качественным диз. топливом нет - Лукоил Евро 4 пожалуйста, уверен и в других регионах проблем тоже серьёзных нет ( это не про автономный округ Ю-БУТОВО)
Но есть и удивительно хорошие моменты в комплектации Джимни №3 - это коженый салон с коженым рулем и класным чехлом на запаску(который помойму один стоит 9 000 р), серебристыми релингами и что-то там ещё и всё это с переплатой всего 10 000р Браво! Ай Именно её я себе и перезаказал.
А комплектацию № 2 не берите вообще :thumbsdown: - либо №1(брутальную-егерьскую), либо №3(мажорно-городскую)
Да и я нигде кроме Сузуки не видел чтобы цвет на выбор и бесплатно(обычно бесплатно только белый и темно синий, все остальные от 6 000р.) и это замечательно :thumbsup: