водительсое удостоверение международного образца

Тема в разделе "Общий", создана пользователем The Lonely Wolf, 29 авг 2008.

1. The Lonely Wolf
    Оффлайн

The Lonely Wolf

Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Кто-нибудь получал сей документ?По Москве более или менее понятно.Нашёл два адреса.Но с подмосковной пропиской послали именно туда,в подмосковье,без каких либо коментариев.Там,где получал права делиться информацией не захотели - отправили в другое ГАИ в Москве,якобы там всё сделают.Приезжаю по новому адресу,и там всё заново : ни чего не знаем,помочь не сможем,позвоните 02 ..? Издеваются что ли? Я и так в милиции,зачем звонить-то?Короче намотал километров 350 между этими отделами ГАИ. А что, телефон, спрсите Вы? Да,в наш век это не проблема.Но вот незадача,телефон обл.спец.милиции нашёл с трудом.Но только к нему сотрудники этого отдела не подходят,говорят, пусть факс на нём висит.и мозги парить не надо.Взял у этих находчивых телефон той организации,куда сами меня послали.Опять двадцать пять.К телефону этому целый день ни кто не подходил,а когда взяли трубку,я довольный и счастливый,выпалил кучу информации,наконец-то.На другом конце провода отнеслись с пониманием,выслушали мой монолог,и хорошо не послали опять туда в подмосковье - оказалось чья-то квартира..Или просто непруха.Я в шоке.Наши службы не компетентны в некоторых вопросах своей работы.
    Если кто из Чеховского района делал МВУ,поделиттесь опытом.На данный момент разжился некоторыми телефонами областных отделов ГИБДД,из интернета же,а не от офиц.лиц - буду пробивать этот вопрос,время правда поджимает.А написал скорее повеселить всех сложившейся ситуацией,хотя смеяться не очень хочется - с этим и живём!

2. Загрузка...

3. DimDim
    Оффлайн

DimDim

Баллы:
    0
    Ответ: водительсое удостоверение международного образца

Я как-то раз получал, на всякий случай. Так ни разу и не понадобились - наших везде хватало. Так что можно не заморачиваться...
    Т.к. я из Питера, то московских контактов не знаю. Но по европе езжу много и никаких проблем с нашими правами не испытываю...