Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
Д

ДимНик

Guest
На выходных ехали из Питера по Таллинскому шоссе. В районе Красного села встали в пробке наглухо и не назад ни вперед. За рулем жена.
Прикинули по карте вроде есть параллельная дорожка. Сворачиваем направо. За нами увязались шкода, семерка-ваз и еще какой-то аппарат. Дорога нормальная асфальт редкие ямки, но проехав с пол километра, началась бетонка с уже частыми ямками, шкода и прочее стали отставать. Закончилась бетонка началась грунтовка со щебеночным покрытием. Первым запониковал какой-то аппарат и развернулся обратно. Шкода все еще висит на хвосте с классикой, но едет уже аккуратно. По атласу обозначена дорога с покрытием. Щебень закончился и началась очень отвратительная дорожка с глиной и лужами. И после преодаления очередной лужи, когда вода дошла до нашего бампера, шкода и семера развернулись и поехали обратно, а мы преодолев еще пару-тройку луж выкорабкались на шоссе и продолжили путь на дачу. Все это время рулила моя жена. Прошу заметить блондинка.
Джим рулит :thumbsup: даже в руках блондинок!!!
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Аналогично.
(аналогично)
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Удивительно что шестерка отстала. Они блин такие упороные пищат да лезут!:D
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Как почти блондинка на джиме - готова подтвердить):D

А что значит - "почти"?

Добавлено через 1 минуту
Последнее утверждение подтверждаю.
(Муж блондинки)
+1
(Муж блондинки)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Значит, что точно не брюнеткаПоказываю

Мда, как очевидец могу авторитетно заявить: "почти блондинка" на джиме в наклейках после гонки по говнам - зрелище сильное!:thumbsup:

А те кто видел в гонке..., становятся верующими и завязывают пить!:hilarious:
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Моя блондинка тоже любит позажигать в гОвнах, правда я в это время предпочитаю ехать в другой машине, а джимни превращается в Girls-мобиль =))) Влезает туда ровно 5 girls, проверено =))
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Моя блондинка тоже любит позажигать в гОвнах, правда я в это время предпочитаю ехать в другой машине, а джимни превращается в Girls-мобиль =))) Влезает туда ровно 5 girls, проверено =))

В джимку влезет и 6 мужиков, можно проверить!
 

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Браво! Ай
Мы умнички :whistling:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Браво! Ай
Мы умнички :whistling:
Мы это кто, простите? Все кто отписались в теме? А умные потому что умеем писать?
Или потому что на джимниках? Так я (и не только я) знаю нескольких сильно неумных джимниводов.:D

Сам себя не похвалишь...;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Мы это кто, простите?
...
Сам себя не похвалишь...;)
:DПрально)
Давай объясним ему, почему мы умнички!!!
Да потому чта умнички и все тут...
Потому что с каждым днем, выезжая в очередной раз на дорогу, начинаем ощущать себя не только не блондинками... и даж уже не брюнетками...
А наблюдая за тем как ездят окружающие, начинаем чувствовать себя почти что водилами с 20тилетним стажем... воть;)

(утро в пробке... накипело))):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Злой вы ДЯДЯ!!бррр Злость!
Нужно быть проще и добрее!!от природы все мы люди,а люди на дороге бывают разные, и у них нет пола............. Показываю
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Злой вы ДЯДЯ!!бррр Злость!
Нужно быть проще и добрее!!от природы все мы люди,а люди на дороге бывают разные, и у них нет пола............. Показываю
Че-то не похожи Вы на умничку ни разу - то говорите кому каким надо быть, то тут же что все разные и подразумевается что надо быть терпимым... Раздвоение личности?;):hilarious:

Я да, злой! ;) И есть даже целая группа народу, которая с радостью это подтвердит.

И что будет если я не стану простым как хозяйственное мыло?

P.S. А ведь я всего-навсего попросил объяснения про "умничек"...Чешу репу.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

А наблюдая за тем как ездят окружающие, начинаем чувствовать себя почти что водилами с 20тилетним стажем... воть;)
В смысле как водитель КАМАЗа: "А я 20 лет за рулем, у меня хрен проскочишь"?:hilarious::hilarious:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

В смысле как водитель КАМАЗа: "А я 20 лет за рулем, у меня хрен проскочишь"?
Типа того... откуда за последние два дня столько обморозков на дороге... меня вчера чуть трижды не притерли... я не понимаю... где должна быть голова у человека, чтоб лезть под меня...:hilarious:
 

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Че-то не похожи Вы на умничку ни разу - то говорите кому каким надо быть, то тут же что все разные и подразумевается что надо быть терпимым... Раздвоение личности?;):hilarious:

Я да, злой! ;) И есть даже целая группа народу, которая с радостью это подтвердит.

И что будет если я не стану простым как хозяйственное мыло?

P.S. А ведь я всего-навсего попросил объяснения про "умничек"...Чешу репу.

Без комментариевНе-не-не
Желаю Вам всю жизнь таким и оставаться:thumbsup:
Умнички мы потому,что как вы говорите "Слабый пол"
Но за наши достижения заботливые,любящие нас мужчины нами гордятся,что к вам вероятно ни как не относится;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Типа того... откуда за последние два дня столько обморозков на дороге... меня вчера чуть трижды не притерли... я не понимаю... где должна быть голова у человека, чтоб лезть под меня...:hilarious:
+5 баллов
Браво! Ай
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Типа того... откуда за последние два дня столько обморозков на дороге... меня вчера чуть трижды не притерли... я не понимаю... где должна быть голова у человека, чтоб лезть под меня...:hilarious:
Танька, я тебе давно предлагал трубы облить уксусом - будут ржавые с бахромой.:thumbsup:

Можно наклейку навесить на запаску - "Не лезь под танк!" :D:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

WaW, иногда шутка - это просто шутка... Ну вот такой у Рамзеса юмор специфический... ;) Чего Вы сразу набычились-то???? А вот то, что Вы умничка только потому, что "слабый пол".. У Вас на машине туфля, поди, наклеена?


Тань, это осеннее обострение...8))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Танька, я тебе давно предлагал трубы облить уксусом - будут ржавые с бахромой.:thumbsup:
Миш, Не хламурно это;)

Можно наклейку навесить на запаску - "Не лезь под танк!" :D:D
Эти нехорошие человеки все больше сбоку лезут... с полосы спихнуть пытаются... а потом психуют, что я от них почти не шарахаюсь...:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

А вот то, что Вы умничка только потому, что "слабый пол".. У Вас на машине туфля, поди, наклеена?

И перестраиваетесь с закрытыми глазами наверное, чтоб не так страшно было... прекрасному полу-то все должны уступать...
 


WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!


И перестраиваетесь с закрытыми глазами наверное, чтоб не так страшно было... прекрасному полу-то все должны уступать...
Конечно:D
Ты еще забыл сказать что руль вправо и влево болтаю,Когда в Питер приедешь будь осторожнейДжиппинг!

Добавлено через 5 минут
WaW, иногда шутка - это просто шутка... Ну вот такой у Рамзеса юмор специфический... ;) Чего Вы сразу набычились-то???? А вот то, что Вы умничка только потому, что "слабый пол".. У Вас на машине туфля, поди, наклеена?


Тань, это осеннее обострение...8))))

Да ну бросьте Вы,у меня с юмором все отлично,я абсолютно не обращаю внимание на ПМС или ДП,кого бы там либо,у всех бываетклоун

А что касается наклейки так у меня на запаске всего лишь наклейка "голубь в запрещающем знаке"
никакие туфли,км и т.д. мне не нужны, стаж слава тебе богу для моих лет, внушительный;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Конечно:D
Ты еще забыл сказать что руль вправо и влево болтаю,Когда в Питер приедешь будь осторожнейДжиппинг!
Да был я у вас, повеселился над "пробками" в вашем понимании, а метущихся из ряда в ряд у нас тоже хватает, только вот одно дело Вы будете метаться на 80 км/ч, другое дело я Вас остановлю с любой скорости и до нуля, желательно в левом ряду КАДа.;):D

А что касается наклейки так у меня на запаске всего лишь наклейка "голубь в запрещающем знаке"
никакие туфли,км и т.д. мне не нужны, стаж слава тебе богу для моих лет, внушительный;)
Все в порядке со стажем... в 22 года... распальцовки не мешают передвигаться, за дверные косяки не цепляетесь?


...слава тебе богу ...
Браво! Ай
 

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Все в порядке со стажем... в 22 года... распальцовки не мешают передвигаться, за дверные косяки не цепляетесь?
да ну что вы,я их в разные стороны не растопыриваю,я больше так по скромненькому держу в кулачкеАист
 

WaW

Осваивающийся
8 Июль 2007
21
1
0
38
спб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,4WD
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Да был я у вас, повеселился над "пробками" в вашем понимании, а метущихся из ряда в ряд у нас тоже хватает, только вот одно дело Вы будете метаться на 80 км/ч, другое дело я Вас остановлю с любой скорости и до нуля, желательно в левом ряду КАДа.;):D








Браво! Ай



Кажется я начинаю понимать что у вас с осенним настроением,вы надышались грязный московский воздух,чаще нужно на природку ездить,благо машина у вас есть,
Берегите здоровье оно вам в ваше Nое кол-во лет уже нужнее,;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимниводы, еще раз порадуйтесь!

Кажется я начинаю понимать что у вас с осенним настроением,вы надышались грязный московский воздух,чаще нужно на природку ездить,благо машина у вас есть,
Берегите здоровье оно вам в ваше Nое кол-во лет уже нужнее,;)

Извините, а Вы откуда приехали?