Механический замок на капот

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем SergeyB, 24 июл 2006.

1. SergeyB
    Оффлайн

SergeyB

Баллы:
    0
    Кто нибудь ставил механический замок на капот?
    Подскажите плиззз где и почем

2. Загрузка...

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    На auto.ru есть конфа "защита от угона" , обратитесь туда там все подробно расскажут.

4. Milihron
    Оффлайн

Milihron

Баллы:
    0
    Я поставил в Dragon, недорого и вроде как один из лучших. На моём авто этот замок был поставлен самым первым, ещё пришлось 1 раз доработать. Так что теперь у них замок отлажен.Только надо у них в главном центре ставить это помоему рядом с метро войковская.Вобщем поищи сайт в инете. Если какие вопросы пиши мне на мыло michail@krovlja.ru

5. zau
    Оффлайн

zau

Баллы:
    241
  6. SergeyB
    Оффлайн

SergeyB

Баллы:
    0
    Спасибо...

Поставил у дилера

7. partisan
    Оффлайн

partisan

Баллы:
    94
    Здравствуйте. Хочу тоже установить блокиратор замка капота. Есть несколько вопросов: Где проводят запирающий трос и насколько легко до него добраться снаружи, проткнув тонкий метал капота или сломав решетку радиатора?.. Устанавливали ли Вам дополнительную защиту запирающих тросов или доп. запоры капота?
    Сам смотрю в сторону мегалока - у него вроде трос попрочнее... Спасибо.

8. D-r NO
    Оффлайн

D-r NO

Баллы:
    301
    По пунктам:
    - штатный замок открывается без проблем после вырывания плстмассовой решетки радиатора. Можно и без нее - длинной отверткой.
    -механические замки на капот лучше не ставить. Поиск по слову "бампинг" даст много ьинформации.. Хотя и высверливаются мех замки за полминуты.
    - на капот лучше ставить два электромеханических замка и открывать их через иммо. Защита тросов - обязательна. Колодцев - смотря в какой точке стоят. Страховочные тросы - прятать глубоко и неудобно. Сферы к капоту крепить черз пластину а не через саморезы.

9. inferno
    Оффлайн

inferno

Баллы:
    0
    Я поставил, но теперь нервно ожидаю зимы. В случае если сядет аккумулятор, как капот-то открыть и баратейку заменить?

10. little
    Оффлайн

little

Баллы:
    0
    +1

Все противоугонные системы ставил у них. Удовольствие весьма не дешевое, но стоит того. У этих ребят всё предусмотрено.

С уважением,
    Little

11. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Вся информация по бампингу давно устарела , в современных системах есть защита и от него .

12. partisan
    Оффлайн

partisan

Баллы:
    94
    Значит лучше использовать замок с доп. фиксатором капота? А по поводу бампинга и высверливания: сломаль все можно, ИМХО задача замка на капот дать подольше покричать сигналке и отнять время у угонщиков. Я все еще смотрю в сторону мегалока: у него свой фиксатор и бронированный трос. И, поправьте, если я ошибаюсь, перекусывание троса не даст никакого эффекта, т.к. его надо перемещать внутри оплетки.

13. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Вообще такие темы лучше обсуждать в личке , ибо сами вояем инструкцию для угонщиков .

Тут http://www.alarmcar.ru/i_zamok_kapota.php замок капота (блокиратор).