гранд витара

lex777

Проходил мимо
20 Июль 2006
4
0
0
47
Тбилиси
дорогие друзья,
Я из тбилиси, думаю, будет приятно с вами общатся, здесь унас гранд витара редкость:)
я до сих пор ездил на исудзу Трупер (сперва 2.6 1992 года потом 3.2 1995 года) первая машина била классная , редко портилась, но вот вторая замучила, неделю назад еле от нее избавился. всё нравились сузуки гранд витара. амириканские тут подешевле но что то американци очень неряхи. машини все изношени, товарищ подобрал в германии 2.5 бензин 1999 года , к концу недели должн бить уже в тбилиси. всяки раз когда покупал автомобиль весгда менял масла и филтри. Хочу обротится к вам за помощю и спросить какие масла заливать в мотор, мех. коробку передач, раздаточную коробку и коробку для мостоб?. Кроме того если кто нибудь будет добр и подскажет, на что еще обратить внимание
с уважнем Алексей из тбилиси
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Привет далекий друг из братской Грузии !Зажигаю на американце полгода.Правильно сделал, что обратился на наш чудный сайт. РЕКОМЕНДУЮ !!!Взять блокнот и ручку, просмотреть внимательно абсолютно все темы общего форума и Гранд Витары.Уверяю, что ты, как и я, почерпнешь массу полезной информации. Там уже есть ответы на все твои возможные вопросы.Здесь все участники доброжелательны друг к другу, помогут в любой проблемме,(хотя-бы поделятся личным опытом).
Напиши в личку, что там у Вас за военный переворот, если это не тайна.;)