Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Итак для того чтобы сделать данную модификацию и получить складывающие зеркала на вашей ГВ Вам необходимо:

1. купить сами зеркала из Японии, как правильно ранее было замечено, они немножко с синевой, как не БМВ или Мерсах. Зеркала окрашены в цвет машины уже. Бежевый цвет № 84701-65J60-ZDK на правую сторону и № 84702-65J60-ZDK на левую.
2. переключатель управления зеркалами с кнопкой № 37950-62J10

Сравнение зеркал:




После того как у вас все есть в наличии, надо
1. снять панель двери
2. вынуть переключатель зеркал и заменить его новым
3. поставить новые зеркала

В картинках это так:



После этого добавить два проводка в разем № 7 и 8



После этого надо проложить эти два провода к левой стороне зеркала у уснования и на правой стороне также. Соеденить эти провода с моторчиками на зеркалах (апельсинового цвета и малинового)



Далее проверить как работают складывание и раскладывание ваших зеркал и собрать дверь опять.



Поворотники на зеркала № 99000-99064-N3E и они идут с детальной инструкцией как устанавливать.

 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


G

Gricha

Guest
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

Стоимость и время заказа. И номер серебристого цвета. Плиз...:D
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

То есть «поворотники» это накладки на кожухи зеркал. Эти «поворотники» полностью закрывают кожухи или нет? В том смысле, что если покупать эти два комплекта сразу, есть ли смысл обращать внимание на цвет комплекта складывающихся зеркал. А блок управления, наклоном зеркал при движении задним ходом, ещё не заказали? ;)
 

Бездельник

Продвинутый новичок
10 Май 2007
43
1
0
41
Моска ЮАО
Езжу на ...
SGVNew 2,0L на палке синий
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

А левый и правый элемент сферически одинаковы? Всё таки японцы с права сидят. И мне если можно код на синий цвет.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

Ребята с удовольствием помог, но я не в РФ и доставка небольшого ящичка с зеркалама по DHL выходит $389 в Пензу.Это весьма дорого. Доставка на украину выходит в $ 80 через компанию одноклубца N1TRO, с которой он работает. (это не реклама ему, просто я у него брал 2 комплелкта ситипак и сервис просто ОТЛИЧНЫЙ).

По времени доставки из Японии ко мне это занимает 3 недели. Еще 2 недели чтобы получить посылку на Украине в офисе N1TRO.

По деньгим пока сказать не могу, тк мои шли в большом комплекте вместе с молдингами и порожками, поэтому выделить из по стоимости на продажу пока не могу. Я заказываю сейчас еще два комплекта для своих друзей тут, вот тогда у меня будет детальная инфо о которой дам знать позже.

Я поворотники не брал, тк у меня стоят хромированные накладки на зеркалах, поэтому они мне не нужны.

По цвету я дам знать в следующий раз.

Добавлено через 1 минуту
А левый и правый элемент сферически одинаковы? Всё таки японцы с права сидят. И мне если можно код на синий цвет.
Что за элемент?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Бездельник

Продвинутый новичок
10 Май 2007
43
1
0
41
Моска ЮАО
Езжу на ...
SGVNew 2,0L на палке синий
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

Ну элемент это само зеркальце стеклянное. Короче зеркала левый и правый одинаковые по размерам? Например на пассате В5 у европейца правое зеркало меньше, а у американцев одинаковые.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

Также, Вам не зачем покупать уже покращенные зеркала, они дороже выходят. Чехол-крышка взаимозаменяемая, те Вы просто переатсвите Ваш чехол на японское зеркало.

Смотри тут:



 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yandex

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
32
0
0
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0AT
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

А какой номерок некрашенных зеркал?
 

Карфагенянин

Продвинутый новичок
29 Июль 2008
26
3
0
г. Анадырь
Езжу на ...
Suzuki Escudo TD54W 2005
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

Мда, вот вам и европа :D я даже и не предпологал, что такую мелоч не будут на европейцев ставить.
 




Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

А очень похоже, что некрашеных в запчастях и нет.