Спойлер на крышку багажника

detected_74

Продвинутый новичок
28 Август 2008
28
0
0
Челябинск
Езжу на ...
SX-4 Седан,цвет-белый перламутр,2008 г.в.Сборка - Япония.
Доброго времени суток! Подскажите новичку.Хочу поставить на багажник спойлер.Кузов-седан SX-4.Может кто ссылку даст?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Доброго времени суток! Подскажите новичку.Хочу поставить на багажник спойлер.Кузов-седан SX-4.Может кто ссылку даст?
у америкосов есть такое



ссылка на каталог есть в разделе Акссесуары
 

detected_74

Продвинутый новичок
28 Август 2008
28
0
0
Челябинск
Езжу на ...
SX-4 Седан,цвет-белый перламутр,2008 г.в.Сборка - Япония.

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Повторюсь канефна..., но если желаете спойлер - вот он Вам!!! А всё остальное - ....:D

96992143.jpg
 


detected_74

Продвинутый новичок
28 Август 2008
28
0
0
Челябинск
Езжу на ...
SX-4 Седан,цвет-белый перламутр,2008 г.в.Сборка - Япония.
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Поскромнее бы,а то прям самолет...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Повторюсь канефна..., но если желаете спойлер - вот он Вам!!! А всё остальное - ....:D
ну ентова добра в Проспорте навалом, выбирай что хошь, о вот оригинал только маленький и аккуратненький;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спойлер на крышку багажника

ну ентова добра в Проспорте навалом, выбирай что хошь, о вот оригинал только маленький и аккуратненький;)
...да кто ж спорит то..., это ж я так - прикола ради :D
 

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

А кто-нибудь покупал у диллеров спойлер на хетч SX4? Интересует есть ли в нем толк? Их там два вида.Один монолитом с задней дверью,а у другого есть щель.Теоритически с щелью правильный.Интересует действительно ли заднее стекло меньше пачкается,или не влияет.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Спойлер на крышку багажника

А кто-нибудь покупал у диллеров спойлер на хетч SX4? Интересует есть ли в нем толк? Их там два вида.Один монолитом с задней дверью,а у другого есть щель.Теоритически с щелью правильный.Интересует действительно ли заднее стекло меньше пачкается,или не влияет.
читайте форум внимательно, тут уже отзывы от владельцев данный вещей написаны;)
 




Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

ZKI
А чем умничать может просто ссылку подкинешь?1.Поиском выдает про лиану,как мне кажется немного разные машины .2 Да и нет желания и времени по 10 страниц перечитывать.Знаешь помоги,не знаешь не зарабатывай дешевый авторитет "завсегдатай".
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Спойлер на крышку багажника

ZKI
А чем умничать может просто ссылку подкинешь?1.Поиском выдает про лиану,как мне кажется немного разные машины .2 Да и нет желания и времени по 10 страниц перечитывать.Знаешь помоги,не знаешь не зарабатывай дешевый авторитет "завсегдатай".
Дешевый антиавторитет ты уже заработал за свое лентяйство, так что продолжай в том же духе:hilarious::hilarious::hilarious:
За свой авторитет я не переживаю, в отличии от некоторых он реально заработан собственными знаниями и желанием помочь форумчанам, но вот не читать раздел и задавать дурацкие вопросы не мой "конек".
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Угу ++++. Я как раз писал по этому поводу и на енту модель. А ссылки давать лентяям не будуПоказываю
И вообще в последнее время новички не отличаются самостоятель ностью. То ли возраст ешо у мамкиной сиськи или што ишоЧешу репу.
 

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька Ты с варажениями по аккуратней ! Может встретимся,да поговорим.А у вас что,так принято на этом форуме,ко всем так относится?И не надо меня носом тыкать,я не сопля зеленая.У меня ребенку уже 10лет,да и поздно на четвертом десятке уму разуму учить.Так вот для тех кто тут самый умный,действительно имею недостаток времени,поэтому и задал этот вопрос.Если кто-то из нормальных людей может помочь ссылочкой,то помогите.Заранее спасибо!

Добавлено через 8 минут
ZKI
в отличии от некоторых он реально заработан собственными знаниями и желанием помочь форумчанам, но вот не читать раздел и задавать дурацкие вопросы не мой "конек".
__________________
Да уж очень помог! Спасибо.Всем так же помогаешь?Поэтому так и написал.И кстати,что дурацкого в моем вопросе?Я лично смотрю на тот который имеет щель между кузовом и спойлером,просто хотелось узнать у людей есть ли в нем толк.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька Ты с варажениями по аккуратней ! Может встретимся,да поговорим.А у вас что,так принято на этом форуме,ко всем так относится?И не надо меня носом тыкать,я не сопля зеленая.У меня ребенку уже 10лет,да и поздно на четвертом десятке уму разуму учить.Так вот для тех кто тут самый умный,действительно имею недостаток времени,поэтому и задал этот вопрос.Если кто-то из нормальных людей может помочь ссылочкой,то помогите.Заранее спасибо!

Добавлено через 8 минут
ZKI
в отличии от некоторых он реально заработан собственными знаниями и желанием помочь форумчанам, но вот не читать раздел и задавать дурацкие вопросы не мой "конек".
__________________
Да уж очень помог! Спасибо.Всем так же помогаешь?Поэтому так и написал.И кстати,что дурацкого в моем вопросе?Я лично смотрю на тот который имеет щель между кузовом и спойлером,просто хотелось узнать у людей есть ли в нем толк.
:hilarious:Шо ребёнок растёт-то это плюс Государству Рассейскому. У мню внуки растут того же возраста. А на Ты с Вами не переходил и мёд, пиво, водку с Вами не пил:thumbsdown: И где Я выразился не так - базар отдельный.
"Птица ГОВОРУН -...."Ветер в ха , а я фигарю
Недостаток времени не является отсутствием такогого (с-моя)
Не ленится только не линивый (с-моя)
 



Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька
Уважаемый,можно и на Вы,но заметьте не я это начал "То ли возраст ешо у мамкиной сиськи или што ишо".Я в вашу сторону камни не кидал.Ладно проехали.Так вы можете просто помочь?Без всяких насмешек и упреков,если у Вас конкретно такой спойлер как меня интересует?Мне не нужна теория,курс аэродинамики был.Интересует факт.Лучше со спойлером или нет
 

grinman

Продвинутый новичок
19 Январь 2008
42
2
0
Кострома
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Не обращайте вниманния это их (ЗКИ и дядька )манера поведения, такое уж воспитание...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька
Уважаемый,можно и на Вы,но заметьте не я это начал "То ли возраст ешо у мамкиной сиськи или што ишо".Я в вашу сторону камни не кидал.Ладно проехали.Так вы можете просто помочь?Без всяких насмешек и упреков,если у Вас конкретно такой спойлер как меня интересует?Мне не нужна теория,курс аэродинамики был.Интересует факт.Лучше со спойлером или нет
Уже писал и отвечал, что уважаю настойчивых и принимающих критику форумчан:thumbsup: И Вам отвечу кратко. По каталогам "ихним" у нас в Раше тоже ставят, но разные. В основном небольшие-интеллигентные. Да - "Лучше со спойлером" и красивше, и грязи маленько меньше на заднем стекле лепится, и крепёж его на крыше (в скосе, согласно каталогу), и стоил в январе с.г. с установкой и покраской в СИМ-юг - 13 тыр;)

Добавлено через 5 минут
Не обращайте вниманния это их (ЗКИ и дядька )манера поведения, такое уж воспитание...
:hilarious:Давненько вашего слога не слыхали. Граммотный товарищ в ногу идёть. Главное в пути умным словом не спотыкнуться ;)
 

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька
Вот эта модель должна помочь в чистоте заднего стекла http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_3_b.JPG
так как поток воздуха с крыши должен через щель попадать на стекло и тем самым не давать возможности грязи из под колес подниматься к стеклу.Я все это понимаю,но интересно было как это в жизни.А другая модель мне кажется для красоты больше http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_2_b.jpg
 

grinman

Продвинутый новичок
19 Январь 2008
42
2
0
Кострома
Ответ: Спойлер на крышку багажника

:hilarious:Давненько вашего слога не слыхали. Граммотный товарищ в ногу идёть. Главное в пути умным словом не спотыкнуться ;)[/QUOTE]

Подействовало!
 





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дядька
Вот эта модель должна помочь в чистоте заднего стекла http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_3_b.JPG
так как поток воздуха с крыши должен через щель попадать на стекло и тем самым не давать возможности грязи из под колес подниматься к стеклу.Я все это понимаю,но интересно было как это в жизни.А другая модель мне кажется для красоты больше http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_2_b.jpg
У меня первая стоит и по жизни не жалуюсь, а вторая мне (ИМХО) - не интересна.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Сокол и Ястреб, прэкратите засарят эфир :hilarious:
 

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

В споре рождается истина!
Дядька и на этом спасибо! У меня первая стоит и по жизни не жалуюсь, а вторая мне (ИМХО) - не интересна
Я тоже не жалуюсь,но лучше с этим спойлером или нет или больше для красоты.Больше по этому вопросу задавать вопросов не буду.Спасибо
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Малость не в темку, так как у меня хетч...
Но про спойлер могу сказать только одно.
У меня стоит http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_3_b.JPG
Ставил при покупке, поэтому сравнить без него / с ним не могу.
Но стекло заднее всё равно забрызгивается очень быстро, поэтому в дождь / по мокрой дороге я езжу со включенным псевдостеклоочистителем задним. Фиговый он, конечно, на Сексе, но очень уж привык через салон смотреть назад.
Дебильная на 5-й двери система подачи воды - но это отдельная тема...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Малость не в темку, так как у меня хетч...
Но про спойлер могу сказать только одно.
У меня стоит http://www.sim-suzuki.ru/files/Image/aksessuar/SX4/SX4_3_b.JPG
Ставил при покупке, поэтому сравнить без него / с ним не могу.
Но стекло заднее всё равно забрызгивается очень быстро, поэтому в дождь / по мокрой дороге я езжу со включенным псевдостеклоочистителем задним. Фиговый он, конечно, на Сексе, но очень уж привык через салон смотреть назад.
Дебильная на 5-й двери система подачи воды - но это отдельная тема...
Согласен! Да уже давно поняли бесполезность спойлера, который кроме красоты ничего не даёт. Да и тупорылую логику задней "писалки" обсуждали уже более полуторагода назад :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Romus

Бывает здесь
19 Июль 2008
63
5
0
москва
Езжу на ...
Рыжий SX4автомат хетч
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Огромное человеческое спасибо otecfedor и Krause ! :thumbsup:
Это то что я хотел узнать.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Спойлер на крышку багажника

...Дебильная на 5-й двери система подачи воды - но это отдельная тема...
Писал на синем форуме по данному вопросу, и Вам скажу, что я тож думал о дебильности подачи воды, а методом вращения своим мозгом и колёсика (в мануале об этом ничо не описано) на ручке по часовой стрелке до упора при работающем дворнике подача жидкости ведёт себя вполне адекватно;)
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Спойлер на крышку багажника

Дык это понятно, что при работающем псевдоочистителе ведёт себя нормально, но мне больше нравиться правильная одновременная работа подачи воды и дворника.
Это тот минус, на который можно забить.