Куплю диски для Suzuki Jimny

nilyin

Новичок
9 Февраль 2008
0
0
0
49
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008
Решил купить зимнюю резину для Suzuki Jimny с дисками. Может кто-то перешел с родной штамповки на литье и теперь не знает, куда ее деть? Так ее можно продать мне занедорого :) Жду ваших предложений.
 


Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

Решил купить зимнюю резину для Suzuki Jimny с дисками. Может кто-то перешел с родной штамповки на литье и теперь не знает, куда ее деть? Так ее можно продать мне занедорого :) Жду ваших предложений.
Наивный чукотский юноша, думаю ты в своем вопросе не одинок. :hilarious:
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

Наивный чукотский юноша, думаю ты в своем вопросе не одинок. :hilarious:
+1000 В зиму штамповку никто продавать не будет - самим нужна для шиповки. А ваще Изруквруки штудируй постоянно.
 

nilyin

Новичок
9 Февраль 2008
0
0
0
49
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

Нет, регулярная проверка "Из рук в руки" - не наш метод. Я вообще-то давно заказал шинникам, что мне надо (Виком 106 и Continental Winter Viking 1 или 2), жду, когда подвезут, а в ожидании решил это написать. А вообще, если кто недавно затоварился зимними шинами, а особенно дисками - сдавайте явки и пароли :)
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

Явки, пароли... В чем проблема-то - эти места у всех на слуху - МТМ, Фаворит, Линарис и т. д. и т. п. Обзвонил - узнал наличие - сравнил цены - и вперед с баблом. Из инет-лабазов Запаску-НН еще хвалят.
 


nilyin

Новичок
9 Февраль 2008
0
0
0
49
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

В чем проблема-то
Проблема 1. Шины. Выбор зимних пока невелик
Проблема 2. Диски. с маленьким вылетом, как я понял, непопулярны. exist предлагает от >7000 рублей, дилеры Suzuki - от 4800, а Виком 106 неизвестно, когда и почем подвезут.
Интересует не где вообще продают шины и диски, а где, какие и почем вы недавно купили.

Запаску-НН еще хвалят.
Там и заказал. Надеюсь сам похвалить через месяцок
 

mishka-gammi

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
44
4
0
50
Нижний Новгород
Ответ: Куплю диски для Suzuki Jimny

Я тоже долго искал Виком по городу, заказывал, но не привозили. Потом съездтл на рынок- и,о, чудо! в каждом киоска этот Виком 106 есть! Взял за 2000\колесо..